Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Видео магов (PvP)

Видео магов (PvP)

Предлагаю скидывать в одну тему все ваши(или не ваши) фраг/пвп-мувики магов, чтобы не искать их в куче тем. Так и быть, буду первый. Строго не судите, снято просто за 2-3 захода на БГ. Я знаю, что я дно.
    Раэлис/маг/ult

Не смотрел видос, но если ты знаешь что ты дно то зачем делать и выкладывать видос?
    06.06.2016-29.04.2018

Не смотрел видос, но если ты знаешь что ты дно то зачем делать и выкладывать видос?
    Показать
    Самокритика, чтобы не обосрали, очевидно же
    Раэлис/маг/ult

Свободный странник
    Лучше расскажи, где книжек на глифы 3-го уровня набрал?

Лучше расскажи, где книжек на глифы 3-го уровня набрал?
    Показать
    Скиллы выпадали/купил за пвп репу
    Раэлис/маг/ult

Свободный странник Аватар для MrExclusive
    Предлагаю скидывать в одну тему все ваши(или не ваши) фраг/пвп-мувики магов, чтобы не искать их в куче тем. Так и быть, буду первый. Строго не судите, снято просто за 2-3 захода на БГ. Я знаю, что я дно.
    Показать
    У тебя большие проблемы с стойками, ты сам из своего персонажа делаешь помойку.
    огонь - рендж перестрелка, больший дмг, по факту = всё время пвп
    молния - волны мобов, атака ангела, скопление игроков в кучке(стихийное офк давать с огненной)
    лед - догнать убегаеющих/остановить догоняющих, в некоторых ситуациях зафиксировать цель/цели для того чтобы дать возможность продолжить контроль от тиммейтов ( надо понимать, 8 из 10 твоих заморозок с гнева или шакрама, собьют любым чихом твои тиммейты/мобы. в том числе это делаешь и ты, это жирный минус твоего профита от бг, нафармишь разве что на поддержку)

короче, слабый ты маг. развивайся. а что видива снял - молодец.

У тебя большие проблемы с стойками, ты сам из своего персонажа делаешь помойку.
    огонь - рендж перестрелка, больший дмг, по факту = всё время пвп
    молния - волны мобов, атака ангела, скопление игроков в кучке(стихийное офк давать с огненной)
    лед - догнать убегаеющих/остановить догоняющих, в некоторых ситуациях зафиксировать цель/цели для того чтобы дать возможность продолжить контроль от тиммейтов ( надо понимать, 8 из 10 твоих заморозок с гнева или шакрама, собьют любым чихом твои тиммейты/мобы. в том числе это делаешь и ты, это жирный минус твоего профита от бг, нафармишь разве что на поддержку)

короче, слабый ты маг. развивайся. а что видива снял - молодец.
    Показать
    Тут все глифы в лед стойке, я просто тестировал входящий урон по мне в этом билде, я даже не собирался менять стойки и у меня не было цели убивать кого-то там, в огненной стойке на нашем сервере я в 8 катках из 10 в топе по килам или поддержке на моем уровне. Насчет гнева в лед стойке, почитай глифы, прежде чем говорить, что я его зря кидаю.
    Раэлис/маг/ult

Свободный странник Аватар для MrExclusive
    Тут все глифы в лед стойке, я просто тестировал входящий урон по мне в этом билде, я даже не собирался менять стойки и у меня не было цели убивать кого-то там, в огненной стойке на нашем сервере я в 8 катках из 10 в топе по килам или поддержке на моем уровне. Насчет гнева в лед стойке, почитай глифы, прежде чем говорить, что я его зря кидаю.
    Показать
    ну тогда так и пиши "снято 2-3 похода бг ради теста в лед стойке с фулл глифами"

ps: про гнев, плевать на замедление, почти всегда есть собственные антики / диспелы. даже если ты заглифовал его на сайленс, всё-равно сомнительно. но если ты так уверен в эффективности гнева со льда, во всех моментах.. то я не пытаюсь тебя переубедить, дело твоё)

ну тогда так и пиши "снято 2-3 похода бг ради теста в лед стойке с фулл глифами"

ps: про гнев, плевать на замедление, почти всегда есть собственные антики / диспелы. даже если ты заглифовал его на сайленс, всё-равно сомнительно. но если ты так уверен в эффективности гнева со льда, во всех моментах.. то я не пытаюсь тебя переубедить, дело твоё)
    Показать
    Я не уверен в эффективности гнева в стойке льда в масс пвп и без 70 глифов в частности, вообще. Но вырубать спелы рыцаря забавно. Это видео не несет какой-то поучительный характер, я же не советую играть именно так. Просто фан в одной стойке против бомжей. Цель данной темы - это сбор ваших или не ваших пвп-мувиков касательно мага всего лишь.
    Раэлис/маг/ult

Свободный странник Аватар для Animelover
    неплохое видео и музыка приятная, хотя урон в стойке льда по сравнению с огнем совсем маловат, но было бы интересно глянуть на арене 3 х 3 на фрост мага, так что буду ждать видоса с 3 х 3

Ваши права