Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 265 из 265

Тема: Весеннее Колесо Атума

А если остались крутилки и я их не проюзал? Все ? Сам виноват? ((

а крылья походу ни кто и не получил Да и джеп пот как то экономику ни где не поменял...был ли он)))

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

Да и джеп пот как то экономику ни где не поменял...
    Показать
    А почему он должен поменять экономику?

Ну получите вы 600к кристаллов, и чем вы навредите экономике?
    Все сразу кидать на биржу очень глупо, т.к. кристаллы будут стоить меньше и вы меньше заработаете, а буквально через неделю или две после продажи всех крисов цена вернется назад.
    Ну начнете вы скупать с аука все что можно, и что? Так делают многие люди которые зарабатывают через перепродажу. И это можно применить только к ресурсам(которые быстро восстанавливаются), но не к шмоту, т.к. хорошую шмотку купят и так быстро (по норм цене), а если шмотка хорошая, но цена завышена в 2-3 раза, то так и будет на ауке висеть.
    Как еще можно попытаться повлиять на экономику?

Странно другое, что имена победителей вообще не известны. Хоть как то, но на форуме мы бы узнали ник и сервер победителя (сарафанное радио).
    Представляю. Сидит чувак перед компом, крутит рулетку и тут ему выпадает супер джекпот, а он "Блииииин, а я перья хотел получить =(" и все...забил на кристаллы. Или его знакомые из игры узнали что он выиграл сток кристалов и такие "Ну, ок, поздравляем =_=" и дальше пошли.

Свободный странник
    Как на тему того что не было никем получены жетоны за вход в игру 7 дней? Или это так и останется тайной и жетоны канут в никуда.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Народ, я вас искренне не понимаю... Ладно, если бы на Колесе, реально, была половина совершенно не нужной в игре ерунды. Так нет, всё, по факту, нужное. Ну, не выиграли вы джекпот или крылья, что делать. Я, например, орла хотел и тоже его не получил. Чего возмущаться-то? Изначально было понятно, что выигрыш существенных призов будет крайне редким. Лично я доволен. Бронзовые перья, сидр, свитки на точки, предметы для покупки умений ярости... Да даже для телепортов свитки и перья нужны бывают! Перестаньте, по мне очень продуктивный эвент!

Закрытая тема

Ваши права