Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Видео магов (PvP)

Через пару месяцев мб таки догоните его. Он в овергире нагибает Автор видео выложи скрины своего эквипа и статы дай пофапать
    Показать
    Поправил, не благодари

Избранник богов Аватар для NekOnOkO
    Лучших ответов
    4
    Награды

минимум 60 пвп камни
    Показать
    С чего бы?
    З.Ы. А, ок. На видео 77 уровень. Тогда возможно.
    Prospero, ex-Pallada.
    Exitus acta probat.

Избранник богов Аватар для EpicDrama
    Лучших ответов
    2
    Награды

даешь кросс сервер, пощупать вот таких вот тепличных представителей полумертвых серверов
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) Терри Пратчетт. Интересные времена

Ок народ. Прошу любить и жаловать мое видео. Качество не ахти конечно, но старался. Давно не делал видео.
    Буду снимать и делать по мере возможности интересные видео. Жду ваши рецензии (в общем).
    Показать
    1. Крякни бандикам (в 2к17 уже моветон как-то)

2. Интерфейс: отдали камеру подальше (тебе же лучше будет), убирай чат, квесты, сделай сам размер интерфейса меньше, убери не нужное с панели, поиграйся с расположение элементов (ф11) просто не приятно смотреть чисто эстетически.

3. Выбирай моменты получше для видосика (где нет тупняков по пол сек, где вы не бьете афк цели, где ты четко и быстро двигаешься, складывается впечатление что, если получишь отпор растеряешься и встанешь в афк так же как и твои опы)

4. Зачем перед каждым боем ты оставляешь 4-5 сек до его начала для просмотра и потом так же с финальной табличкой? (в итоге минуту+ убил на просмотр зацикленных моментов с отсчетом 5-1)

5. в конце закончилась музыка ну и ты забил...,а реклама фримекком это что такое?

6 за старания молодец, хд

ну и как сказал оратор выше велком ту межсерв, а пока слабо, тренеруйся)
    Atum
    Rhje
    В пве руки, в пвп тупо шмот
    Показать

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Награды

составы какие то странные на видео, где рыцари катающие мага по полу? где танки? почему вражеские маги НИОДИН не прожал статую?

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

составы какие то странные на видео, где рыцари катающие мага по полу? где танки? почему вражеские маги НИОДИН не прожал статую?
    Показать
    Так рыцаки с танками сольют магов, че там показывать.

Маги использующие звездопад + шакрам (когда меч в откате) бывает ли у вас такое, когда юзаешь шакрам после звездопада он попадает в цель и ничего...
    ни урона ни блока ни уклонения и т.д. и в чате "боя" тоже ничего не пишет. Это я один такой особенный или есть кто то еще или это баг который майлы не могут починить?
    Маг который качает силу сильный

Летающий в облаках

Wink

РЕЦЕНЗИИ В АДРЕС НЕ УМЕЮЩЕГО
    Показать
    1. Крякни бандикам - Не поверишь, но я много раз искал, смотрел и скачивал... но все они вышли вирусованными. Антивирусник пищит, к тому же не программист я. По этому готов получить годную ссылку для решения данного вопроса.

2. Интерфейс: Попробовал все раскладки, нынешняя раскладка мне удобна. Полностью все убирать и потом заново вставлять - одним словом лень (в мире надо следить, кто что сделал, вовремя ухватить или договориться). За чат и квестовые задания, ок постараюсь в следующих мувиках не показывать. Интерфейс меньше не хочу (пробовал, мне не удобно). Панель - это думаю дело каждого... Я хочу чтоб все было видно.

3. Выбирай моменты получше для видосика: Я думаю, лучше показать весь бой а не лучшие моменты... Может тоже затуплю, буду афк стоять и в носу ковыряться когда меня бьют или там сын полезет нажимать клавиатуру. Но как нибудь сделаю так, чтоб я во всех лучших моментах делаю шикарно но с отрывками... Но найдутся те кому это не понравится) Но тебя я понял, учту.

4. Зачем перед каждым боем ты оставляешь 4-5 сек... Я не режиссер, но постараюсь сразу начать с боев (видимо как мы выбираем позиции, никому не интересна)

5. в конце закончилась музыка ну и ты забил...,а реклама фримекком это что такое? - Это вот программа, которым я все делаю. Простая и удобная, сразу можно в ютуб закинуть, не открывая его. Реклама соответственно будет) Музыку в конце, да тут я оплошал, но на 10-15 сек надо было что поискать, спешил на работу в обеденное время. В следующий раз думаю не будет такого.

6 за старания молодец, хД. Спасибо, буду работать над улучшением.

ну и как сказал оратор выше велком ту межсерв, а пока слабо, тренеруйся)
    У меня руки гнутся, не такой я уже молодой как 17-18, скоро 29 будет и реакция не та)) Межсервер покажет все, если дождемся или доживем хД

У игроцентра мыла есть запись видео
    У всех видео карт нвидии есть видезапись
    Какие нафиг бандикапы?
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках
    У игроцентра мыла есть запись видео
    У всех видео карт нвидии есть видезапись
    Какие нафиг бандикапы?
    Показать
    Запись видео Игроцентра - видать у тебя машинка последнего поколения! Сам пробовал снимать? скинь ссылку чтоб сравнить.
    НВидия - игру не может найти. Вроде писали, что на китае Нвидия видит данную игру, но моя не может найти... Мейл тут накосячил чуток..

Ваши права