Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Видео магов (PvP)

Выше сказали про магов льда, попробуй с ними разорвать дистанцию на изи
    Показать
    Попробуй найди хоть одного нормального мага льда с нужными глифами и нужным их кол-ом
    Раэлис/маг/ult

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

не правда, кидать мечи\ульты из зерга - вот это убогий контент, а 1 на 1 за мага это уже искусство, я бы посмотрел. 3 на 3 лучше, но тож слабо - контроль хила, лей по асисту ДД, слили ДД, заливай хила.. оч интересно
    Показать
    3-10 vs. 3-10 самый сок. Все что больше или меньше - мусор.(imho)

Попробуй найди хоть одного нормального мага льда с нужными глифами и нужным их кол-ом
    Показать
    закинуть 15 поинтов в фрост ветки скиллов и 5-8 поинтов в фрост стойку, отправив остальные на фаер стойку, звездопад, блинк и меч не так сложно. Но ето не фрост маг...
    Не вижу смысла однонаправленных магов в етой игре.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    опробуй найди хоть одного нормального мага льда с нужными глифами и нужным их кол-ом
    Показать
    Сейчас бы третью вкладку под билд фрост мага покупать, чтобы просто чсв в дуэлях потешить)

Как только народ наберет достаточное количество глифов, то появятся 2-стихийные билды с наличием льда, но чистый лед не особо интересен, имхо.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Мдя на Атуме такой видос сделай на бг там тебе расскажут как фрост мг играет ))

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Мдя на Атуме такой видос сделай на бг там тебе расскажут как фрост мг играет ))
    Показать
    Не ссы, пару дней осталось до межсерверкии. Ух люди взвоют то
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Летающий в облаках
    Показать
    Ваншоты будешь кидать?)

Показать
    думаю не взвоют,
    на всех серверах есть 5-10% скиловых игроков им пофигу (чисто фан), а лоускилам, что на атуме, что на фришке плохо в любом случае.
    Atum
    Rhje
    В пве руки, в пвп тупо шмот
    Показать

Свободный странник
    С чего ты взял ,что противники не очень ?Ты ваще странный какой то ,если начал понтоватся ,так давай запиши видос и покажи уровень или все тобой сказанное будет расценивается как тупой флуд...если контент не инресен смысл тут писать ,что кто то "разочарование".

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Показать
    А стату покажешь, по которой у тебя процент скиллованных игроков на каком-нибудь сервере прямо таки выше, чем на других?

Тем, кому будет плохо от межсерверки в плане "меня нагибают!", тех и на своих серверах нагибают. Им будет сиренево всё. А вот рукастым станет интереснее, имхо. Рукастый противник всяко интереснее мяса. Плюс поиск будет значительно быстрее.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

А стату покажешь, по которой у тебя процент скиллованных игроков на каком-нибудь сервере прямо таки выше, чем на других?

Тем, кому будет плохо от межсерверки в плане "меня нагибают!", тех и на своих серверах нагибают. Им будет сиренево всё. А вот рукастым станет интереснее, имхо. Рукастый противник всяко интереснее мяса. Плюс поиск будет значительно быстрее.
    Показать
    Просто у нас средние игроки как у вас топы, и играющих на атуме гораздо больше, да и донатят на атуме в разы больше. Так что серая масса с атума > серая масса с других серверов. К примеру мой средне одетый маг, таких на атуме пару сотен, у вас же пару десятков. Мне сейчас когда еще нету кросс сервера, почти на каждом БГ попадают топчики.
    Как то так.

Если раньше у вас было легко достаточно на БГшках набрать фрагов на первые места, то после добавления атума на БГ этого не ждите, особенно обрадуются маги с ваших серверов, когда каждый пятый ганер с атума будет на изи отправлять на респ.

p.s. меня чесно уже задолбало, когда жнец одетый в разы хуже моего мага мне лицо ломает, или ганер на изи все хп выносит, приходиться переключать билд на выносливость и терять процентов 20% урона, чтобы не сносили с прокаста ганеры. А жнецам вообще похрен на выносливость мою и похрен что у меня 80% маг.защиты с одних сцаных сферок прилетает на пол хп...
    Последний раз редактировалось FuS1onEn3Rgy; 04.04.2017 в 16:10.
    4tw.NoName

Ваши права