Закрытая тема
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 265

Тема: Весеннее Колесо Атума

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7
    Награды

Если вы с Крайтоса - то на нем может наблюдаться задержка при переводе вещей в игру
    Показать
    за что крайтос обижают - не понятно

В 100500 раз писать одно и тоже надоело. Люди ноют не потому что им за 100 рублей не упал джекпот, а потому что за 100500 рублей им не падают даже самые банальные нормальные призы, а только никчемный мусор
    Показать
    вы мне хоть одного дурачка то покажите, который 100500 рублей закинул на рулетку, и да, естественно с пруфами, а то кто нибудь мог втихую что-нибудь выиграть и ничего никому не сказать, а то ведь в реву то играют только 100 человек, которые на форуме сидят, да по темам орут, остальные твины да боты))

Любопытный исследователь
    Награды

вы мне хоть одного дурачка то покажите, который 100500 рублей закинул на рулетку, и да, естественно с пруфами, а то кто нибудь мог втихую что-нибудь выиграть и ничего никому не сказать, а то ведь в реву то играют только 100 человек, которые на форуме сидят, да по темам орут, остальные твины да боты))
    Показать
    Я в современном молодёжном брюзжание очень слабо разбираюсь, вы мне объясните, кто такие твины ?

Показать
    Уже бегу за пруфами

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Я в современном молодёжном брюзжание очень слабо разбираюсь, вы мне объясните, кто такие твины ?
    Показать
    твинк
    1. [12/0]
    Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.
    MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т.д.) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков.
    Сленг геймеров
    2. [14/16]
    Второстепенный персонаж, присутствующий на том же аккаунте, что и основной. Используется в RF онлайн.
    У меня два твинка, лукарь и нубомаг!
    Сленг геймеров
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    2. [14/16]
    Второстепенный персонаж, присутствующий на том же аккаунте, что и основной. Используется в RF онлайн.
    У меня два твинка, лукарь и нубомаг!
    Сленг геймеров
    Показать
    при чем тут RF? эпохой не ошибся?
    конипаст он такой копипаст...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    ЗАХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОДРЯД С МОМЕНТА НАЧАЛА АКЦИИ.

Почему не засчитало? 7 дней прошло, каждый день заходил

при чем тут RF? эпохой не ошибся?
    конипаст он такой копипаст...
    Показать
    Башкой хоть 5 секунд подумай... Это и есть копипаста. Определение твинка было написано явно не сегодня. Раз написан рф то значит в этой время статейку написали.
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    акция началась 17.03, сегодня 24.03(( если счиать с 17 числа как написано в описании колеса то момента начала акции то уже 8 дней прошло( если даже с 18 числа то 7 дней( не начислило за 7 дней входа в игру(

Свободный странник
    Даже рулетку сломать умудрились(

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    АП, что на счет "ЗАХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОДРЯД С МОМЕНТА НАЧАЛА АКЦИИ."
    почему не засчиталось?

Закрытая тема

Ваши права