Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131

Тема: [Обсуждение] Мисс Игры Mail.Ru 2016

А вреле лучше девушек выбирать )))

Покоритель вершин Аватар для Toloymak

Награды

Это не накрутка, а маленькие детишки которые тащаться от Харли )
    Показать
    Да не, это накрутка. Нормальные маленькие детишки должны голосовать за нормальных сексапильных девочек с большими, по возможности не прикрытыми, буферами)

Свободный странник Аватар для 0zornica

Награды

Косплей это искусство и те кто этим занимаются достойны уважения! Главное тут уметь принимать критику... как в любом другом искусстве в принципе))
    I HOPE, SOME FINE DAY...

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Косплей это искусство и те кто этим занимаются достойны уважения! Главное тут уметь принимать критику... как в любом другом искусстве в принципе))
    Показать
    Только для победы в конкурсе нужен опыт и талант, по сути конкурс сделан для профессионалов ну или людей которые хотя бы пару лет этим занимаются, а все девочки которые за пару месяцев освоили эту скажем так профессию - у них не было шансов.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Любопытный исследователь Аватар для StilagaDimion

Награды

Давайте я жену наряжу в наряд в котором находятся в спа, там примут такое фото ?)

Свободный странник
    В этом году много достойных участниц. Хотя, выбор победительницы мне кажется очевидным.
    Всем удачи <3

За рыжую проголосовал

Они спецом что ли отбор делают из одних сисястых! Да на каждой фотке сиськи и сиськи! Какой это нахер косплей, это костюмы извращенцев

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

Друзья!

В финале конкурса «Мисс Игры Mail.Ru 2016» оказались 20 очаровательных участниц.

Среди них есть и Мария, представительница Revelation! Мы отправим ей на почту обещанную награду от проекта — «Набор владыки небес».

Показать
    За эту девицу голос мой!
    Если пойду я и долиною смертной тени не убоюсь зла, потому-что Ты со мной. Твой жезл и твой посох, они успокаивают меня.

Свободный странник Аватар для 0zornica

Награды

Они спецом что ли отбор делают из одних сисястых! Да на каждой фотке сиськи и сиськи! Какой это нахер косплей, это костюмы извращенцев

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

За эту девицу голос мой!
    Показать
    Где вы увидели "сиськи, сиськи, сиськи"??? Во первых не "сиськи" а грудь, а во вторых у девочек все нормально с грудью... Обратите внимание на Марию, очень милая скромная девушка с прекрасными размерами... Свою озабоченность не выставляйте хоть на всеобщее посмешище!
    I HOPE, SOME FINE DAY...

Наша классная, красивый косплей! Вообще девушки все постарались, но поразила Лара Крофт - как будто компьютерная обработка и реально виртуальная женщина хД

Закрытая тема

Ваши права