Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 172

Тема: Большая Жаркая Петишка

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

Даже респ боссов любой даун прочекает, только ставь будильник.
    Показать
    Вот тут согласен. Даешь респ мировых боссов без точного времени.

Бессмысленная петишка.

Любопытный исследователь Аватар для Sirista

Награды

Жду возвращения стримов, это даа.. было черт возьми, интересно и реально ведь приходил почти весь Атум слушать, это жуть как не хватает. Пусть это даже будет не поощрение всех ютуберов подряд, но продолжать с Гохой сотрудничать вполне по силам Мейлу, и это в ИХ компетенции заниматься медийной частью проекта.

За снятие ПК при варе тоже всеми руками за. Ибо сфигали гильдия бросает нам вар а мы еще за это и штрафы должны получать, тоже мне фан..
    А недовольные хомячки как обычно не вникают в суть. Ибо Сливание всех ботов на сандале все так же бы каралось и никто бы их дерево не трогал , не получая за это штраф.

За лут с рб тоже плюс. Сделать бы что то вроде Сирены этой с пиратки, так люди там часами выясняют за нее отношения. А 3 камни, простите можно ничего не делая собрать.

Вообщем то кролик все верно написал, зря только донат упомянул. Бомжи сразу плакать начали не осилив смысл поста. =(

Избранник богов Аватар для Warcat
    Хз скидывали сюда или нет, но новостники с гохи решили куснуть кормящую руку.
    http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1178377
    Мне даже интересно как после такого пиарить игру.
    Показать
    Да уж глянул, что там написано. Видимо ресурс осознал куда он залез и что то пошло не так,
    хотя с фейлру всегда такое, что то не так. Но тем не менее гоха вляпалась и ещё долго не отмоются
    от такого сотрудничества. К стати там не мало интересного написано, что и на этих страницах обсуждается.
    Вообщем это проблемы гохи, они их сами себе нашли.

Так по существу, согласен во многом с ТС. Да немного сумбурно написано, но всё написанное актуально и хотелось бы
    что б хоть некоторые вещи были воплощены в жизнь.
    На счёт доната. Лично я ничего против не имею. Когда тебе интересен проект и Ты хочешь его дальнейшего развития,
    то почему бы и не помочь, проекту.
    НО, когда вот так по конски из тебя выжимают деньги, как это в последние годы делает фейлру в своих проектах.
    Вот тут начинаешь задумываться.

Летающий в облаках
    Бред полный. Вся суть поста - нам всего мало, добавьте нам денег, таэлей, камней, внешек, гемолитов, званий и побольше. А с чего спрашивается? Эта корейская игра, тут вся суть - крабить месецами помаленечеку. А вам все и сразу надо.
    Бред.
    По гильдийному ПК это вообще абсурдная идея, полнейший бред. Убрать штрафы за пк? Чтобы тут джахады устраивали постоянные. Это что за бредятина.
    Какие ограничения между уровнями гильдии? Пара отрядов перейдет в подставную гильду 1-2 уровня и будет устраивать пк кому хочешь.
    Наоборот я за то, чтобы игрока в ЗАЩИТНОЙ позиции нельзя было атаковать никому и нигде, кроме арен и осад. Даже на острове чтобы игрок с защитной стойкой свободно таскал ящики, никто его не мог атаковать.
    НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МИРОВОЙ КАРТЕ, на которой в защитной стойке игроков трогать нельзя вообще ни при каких обстоятельствах.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

Игра стартанула 3 месяца назад, контент далеко не весь, а вы уже хотите всё и сразу. Какие то награды для себя просите и сделать так, как вам удобно...
    Как по мне, дак вы просто зажрались.
    Показать
    Полностью поддерживаю. В точку. Со стороны так и смотрится этот "крик души". Поняли, что крабить надо МЕСЕЦАМИ, что тут быстро все не дается и начали кричать.

да не прост покупать 46+ камни и для донатов дороговато становится )а так какой не актуальный лут то?пару пачек на серве по кд лутают рб ну мож смерьным кому с ги перепадет по дкп там или чему там еще у них)а так помоему 21 и 33 камни очень даже еще актуальны все что кролик просил он можно сказать просил для своей ги и в частности для топ пачек этих ги)понадонили понаодевали гс 170+ и просят их бустануть еще хотя куча народу еще на 69 лв сидят и средний гс на серве 130-140 ну максимум 150 и то врят ли большинству еще развиватся и развиватся если потихоньку донатя по 2-5к в месяц даже и это простые игроки ведь именно для них делаются игры и они приносят стабильный доход локализатору и для них все потихоньку сделают вот увидите и они обычно играют по году два три неся свою тысчонку другую в месяц)а щас мыло возможно искуственно усложняет игровой процесс именно чтоб состричь побольше бабла с крупных донов и чсв топ игроков ибо понесут к терминалу дабы пиписками померятся а через пол года свалят в другой проект всяко так как скучно станет ну не играют они подолгу в одном проекте)скучно им я играю по многу по 8-10часов иногда и то мне не скучно у меня куча задач и мне интересно и еще долго будет интересно

Любопытный исследователь

Награды

Есть ли возможность донести эту петишку куда надо?
    Или перевести на китайский и тоже донести куда надо?

Избранник богов
    Есть ли возможность донести эту петишку куда надо?
    Или перевести на китайский и тоже донести куда надо?
    Показать
    Помню я один китайский проект где ру-комьюнити тоже писало петишки переводило их на англ. и даже китайский и отправляло...ну куда только не отправляло и даже получало какие то ответы) жаль только, что в самом проекте никаких изменений ровным счетом не происходило и не происходит))) Есть у меня чуйка, что здесь также будет, ибо ну очень похож контентом и развитием перса)

Избранник богов Аватар для Bushido

Награды

Вот читаю эту тему и задаюсь вопросом..как много идиотов в этой игре...
    Автор расписал всё верно, но как было сказано ранее, зря упомянул про свой донат. Ибо вот все эти бомжи, которые ноют - только это и увидели в этой петиции. Ребята, вы играете в P2W проект и жалуетесь на донатеров. Не тянете первый сервер - идите на другие мёртвые, кто мешает ? Вы хотите и нихера не делать и быть топовыми игроками. Не в такие проекты вам надо играть. Те кто переживают на счёт дропа с боссиков - вы на них и не ходите и ходить не будете ещё ближайшие месяцы, так что чего вы разнылись из-за этого? Про клан вары тоже самое. Уверен, что все эти люди не состоят в нормальных кланах , которые хоть немного интересуются масс пвп.
    Если по теме, то очень не хватает подкастов осад, не хватает фри ПВП между вар кланами и почините уже долбанные лаги на осадах. На евро не лагает, на Китае не лагает, а у нас лагает...обидно же. Очень жду ПВП контент, который обещали, надеюсь он не сломает в очередной раз игру.
    P.S. хейтеры начинайте бомбить. "Говна на вентилятор накинул" (с) Реквием.
    P.P.S. Забыл упомянуть про донат. Ни копейки не вкинул в эту игру и нахожусь в топе. Выпрямляйте руки нищеброды.
    Мусор, не знающий своего места, заслуживает лишь смерти. (с) Зереф Драгнил

Летающий в облаках
    а что разница между "адекватные награды и качественный контент" уже стоит на равне с "хочу все и сразу и ваще халявы" ? вот уж не думал.

Ваши права