Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Большая Жаркая Петишка

вроде все и толково но зачем писать сколько задонил?)и все что он просит все для зерго ги ничего для соло игроков каких не мало так то и все же половина текста больше реклама рудов можно было бы и поменьше букв о ги или писать от всех игроков ревы,вот зачем акцентировать внимание то на ги было?большую часть текста можно было написать в рекрутинге атума

Поддерживаю автора

вывод как мне кажется все же привлечь внимание к ги тк этот кролик опытный игрок в ммо он знает что такие петишки понты не больше а так тема пофлудить пойдет

Я только за)) Многое надо пересмотреть в игре. Так что я за любые перемены)

Джекерсон тогда мысль толкал что надо больше профита.

Нету профита нету движухи.

Больше профита богу профита.

Осаады бы еще без лагов. Да
    Показать
    Как ни странно,кролик сейчас призывает дать всему комьюнити этот самый пресловутый профит,вот это поворот!

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Джекерсон тогда мысль толкал что надо больше профита.

Нету профита нету движухи.

Больше профита богу профита.

Осаады бы еще без лагов. Да
    Показать
    Джекерсон говорил лишь о материальном профите, я же сделал больший упор на моральном профите

Джекерсон говорил лишь о материальном профите, я же сделал больший упор на моральном профите
    Показать
    я не говорил о всем тексте,я про актуальный дроп с рб,это язык не повернется назвать это "моральным" профитом

Любопытный исследователь

Награды

Основная тема на подкастах была - лаги сосад.
    + на Гохе есть РМТ раздел.
    Нечего рекламировать (можно рекламировать лаги на масспвп), потому нет рекламы.
    Нет рекламы - нет притока игроков.
    Старые игроки невольно оттекают ввиду отсутствия контента.
    Приятной игры.

Любопытный исследователь Аватар для Dixxie

Награды

Автор, как заядлый ПвПер, больше продвигает ПвП сторону. Полагаю, что он прав, до тех пор, пока все эти изменения не дают возможность больше ганкать мирных "крабов" и казуалов.

С ПвЕ стороны, как уже неоднократно просили - верните удобный общий канал чата для всех. Раньше это был канал Уровень. Уберите ограничение 69- и откройте его всем. Если вместо одного появится три канала: поиск пати, общий чат, и торговля - будет еще лучше.
    Сегодняшнее вымогательство доната - по 3р за сообщение в чат серьезно гробит игру. На каждые заработанные 3р вы вполне можете терять по одному, а то и по два пользоваетеля, которые не хотят мучаться с поиском пати, и платить за это.

все его требования это поощрение топ игроков то есть хардкорных игроков которых человек 5 на сотню и все эти изменения ничего не дадут казуалам которые в общем то донят не меньше и возможно даже больше в общей сумме)так бы и писал дайте контент папкам единственное путнее из всего предложеного награды за мастерство а так то игра чисто пвешная пвп прикрутили чтоб доны заехали

Ваши права