Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115

Тема: Видео магов (PvP)

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

шайтан конечно не еталон скилла, но назвать его дико криворуким - перебарщиваешь. У него голова работает в нужном направлении
    Показать
    Он чара чтоли продал?
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

SappFire

Прав шмот дает большое преимущество.

Но на данный момент Донатеров останавливает ЛВ как только возьмут 79 + шмот +16 точка+ 8-9 камни будет еще больнее.

Он чара чтоли продал?
    Показать
    нет, он развивается

Иди с шайтаном подерись, потом расскажешь как руки решают =)
    Если что он просто безумно криворукое создание, так что это отличный пример.
    Показать
    90% ганеров так играют им норм, прожал все скилы по откату сделал кил... А если ганер еще и думать умеет эт ваше капец. Я вот думаю, что когда народ возьмет 79-ые пушки на +16, магам останется только горько плакать на бг.

Если сейчас на бг ставлю билд в инту (ПвЕ много инты мало выносливости), то ганеры уносят ток в путь по 4-5к в среднем со скила с учетом что скилы летят как с пулемета xD мои 26к хп улетают в секунды, если бегаю в выносливости то просто капец как теряю в уроне, про криты мечом 10+к можно забыть, тоже самое со всех остальных скилов; и опять же ганер вполне наваливает магу и в биде в выносливость.

SappFire

Прав шмот дает большое преимущество.

Но на данный момент Донатеров останавливает ЛВ как только возьмут 79 + шмот +16 точка+ 8-9 камни будет еще больнее.
    Показать
    Это из области фантастики про 8-9 камни. А шмот на +16 ничего не дает особо, хп пару тысяч (не магам) и сопротивление с бижы, а пушки будут у всех +16 (ну по крайней мере на атуме точно).
    4tw.NoName

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Там от статов зависит. Магам только упоротым в инту что то ощутимое даст проточка на 16.
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

Свободный странник Аватар для MURAKAI
    Награды

Ок народ. Прошу любить и жаловать мое видео. Качество не ахти конечно, но старался. Давно не делал видео.
    Буду снимать и делать по мере возможности интересные видео. Жду ваши рецензии (в общем).

Ок народ. Прошу любить и жаловать мое видео. Качество не ахти конечно, но старался. Давно не делал видео.
    Буду снимать и делать по мере возможности интересные видео. Жду ваши рецензии (в общем).
    Показать
    За музычку зачет, ну как фраг муви пойдет. Чет по поцанам там оч прилично дамаг влетает, можно узнать ваш гир?
    4tw.NoName

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Награды

на видео палилось 192к гса, так что видимо минимум 60 пвп камни

За музычку зачет, ну как фраг муви пойдет. Чет по поцанам там оч прилично дамаг влетает, можно узнать ваш гир?
    Показать
    Это наш топ маг
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов Аватар для Susanin
    Лучших ответов
    8
    Через пару месяцев мб таки догоните его. Он в овергире нагибает Автор видео выложи скрины своего эквипа и статы пусть пофапают

Ваши права