Закрытая тема
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265

Тема: Весеннее Колесо Атума

Свободный странник
    ты наверно если на улице чирик найдешь, вообще от радости сиять будешь, "так повезло" ведь?)
    а по акции: лох ведется - лавеха льется, ничего нового. Ждем продления акции и, в последний день, "счастливчика" получившего супер джека)
    Показать
    Нынешнее поколение особо сообразительных сарказм заметят только если подписать его большими буквами.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Нынешнее поколение особо сообразительных сарказм заметят только если подписать его большими буквами.
    Показать
    хотел бы я быть нынешним поколением, лет на 15 помолодел бы И сарказм выглядит лучше, если он тоньше и короче.

Простояла стрелка 2 секунды на джекпоте,и перешла на другую клетку,надувательство))))

Люди, расслабьтесь. Крутите бесплатные попытки и не психуйте) Все прекрасно понимают что шанс выпадения вкусных плюшек настолько минимален что проще купить в шопе) А про джекпот и крылья можно вообще забыть) Ничего не утверждаю, но лично мое мнение: те же крылья акари вам скорее с сундучка крылатых выпадут нежели отсюда)

мне вообще голдовые крылья упали с сундука купленного за очки внешки.а с колеса мне упало 1500 бронзовых перьев за 2 дня.Я вполне доволен)
    спс пиар отделу

за вчера просто ауком 1300к .читы и боты для недалёких

на где работаете?)))

У меня не показывает колесо Атума, что делать?

блин, вот вы тут ноете, а мне уже второй маунт с сундука падает, на этот раз орёл. всё таки китайский рандом самый лучший в мире, майлы вы лучшие)))

Летающий в облаках Аватар для SnakeRise
    Лучших ответов
    1
    Награды

ты наверно если на улице чирик найдешь, вообще от радости сиять будешь, "так повезло" ведь?)
    а по акции: лох ведется - лавеха льется, ничего нового. Ждем продления акции и, в последний день, "счастливчика" получившего супер джека)
    Показать
    На халяву и уксус сладкий. За бесплатные попытки довольно таки вкусно выпадает и не лишнее. За деньги никого крутить не заставляют, сугубо право каждого

Закрытая тема

Ваши права