Закрытая тема
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 265

Тема: Весеннее Колесо Атума

Свободный странник
    да уж ну и колесо ...

эт скоко нуно туда положить чтоб крылья выпали ?

Если вам не нужны то это не значит, что другим не надо, тем более бесплатно. Из 2-х ежедневных прокруток стабильно падает ларчик+телепорт ( телепорт очень полезен, ведь для выполнения еженедельного квест торговые поручения можно сыкономить до 3 часов времени)
    Показать
    Я не против если вам дадут вагончик телепортов, меня смущает что мне за мои деньги дают мне эти нафиг не нужные мне телепорты товарными вагонами
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для SnakeRise
    Лучших ответов
    1

Награды

Я не против если вам дадут вагончик телепортов, меня смущает что мне за мои деньги дают мне эти нафиг не нужные мне телепорты товарными вагонами
    Показать
    Поражает сей недуг. Человек, зная что это простая рулетка, говорит "мне за мои деньги дают не то, что мне надо". Вы очень странный гражданин)

эт скоко нуно туда положить чтоб крылья выпали ?
    Показать
    Бог его знает.
    В прошлой теме об крыльях писали только те кто случайно за бесплатно их получил.
    Целенаправленно за бабки что бы кто получил я не видел сообщений.
    Ну а на своем серваке я вроде пару тел только видел с крыльями от прошлой акции.
    Если мне память не отказывает я лично в прошлый раз крутил около 500 раз (могу соврать) и мне ничегошеньки не упало
    В этот раз я начал крутить (+65 раз), увидел еще более упоротый рандом, в разы хуже прошлого и забил вообще.
    Подождем коменты от богатых наркоманов которые будут крутить до конца
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    Это же рулетка, лотерея, но с гарантированным призом. Например раньше были популярны игровые автоматы однорукий бандит, большая часть игроков проигрывала все и без утешительного приза.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Я правильно понимаю, что учитываются только первые 10 заданий с любого персонажа на аккаунте? То есть, нельзя сделать, допустим, 10 на одном, а потом 10 на другом и за оба получить по попытке?

Я правильно понимаю, что учитываются только первые 10 заданий с любого персонажа на аккаунте? То есть, нельзя сделать, допустим, 10 на одном, а потом 10 на другом и за оба получить по попытке?
    Показать
    ну по идее ты можешь сделать 5 на одном и 5 на другом, но двойную награду точно не получишь)

Хранилище сломалось? Перевел призы из хранилища минут 40 назад - нет их ни там, ни на почте((
    Последний раз редактировалось u_69b29e0e41; 21.03.2017 в 19:30.

10.     #140
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

u_69b29e0e41, добрый вечер! Подскажите, какие предметы не дошли?

Закрытая тема

Ваши права