Закрытая тема
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 265

Тема: Весеннее Колесо Атума

В первый же день вытащил маску. Прокрутки покупал, но среди тех, что крутил были и халявные за лвлы, хз с бесплатной попытки или нет выпала маска. Больше пока ценного не падало (крылья, маунты), кручу каждый день по 10 платных и 3 бесплатных захода. В прошлое колесо Атума вытаскивал крылья Легиона металлические. Думаю как минимум на 70-80% донат отбивается миниатюрами и сундуками маунтов, кто донатит в игру тем нет особой разницы вкидывать деньги на кристаллы через биржу или через колесо атума, выходит примерно одинаково, зато есть шанс чтот интересное вытащить, я люблю розыгрыши и лотереи.) И вообще любая акция лучше чем ничего, по сути всем дали халявные перья, свитки, точки, чего все недовольны...)

Свободный странник
    Практически не выходил из игры с момента начала акции. Пункт ЗАХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОДРЯД С МОМЕНТА НАЧАЛА АКЦИИ не активен.

В подобных лотереях ролл происходит хитрым образом. Во-первых, выигрышные сектора делятся на ценные и не очень. Во-вторых, у ценных устанавливается шанс выпадения, например, 1-2%. После чего уже внутри ценных секторов включается свой ролл на то, что именно выпадет. Это существенно сокращает шанс выпадения, например "Super Jackpot", но выглядит вроде как честно.
    Показать
    Да но есть такой маленький нюанс что теже 1-2% могут выпасть и в начале. Но получается странно джекпот выигрывают в конце дня, джекпоты всякие в конце акции. Что-то мне подсказывает что некоторые ячейки играют только после определенного времени.

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Да, донат не приветствую ни в каком виде.
    Показать
    Пора бы запомнить, что "не приветствую" и "не могу себе позволить" - разные вещи

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6

Награды

Практически не выходил из игры с момента начала акции. Пункт ЗАХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ ПОДРЯД С МОМЕНТА НАЧАЛА АКЦИИ не активен.
    Показать
    Там по факту входа в игру считает, а не стояка в онлайне
    Сиреневолосая няша

SWORDMAGE LIVES MATTER

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #216
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Не починилось.
    Показать
    Добрый день!
    Попытки так и не пришли?
    Если нет, большая просьба написать об этом в поддержку.

Мы проверили - часть отписавшихся в теме о проблеме не заходили 7 дней подряд, только 6.

Избранник богов Аватар для JIubimka
    Лучших ответов
    146

Награды

Добрый день!
    Попытки так и не пришли?
    Если нет, большая просьба написать об этом в поддержку.
    Мы проверили - часть отписавшихся в теме о проблеме не заходили 7 дней подряд, только 6.
    Показать
    Здравствуйте. Попытки пришли вчера, я не знаю, как остальные отписавшиеся, но я заходила дважды в день (утром и вечером), с момента запуска колеса.

За донат выпал хлам) за бесплатно выпал орёл) спасибо хоть за орла xD

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Жаль, что попытки с прошлого дня не переносятся на новый. Дважды забыла про это колесо и по 5 попыток ушло в никуда.

Покоритель вершин Аватар для OzzyK71
    Лучших ответов
    2

Награды

Жаль, что попытки с прошлого дня не переносятся на новый. Дважды забыла про это колесо и по 5 попыток ушло в никуда.
    Показать
    Там в день 2 попытки и они не сгорают. О каких 5 в день речь?

Закрытая тема

Ваши права