Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172

Тема: Большая Жаркая Петишка

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Очередной срач донатов и краберов. Те кто еще почти месяц назад с помощью доната взяли 69 уже бросили игру. На Гордоне только недавно открыли 70+, но многим людям уже нет до этого дела, не играют. Так и на 79 будет, потому что скучно, один и тот же контент. Сам в игру не вложил ни копейки, на 59 лвл сижу, собирая синтез. И да, до сих пор интересно. Помимо апа уровней есть ачивки, ивенты, хоть медленно, но контент добавляется. Как по мне, лучше подольше на низком уровне побуду, но затем интереснее апаться. Хотя у каждого свой стиль игры. Но менять под конкретных людей игру не будут - идеальной мморпг не существует. всегда найдутся плюсы и минусы
    Показать
    Очень интересно, как с помощью доната все брали 69 лвл?
    Может тут есть за донат огромные бонусы на опыт, или что, лол?
    А представьте себе, не всем интересно тупо сидеть и собирать шмот, да и в общем то вопрос не в этом, а в том - для чего его собирать?
    Что бы собирать потом следующий, или что?
    В этой теме и поднята проблема того, что некоторые аспекты игры недостаточно мотивированы, а некоторые - недоработаны, вот и все, и небольшие по факту изменения могут игру очень сильно оживить, даром что мыло еще на ОБТ, и перед ОБТ говорило что шаги в этом направлении будут, но фиг там по всей видимости.
    И срать на твою винтовку, с ней никто не бегает в пвп.
    Показать

Свободный странник
    Очень интересно, как с помощью доната все брали 69 лвл?
    Может тут есть за донат огромные бонусы на опыт, или что, лол?
    А представьте себе, не всем интересно тупо сидеть и собирать шмот, да и в общем то вопрос не в этом, а в том - для чего его собирать?
    Что бы собирать потом следующий, или что?
    В этой теме и поднята проблема того, что некоторые аспекты игры недостаточно мотивированы, а некоторые - недоработаны, вот и все, и небольшие по факту изменения могут игру очень сильно оживить, даром что мыло еще на ОБТ, и перед ОБТ говорило что шаги в этом направлении будут, но фиг там по всей видимости.
    Показать
    Прем и скуп целой кучи маринита - быстрая прокачка за монеты. Насчет собирания шмота и прочего - а в чем тогда смысл брать 79? Задонатить (крабить) на шмот, походить в данжи, на пвп и когда надоест говорить что нет контента? Опять же повторюсь - у каждого свой стиль игры, играет как захочет. Игру развивают, не так быстро как хотелось, но все же. И вряд ли сделают как хотим мы, максимум сделают то же самое, что и на китае

а что мыло то сделает игра сама по себе такая интересно боле мене пока качаешься одеваешься и то пока доступен синтез до 65 потом крабить годами на шмот или донить в пустоту чтоб только пройти курган 3 да хоть в топ шмоте я через неделю буду мне она наскучит через 2)просите пвп а на китае то она пвп игрушка?она сама по себе игра про данжи причем с однообразными 1-2-3 звезда 3 данжа её и китайцы создали как штамповку так поигратся и забыть)а вы хотите получить шедевр ммо что ли какой то на года?тоже бдо и то выгледит динамичней и не таким однообразным молчу уже про архейдж игрушка так передохнуть от основного проекта для многих игроков а не на года а для локализатора не плохой заработок на старте проекта и все а потом как пойдет)обычная китайская штамповка и что то требовать тем более на форуме глупо и какая это петишка то?питишку собирают с подписями без обсуждений строго и по факту а это просто реклама редов в частности бахвальство самого кролика и все ну и повторюсь тема пофлудить не больше петишкой тут и не пахнет это все равно что я создам тему и буду требовать увеличить сиськи лолям в редакторе персонажа

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Прем и скуп целой кучи маринита - быстрая прокачка за монеты. Насчет собирания шмота и прочего - а в чем тогда смысл брать 79? Задонатить (крабить) на шмот, походить в данжи, на пвп и когда надоест говорить что нет контента? Опять же повторюсь - у каждого свой стиль игры, играет как захочет. Игру развивают, не так быстро как хотелось, но все же. И вряд ли сделают как хотим мы, максимум сделают то же самое, что и на китае
    Показать
    Как бы вообще то маринита можно съесть ограниченное количество в неделю, и это количество( и намного больше) копится у игрока за неделю без какого либо доната.
    Так что донат тут вам ничего не даст, да и маринит стоит такие копейки, что кто угодно может его купить в огромных количествах.
    Смысл апать 79?
    Наверное для того что бы получить нормальное пвп, с раскрывшимися классами, сложные данжи, и много другого контента, которого у нас в РУ версии тупо нет.
    Опять же, когда ты взял 79 и взял глифы - все, по крайней мере опыт ты со своей шеи снял, и можешь заниматься другими вещами, поэтому туда и идут.
    И проблема в том что ее развивают слишком медленно, у нас блин еще кучи всего нет того, что есть на Китае, если что.
    А пвп контента - нет вообще.
    Унылые БГ - это не пвп контент, если что.
    Показать

Показать
    а что на китае?там какое то другое пвп тож самое с теми же наградами только без лагов и побольше ивентов)требование невозможного от майла бред

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

а какой пвп контент то на китае?)

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

и чего нет у нас чего нет на китае кроме некоторых ивентов

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

а что мыло то сделает игра сама по себе такая интересно боле мене пока качаешься одеваешься и то пока доступен синтез до 65 потом крабить годами на шмот или донить в пустоту чтоб только пройти курган 3 да хоть в топ шмоте я через неделю буду мне она наскучит через 2)просите пвп а на китае то она пвп игрушка?она сама по себе игра про данжи причем с однообразными 1-2-3 звезда 3 данжа её и китайцы создали как штамповку так поигратся и забыть)а вы хотите получить шедевр ммо что ли какой то на года?тоже бдо и то выгледит динамичней и не таким однообразным молчу уже про архейдж игрушка так передохнуть от основного проекта для многих игроков а не на года а для локализатора не плохой заработок на старте проекта и все а потом как пойдет)обычная китайская штамповка и что то требовать тем более на форуме глупо и какая это петишка то?питишку собирают с подписями без обсуждений строго и по факту а это просто реклама редов в частности бахвальство самого кролика и все ну и повторюсь тема пофлудить не больше петишкой тут и не пахнет это все равно что я создам тему и буду требовать увеличить сиськи лолям в редакторе персонажа
    Показать
    Ты если честно уже задолбал в каждой теме нести безграмотную ересь которая ничего общего с реальностью не имеет.
    Если что, на Китае есть:
    Аренки, 1х1, 5х5, межсерверные арены и бг, есть пвп ивенты для кланов которые владеют территориями с огромными плюшками, есть нормальная механика гвг.
    Это то что только сразу вспомнилось.
    Щас бы сравнивать реву с совершенно пустой БДО, лол. В которой на капе делать ВОООБЩЕ нечего.
    Китайцы ее создавали не как штамповку, это их первый крупный проект ААА класса, в который они понадергали всего из кучи игр, и игра в Китае вполне успешна, а у нас она представляет из себя огрызок слабо локализованного контента.
    Так что скройся отсюда, и не пиши о том, о чем ты ничерта не знаешь.
    Показать

Свободный странник
    Как бы вообще то маринита можно съесть ограниченное количество в неделю, и это количество( и намного больше) копится у игрока за неделю без какого либо доната.
    Так что донат тут вам ничего не даст, да и маринит стоит такие копейки, что кто угодно может его купить в огромных количествах.
    Смысл апать 79?
    Наверное для того что бы получить нормальное пвп, с раскрывшимися классами, сложные данжи, и много другого контента, которого у нас в РУ версии тупо нет.
    Опять же, когда ты взял 79 и взял глифы - все, по крайней мере опыт ты со своей шеи снял, и можешь заниматься другими вещами, поэтому туда и идут.
    И проблема в том что ее развивают слишком медленно, у нас блин еще кучи всего нет того, что есть на Китае, если что.
    А пвп контента - нет вообще.
    Унылые БГ - это не пвп контент, если что.
    Показать
    Ну я и не спорил что нет половины контента и прочего. Да обидно и печально, но опять же, во всех предложениях звучит "медленно развивают", ведь развивают. Многие с китайки сюда играть ушли, теперь говорят что тут скучно. Зачем тогда переходили. Все прекрасно понимали в какую игру идут, а теперь возмущаются. Отсебятину, как захотят, локализатор все равно игру не переделает, так что просить "хочу то и вон то", смысла нет, введут что должно быть. Наверное) Когда-нибудь)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Кролик молодца, всё правильно написал. В той же ААшечке от мейл все поставлено гораздо лучше. Ивентики каждые две недели, дайджесты видеороликов, черт, да они там даже книгу по лору переводят и периодически главы выкладывают. Подкасты анонсируют регулярно. До сих пор действует сервис, где можно посмотреть, кто какой терой владеет на всех серверах, где какие налоги и т.д. Я сам никогда в зергаче не бегал, но за политикой следил, было интересно. Тут же как-то совсем нет. Нет даже элементарной активности со стороны КМ'ов на форуме. Зато уже 2 раз запустили Колесо Доната. Ах да, и "Нарушитель не пройдёт!", давайте вместо развлечения игроков припугнем их, это же круто! В целом ситуация выглядит именно так:

Сейчас же, сложилось такое ощущение, что проект запустился и слава богу, делать больше ничего не нужно, дальше развивать и пиарить не нужно.
    Показать
    Вот по гайдам тоже... Отличная идея же была, объявить конкурс гайдов, подарить крылышки и что там еще дарили лучшим авторам... Давайте повторим. Нет, все заглохло, раздел опять умер. Вообще, инфы по игре крайне мало в сети. Если в прошлой игре гугл все помогал найти, тут быстрее в класс-чатике ответят. Официальные калькуляторы всего неплохо бы прикрутить. К бонусной программе игру подключить. Не знаю, кто именно должен эти всем заниматься: продюсеры, КМ'ы или кто-либо еще, но заниматься определенно нужно! Опыт же есть. Та же АА, не слишком-то популярная на родине, у нас вполне себе жива уже 3 года, и даже новички есть.

В общем, подписываюсь. =)

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

тоже бдо и то выгледит динамичней и не таким однообразным
    Показать
    Шутеечка хорошо зашла.) Там те же самые дейлики, только в соло и бежать через всю карту, ибо порталов нет. На месяц хватило только. Но... там жи ГРАФОООН!

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

Не знаю, вся эта петиция больше похожа на "сделайте, чтобы мне легче игралось". Если все словоблудие сократить, то получится:
    Дайте побольше награду остров, а те, кто не участвует в пвп - пофигу, они же не люди.
    Дайте легко получить камни высокого уровня.
    А еще пропиарьте наши стримчики, а то никто нас не смотрит.
    И дайте пвп в открытом мире.

Хотя были и стоящие предложения, вроде наград за сезон.
    А что до "новых игроков", то их отпугивает отнюдь не отсутствие стримчиков, а всякая фигня, вроде "донать, либо год покупай большие печати ярости по 2шт в неделю, чтобы апнуть ульту 1 раз".
    Последний раз редактировалось DarkHost; 20.03.2017 в 01:26.

Летающий в облаках Аватар для HollySG
    Мыло - локализатор. Мыло уже почти все бабло с проекта вытрясло = проект перестает приносить прибыль.
    Просить разработчика что-то новое сделать = -бабло, а у мыла этого нету в планах.

Итог мыло забьет болт..
    Показать
    блин, ну вот так всегда...
    Сервер: Атум

Ваши права