Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 115

Тема: Видео магов (PvP)

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    К примеру мой средне одетый маг, таких на атуме пару сотен, у вас же пару десятков.
    Показать
    И всё же, я не совсем понимаю, как это сильно повлияет на процентное соотношение "топчиков" к остальным. Пряморуких у нас 5-7 за БГ сейчас. Правда очень часто на Бг бегают одни и те же ники.
    Мне легко побывать в топчиках на БГ и очень интересно, как межсервер повлияет на эту статистику. Обязательно поделюсь впечатлениями.
    Если честно, то я даже буду рад, если мои ожидания не будут оправданы и действительно интересных противников станет в разы больше. Пусть я в это и не очень верю.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

А стату покажешь, по которой у тебя процент скиллованных игроков на каком-нибудь сервере прямо таки выше, чем на других?

Тем, кому будет плохо от межсерверки в плане "меня нагибают!", тех и на своих серверах нагибают. Им будет сиренево всё. А вот рукастым станет интереснее, имхо. Рукастый противник всяко интереснее мяса. Плюс поиск будет значительно быстрее.
    Показать
    Да достаточно на рейтинг могущества глянуть. Где он у нас кончается, у вас он только начинается. И да, это вполне объективный показатель, поскольку он учитывает все параметры. Тут игра такая что в первую очередь решает шмот, а только во вторую руки. На бг же, где сплошное мясо, тупо у кого средний уровень могущества выше, тот и победит в 90% случаев.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Да достаточно на рейтинг могущества глянуть.
    Показать
    Кстати, никогда не задавался этим вопросом, а где его посмотреть? Не свой, а топ.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Тут игра такая что в первую очередь решает шмот, а только во вторую руки.
    Показать
    Об этом можно спорить вечно, но я всегда ставил на первое место слаженность игроков, на второе - совокупность прокачки навыков и правильно подобранного шмота. Про руки спорить не буду - бессмысленно.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Попробуй найди хоть одного нормального мага льда с нужными глифами и нужным их кол-ом
    Показать
    Нужно всего 3 69 глифа в фросте, только вот кол-во не позволяет взять их все. Я взял парочку и они мне понравились. Когда уже за 60+ глифов будет, во фросте такую грязь можно делать на арене 3х3
    Infernalka

Нужно всего 3 69 глифа в фросте, только вот кол-во не позволяет взять их все. Я взял парочку и они мне понравились. Когда уже за 60+ глифов будет, во фросте такую грязь можно делать на арене 3х3
    Показать
    Я это и имел ввиду.
    Раэлис/маг/ult

Лучших ответов
    6

Награды

Кстати, никогда не задавался этим вопросом, а где его посмотреть? Не свой, а топ.
    Показать

Там внутри по правой стене

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

Об этом можно спорить вечно, но я всегда ставил на первое место слаженность игроков, на второе - совокупность прокачки навыков и правильно подобранного шмота. Про руки спорить не буду - бессмысленно.
    Показать
    В пве руки, в пвп тупо шмот
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Показать
    в голос и в подпись, срочно)
    Atum
    Rhje
    Показать

Лучших ответов
    6

Награды

в голос и в подпись, срочно)
    Показать
    Иди с шайтаном подерись, потом расскажешь как руки решают =)
    Если что он просто безумно криворукое создание, так что это отличный пример.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Любопытный исследователь

Награды

забей, пвпшники не могут себе признать что все пвп сводится к тому у кого кританет

Иди с шайтаном подерись, потом расскажешь как руки решают =)
    Если что он просто безумно криворукое создание, так что это отличный пример.
    Показать
    шайтан конечно не еталон скилла, но назвать его дико криворуким - перебарщиваешь. У него голова работает в нужном направлении

Ваши права