Показано с 1 по 10 из 10

Тема: А не знаю,что за тема=)

Летающий в облаках Аватар для BabaiykA
    Награды

А не знаю,что за тема=)

В общем играл в реву с збт,и вбухал в неё дона туеву хучу,и перс был шикарным,рыцарь с фул точкой,но чего то не зацепило и решил свалить,и вот вроде есть иногда желание во что то поиграть,ну должны многие тут понять,вот именно какое то вот это желание..ну короче дело не в этом,а вообще надо блылол проще,без вступления и лирики задать вопрос,который интересует - стоит ли сюда возвращаться,как тут сейчас,не был тут где то с..с февраля наверно.Ну вот на самом деле,как оно тут сейчас.
    Особенно нужны комменты тех,кого засосало,потому что многих засасывает игра,они сами понимают,что на фиг они тут играют,дон вкидывают(ну кто вкидывет) и так далее,хотя понимают,что не тот проект..Как то так.Тут всё равно флудильня,так что...=)В общем заранее спасибо за ответы)
    Последний раз редактировалось BabaiykA; 23.04.2017 в 22:36.

Свободный странник Аватар для Evangie
    Награды

Меня затянуло, когда поняла основы игры, пошла в норм клан, появилась конста. Реально, сидела сутками, в туалет некогда было сбегать, уж извините за подробности))) Продолжалось так месяца полтора. Только встану - за комп. И сижу там, пока не усну прямо на клаве. А потом...просто выдохлась. Кажется, не одна я: конста тоже начала устраивать бурю в стакане без особых причин, в итоге, разбежались кто куда. Первые недели 2 бегала в полной эйфории))) И пришло понимание, что не хочу снова заседать по уши вот в этом вот болоте, откуда вырвалась. Вроде и перс неплохой, и в кланы приличные зовут, и консты предлагают. А я не хочу, мне оно не нужно. И вряд ли захочу. Полагаю, что с таким подходом в Реве нет будущего, но мне плевать. Пока не знаю, буду ли дальше играть. Балуюсь в "Ведьмака" и счастлива)))

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Ну по сути тут ничего не изменилось, ну народа поменьше стало (ну схлынула волна некоторых как ты, "перегоревших" и тех, кто не захотел задрачиваться) . Так что всё от твоего желания зависит.
    Последний раз редактировалось smalinet; 03.05.2017 в 13:35.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Все плохо.
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов
    Больше половины народа а скорее уже 2/3, который был здесь в Феврале дропнул этот проект по моим личным наблюдениям...приток новых игроков минимален и растворяется в потоке твинов.
    Обнова была поставлена одна с 3-го или 4-го раза и не обнова а так смена режима...вместо внутрисерверных ПвП-аренок теперь кросс-серверные....остальное введено по мелочи. Ивентов 0. Оптимизации 0.
    Последний раз редактировалось GoodNight; 03.05.2017 в 13:35.

Любишь ПвП возвращайся, тут его достаточно много. Не аренки и прочая херня, а просто Опен ПвП, осады. Только ради этого играю и доволен.

Любишь ПвП возвращайся, тут его достаточно много. Не аренки и прочая херня, а просто Опен ПвП, осады. Только ради этого играю и доволен.
    Показать
    О как. А в какую игру ты играешь(опен ПВП)? Или хоть на каком сервере (осады)?

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    эльфица есть! стоит играть, что бы хотя бы на эльфицу посмотреть! эльфица того стоит! эльфица самая красивая !
    精灵是最美丽的 ! ! !

О как. А в какую игру ты играешь(опен ПВП)? Или хоть на каком сервере (осады)?
    Показать
    Я играю на Акари. Опен пвп почти каждый день. На пиратке пвп почти каждый день. На осадах достаточно иметь одну гильдию противника и это уже отличное ПвП. А у нас на сервере таких гильдий больше одной. Если ты сидишь в данжах, ждешь каких то пвп ивентов и из за их отсутствия считаешь игру лишенной пвп, то ты не пвп направленный игрок а очередной нытик.

Свободный странник
    Да есть опен ПВПю Все зависит от игрока!

Ваши права