Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Тема: Большая Жаркая Петишка

Подпишусь за весь Хангмаррр ... что делать чтоб мысли Реббита реализовались?)

Летающий в облаках
    эта локализация создана чтобы жать бабло с глупых хомячков, которые бегут сразу платить, ничуть не убедившись в качестве локализации, а вы тут про петиции, да всем срать на это, китайцы может и задумаются, но никто не понесет эти просьбы на китай, ибо мылу выгодно, чем меньше наград и ресурсов игровым путем = тем больше доната от хомячков. это россия детка.

+ к ТС. Скучно, что писец. в ММО прихожу за социальной составляющей, за возможностью послушать срачи топчиков как на стримах, так и на форуме. Хочу видеть на бг ненавистные лица и пытаться их выцепить Почему в реве, которая позиционирует себя как супер-социальная этого нет? Даешь фри-рк между ги, чтоб было страшно квестики крабить, чтобы всегда быть готовым! Хочу, чтобы люди не просто хвастались, вступая в топ-ги красивым значком, а знали, что за значок ты несешь ответсвенность, что тебя могут слить, просто за него, и обидчикам ничего не будет. Заодно хорошая проверка лояльности. Хочешь быть топом - соответствуй!
    Для заботящихся обо мне - я не такая, меня сольют в первом же замесе
    Последний раз редактировалось Morgenstern; 18.03.2017 в 05:23.

Подпишусь под темой многократно.
    То что написал кролик отражает всю ту суть, что происходит, думаю, не только на Атуме.
    Скучно! В игре становится скучно. Убит гильд-контент.
    Раньше хоть подкасты как-то освещали жизнь сервера, интересующиеся всегда знали что? где? и когда? Это как-то подогревало публику на межгильдейные какие-то столкновения.
    Что происходит сейчас? Все мирно-тихо проходят данжи, которые многим надоели. Интерес разве что в настоящий момент будет составлять только Курган и омут. А когда будут пройдены и они, что делать?
    Лавинька, гильдия Indenter

ТС дело говорит, но вот только Мейлу на нас с высокой колокольни. Почитают, посмеются в кулачок и пойдут запилят очередное колесо доната. Зачем развивать игру, которая и так приносит доход? Как только поток средств начнет уменьшаться, то только тогда они спохватятся и начнут всё править и реализовывать идеи описанные ТСом. До тех пор - клали они на игроков и его мнение.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Надо чтобы еще добавили чат уровня на 70+ лвл.

Летающий в облаках
    поддерживаю автора. хотя кролики мне не нравятся.

Любопытный исследователь
    Награды

Изменение механики гильдийного ПК[INDENT]Сейчас можно добавить гильдию или альянс во враждебные, включить в открытом мире враждебный режим (желтый меч) и убивать вражеских игроков (только тех, кто находится во враждебном альянсе) за меньшее количество кармы. На данный момент за атаку игрок получает 2 кармы, а за убийство - 25 кармы.
    Показать

Вообще не понятно нахрена ммо без пвп в открытом мире? проще забесплатно заехать в смайт, доту или любую другую мобу, или в ведьмака или скайрим, если больше любите пве. В пв реализован механизм гильдваров, где даже режим пк включить не надо дабы чистить друг другу рыло при обоюдном согласии(на постоянной основе в течении месяца), не получая очков пк. Да блин, там даже на старте игры был предусмотрен механизм привязки шмота(единственное что вы могли потерять действительно ценного при высоком уровне местной "кармы") для войн в открытом мире. Какой стимул к развитию есть в мморпг кроме соревновательного момента с вражинами - никакого. Можно отметить пве контент, но фарм ради фарм - нахрен надо, да и имея 60+ шмот можно закрыть весь контент, если ты не отбитый аутист, а если ты он самый, то как бы и 70 шмот не поможет.

В начале игры стимул был выдуман самим (не зная что есть на Китае) - надежда на хай лвл контент, изменятся осады с крафтом голд атрибутов к ним, оптимизируют масс замесы и появиться новый пвп контент с высокой степенью вариативности для гильдий, стимулирующий к развитию. На деле осады остались выяснением чей зерг больше и более проточенный, без получения какого либо удовольствия от этих лагов.

Отдельно откровенно вымораживает как майл вертел ру комьюнити на фоне дифференциации в наградах за косяки и реакции в сторону их исправления, стоимости кристаллов и уровне клиента с евро. Вы уху ели.
    Последний раз редактировалось wildHedgehog; 18.03.2017 в 09:57.

Рэбби отлично скомпоновал разумные мысли по развитию игры, часть из которых уже высказывалась ранее, добавив много новых инициатив. Хотелось бы конкретных действий от КМов, вместо организации сходок и "неформальных" посиделок - на которых решать важные вопросы по игре не представляется возможным. Отсутствие достаточной мотивации и ощутимых наград в соединении с наличием обязательных рутинных ежедневных задач - плохое подспорье для ПВЕ игрока и практически смерть для ПВП ориентированных гильдий. Неофициальное прозвище проекта Revelation - "завод", так как впахивать тут необходимо "от звонка до звонка", но это становится серьезной проблемой для тех, кто привык получать награды, соответствующие вложенным усилиям. Система ПК не отвечает пожеланиям российского ПВП-ориентированного коммьюнити, введение контента кусками создает проблемы в получении определенных реагентов и предметов, необходимых для развития персонажа.

На сегодняшний момент для игроков, играющих по 3-4 часа в день, задач еще хватает, но для тех, кто проводит в игре куда больше времени и является локомотивом и неким эталоном для остальных - игра становится скучной. Необходимо принимать меры по удержанию людей, уделяющих игре много времени и сил, так как они во многом задают темп и определяют активность серверов. Я считаю все предложения, высказанные CrazyRabby, более чем разумными и уместными, надеюсь коммьюнити менеджеры наконец обратят внимание на реальную инициативу и конкретные предложения от игроков, о необходимости которых так много и часто упоминали продюсеры игры.
    "Путь легиона выстилают кости его врагов." (© Arvelinn)
    AVE LEGIO AETERNUM!

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

Не могу не поддержать данную тему, согласна со всеми внесенными Ребби предложениями и надеюсь, что глас народа будет услышан.

Ваши права