Закрытая тема
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 265

Тема: Весеннее Колесо Атума

Свободный странник Аватар для Zaboys
    Награды

Такие ивенты можно и по чаще)))

Нормальный ивент. Не хочешь, не вкладывай деньги, никто же не заставляет. Мне лично тоже ничего путного не упало, но как говорится, нахаляву и уксус сладкий

Летающий в облаках Аватар для bikearl
    Лучших ответов
    7
    Награды

Если сравнивать с предыдущим колесом, то нынешнее мне нравится больше. Платные попытки стали дороже, но и призы теперь приятней - нет ощущения, что в результате обмажусь бесполезными рогами. Кроме того никто ведь не выламывает руки, заставляя донатить?! Вместе с тем стало интересно, имеет ли смысл задонатить в этот раз.
    К сожалению я не записал, что именно выпало за три дня и это не позволяло хоть сколько-нибудь уверенно говорить о ценности наград и целесообразности доната. Поэтому сейчас купил 300 кристаллов и десять раз крутанул колесо. Вот результат (с указанием цены в шопе):
    Рецепт Плавление алмаза - 1 шт. (28 кристаллов)
    Свиток путешественника во времени х12 - 1 шт. (20 кристаллов)
    Фрагмент книги ярости - 1 шт. (48 кристаллов)
    Сундук всадника - 2 шт. (2х28=56 кристаллов)
    Ларчик с одной миниатюрой (выпадает по 2 шт.) - 6 шт. (6х9=54 кристалла)
    Ларчик с миниатюрами - 2 шт. (2х90=180 кристаллов)
    Подбиваем итог: в результате, потратив 300 кристаллов получил всякое разное на 386 кристаллов. Как мне кажется, вполне неплохо.
    Я не на зарплате у локализатора и являюсь противником азартных игр, поэтому призывать донатить не собираюсь. Тем не менее не вижу поводов для рыданий и сарказма. Джекпотов мне не выпало (да я и не рассчитывал), но призы стали гораздо приятней в сравнении с предыдущим Колесом и в отличие от классических лотерей тут невозможно остаться ни с чем. Если относиться к Колесу, как к развлечению, то всё хорошо.

Свободный странник
    И снова майл "радует"

Если сравнивать с предыдущим колесом, то нынешнее мне нравится больше. Платные попытки стали дороже, но и призы теперь приятней - нет ощущения, что в результате обмажусь бесполезными рогами. Кроме того никто ведь не выламывает руки, заставляя донатить?! Вместе с тем стало интересно, имеет ли смысл задонатить в этот раз.
    К сожалению я не записал, что именно выпало за три дня и это не позволяло хоть сколько-нибудь уверенно говорить о ценности наград и целесообразности доната. Поэтому сейчас купил 300 кристаллов и десять раз крутанул колесо. Вот результат (с указанием цены в шопе):
    Рецепт Плавление алмаза - 1 шт. (28 кристаллов)
    Свиток путешественника во времени х12 - 1 шт. (20 кристаллов)
    Фрагмент книги ярости - 1 шт. (48 кристаллов)
    Сундук всадника - 2 шт. (2х28=56 кристаллов)
    Ларчик с одной миниатюрой (выпадает по 2 шт.) - 6 шт. (6х9=54 кристалла)
    Ларчик с миниатюрами - 2 шт. (2х90=180 кристаллов)
    Подбиваем итог: в результате, потратив 300 кристаллов получил всякое разное на 386 кристаллов. Как мне кажется, вполне неплохо.
    Я не на зарплате у локализатора и являюсь противником азартных игр, поэтому призывать донатить не собираюсь. Тем не менее не вижу поводов для рыданий и сарказма. Джекпотов мне не выпало (да я и не рассчитывал), но призы стали гораздо приятней в сравнении с предыдущим Колесом и в отличие от классических лотерей тут невозможно остаться ни с чем. Если относиться к Колесу, как к развлечению, то всё хорошо.
    Показать
    Задонать на нормальную сумму а потом посмотри насколько оно "выгодно".
    Твои 10 прокруток ниочем не говорят. С тем же успехом тебе мог упасть суперджекпот и все крылья зараз, ну чисто теоритически, в параллельной вселенной.
    А вот когда начинаешь крутить много и статистика набирается большая и ТОЧНАЯ то сразу видно сколько бесполезного мусора выпадает и насколько в минус ты уходишь от этого лохотрона. Вот тогда ты начнешь рыдать.
    Ну а для халявщиков то да, акция неплохая. Радуются как дети халявному уксусу

А если сравнивать с прошлой акцией, то она была выгодней, хотя призы были хуже. Тут призы чуток лучше но и шанс у них явно снизили. Повторюсь, что за 50 прокруток я получил только 7к перьев и 4 рецепта, все остальное мусор вендору. То есть грубо говоря я потерял 800-900 рублей из 1500. В упор не вижу чем лучше новая акция

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Нормальный ивент. Не хочешь, не вкладывай деньги, никто же не заставляет. Мне лично тоже ничего путного не упало, но как говорится, нахаляву и уксус сладкий
    Показать
    Во время акции, мне каждый раз домой приезжает спец отряд мыла и под дулом автоматов заставляют донатить

Ну а если серьезно, то вообще то донатеры хотят получить ГАРАНТИРОВАННЫЕ плюшки, и я говорю вовсе не о горнах коих у меня +800
    Мы хотим крылья или внешки и не за миллиард прокруток, а за реальную и нормальную цену. Например в прошлый раз я потратил 10к рублей на колесо и получил большое жирное НИЧЕГО. Это не нормально и не правильно. Текущая акция еще хуже старой. Так что речь не о том что заставляют или нет, а об нормальном отношение к игрокам. А данный лохотрон большее смахивает на троллинг, типа смотрите что вы можете получить но хрена с два получите. Под конец акции опять отдадут суперджекпот никому не известному мифическому челику
    06.06.2016-29.04.2018

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

С другой стороны - можно крутить колесо колесико за бесплатно, вариант для задротов.
    Показать
    В каком месте выполнить 10 квестов и набрать 60 активности - это задротство?
    Я уж молчу про то, что все остальные условия вообще растянуты на неделю
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    А с чего большинство нытиков решило, что акция обязана быть выгодной?
    Есть небольшой шанс, что останешься в выигрыше от участия в ней, а участвовать или нет каждый принимает решение сам.

А с чего большинство нытиков решило, что акция обязана быть выгодной?
    Есть небольшой шанс, что останешься в выигрыше от участия в ней, а участвовать или нет каждый принимает решение сам.
    Показать
    Тебе слово акция ниочем не говорит?
    Или когда допустим в магазине идет акция и распродажа товара то тебе могут пробить чек по двойной цене?
    Акция по умолчанию должна быть выгодной иначе только идиот будет в ней участвовать.
    В нормальных играх делают акцию доступной как и для донатов так и для задротов.
    А данное убожество для задротов не доступна, для донатов убыточна.
    Ну и как выше писали, в игре +12, вообще не должно быть азартных игр на деньги. А это колесо, типичная рулетка.
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для mercurelento
    Задонать на нормальную сумму а потом посмотри насколько оно "выгодно".
    Твои 10 прокруток ниочем не говорят. С тем же успехом тебе мог упасть суперджекпот и все крылья зараз, ну чисто теоритически, в параллельной вселенной.
    А вот когда начинаешь крутить много и статистика набирается большая и ТОЧНАЯ то сразу видно сколько бесполезного мусора выпадает и насколько в минус ты уходишь от этого лохотрона. Вот тогда ты начнешь рыдать.
    Ну а для халявщиков то да, акция неплохая. Радуются как дети халявному уксусу

А если сравнивать с прошлой акцией, то она была выгодней, хотя призы были хуже. Тут призы чуток лучше но и шанс у них явно снизили. Повторюсь, что за 50 прокруток я получил только 7к перьев и 4 рецепта, все остальное мусор вендору. То есть грубо говоря я потерял 800-900 рублей из 1500. В упор не вижу чем лучше новая акция

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Во время акции, мне каждый раз домой приезжает спец отряд мыла и под дулом автоматов заставляют донатить

Ну а если серьезно, то вообще то донатеры хотят получить ГАРАНТИРОВАННЫЕ плюшки, и я говорю вовсе не о горнах коих у меня +800
    Мы хотим крылья или внешки и не за миллиард прокруток, а за реальную и нормальную цену. Например в прошлый раз я потратил 10к рублей на колесо и получил большое жирное НИЧЕГО. Это не нормально и не правильно. Текущая акция еще хуже старой. Так что речь не о том что заставляют или нет, а об нормальном отношение к игрокам. А данный лохотрон большее смахивает на троллинг, типа смотрите что вы можете получить но хрена с два получите. Под конец акции опять отдадут суперджекпот никому не известному мифическому челику
    Показать
    Зачем вы донатите "крупную" сумму, если при каждом ивенте вы орете, что маил - лохотронщики? Увы и ах не складывается у вас.

Летающий в облаках Аватар для SnakeRise
    Лучших ответов
    1
    Награды

Тебе слово акция ниочем не говорит?
    Или когда допустим в магазине идет акция и распродажа товара то тебе могут пробить чек по двойной цене?
    Акция по умолчанию должна быть выгодной иначе только идиот будет в ней участвовать.
    В нормальных играх делают акцию доступной как и для донатов так и для задротов.
    А данное убожество для задротов не доступна, для донатов убыточна.
    Ну и как выше писали, в игре +12, вообще не должно быть азартных игр на деньги. А это колесо, типичная рулетка.
    Показать
    Эта акция и так выгодная, если не вливать в неё Донат) бесплатных попыток хватает. Тебе никто не обещал, что если ты вольешь свои жалкие 1500к рублей то получишь джекпот. Там так и написано "шанс", а не гарантия.

Закрытая тема

Ваши права