Закрытая тема
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Свободный странник Аватар для BrandGorn
    Награды

eQuivalenTo Да, реально круто сделано! Супер. Монтаж мастерский.

eQuivalenTo Да, реально круто сделано! Супер. Монтаж мастерский.
    Показать
    спасибо большое это мое хобби. Только непонятно как происходит судейская деятельность как кто и где по какому принципу.

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6
    Награды

Когда результаты будуть?
    Показать
    Как минимум нужна неделя, на весь осмотр и оценку, никогда результаты сразу не оглашаются.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

А давайте теперь администрация проекта все клипы опубликует на единой площадке, где можно будет их просмотреть и сравнить, а не лазить по форуму и жмякать ссылки?)
    Показать
    Да, хорошая мысль
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

4.     #94
    Летающий в облаках Аватар для Avis
    Лучших ответов
    5
    Награды

Когда результаты будуть?
    Показать
    Как минимум нужна неделя, на весь осмотр и оценку, никогда результаты сразу не оглашаются.
    Показать
    Мы постараемся отсмотреть и оценить все клипы на этой неделе, чтобы опубликовать результаты пораньше. Но не больше недели, да )

Лучших ответов
    6
    Награды

Мы постараемся отсмотреть и оценить все клипы на этой неделе, чтобы опубликовать результаты пораньше. Но не больше недели, да )
    Показать
    Отлично

Кстати, а работы которые сделаны из нарезков офф.видео про классы и истории мира(есть полностью такие, ладно там где пара кадров было), не нарушают правилам? Как никак они только вырезали из видео и вставили под песню, видео не их
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Отлично

Кстати, а работы которые сделаны из нарезков офф.видео про классы и истории мира(есть полностью такие, ладно там где пара кадров было), не нарушают правилам? Как никак они только вырезали из видео и вставили под песню, видео не их
    Показать
    Как частый участник подобных конкурсов могу сказать то что тут два варианта либо это люди любители легкой наживы либо результат их ролика это все на что они способны и это не зазорно либо у них просто нет времени и оборудования и способности на съёмку. А правилами установленном не более 30%вроде как от основного контента нарисованного создателями игры.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ----------

Показать
    а публикация победителей будет в топе новостей ??????оО

Летающий в облаках Аватар для independent
    Награды

Показать
    видали проекты, в которых результаты оглашались в тот же день. независимо от того, какой направленности конкурс. правда там и прием заканчивался в 12:00.

Кстати, а работы которые сделаны из нарезков офф. видео про классы и истории мира(есть полностью такие, ладно там где пара кадров было), не нарушают правила? Как никак они только вырезали из видео и вставили под песню, видео не их.
    Показать
    насчет нарушений, нет. был пост, в котором отвечали, что да, в идеале 30% всей работы, но тем не менее допустимо и больше.

судить, я так понимаю, будет весь состав администрации, ну, а критерии так же уже проговаривались.
    Последний раз редактировалось independent; 19.04.2017 в 21:31.

Лучших ответов
    6
    Награды

видали проекты, в которых результаты оглашались в тот же день. независимо от того, какой направленности конкурс. правда там и прием заканчивался в 12:00.

насчет нарушений, нет. был пост, в котором отвечали, что да, в идеале 30% всей работы, но тем не менее допустимо и больше.

судить, я так понимаю, будет весь состав администрации, ну, а критерии так же уже проговаривались.
    Показать

Смотря какой конкурс, если там всякие рисунки\фотографии\видео\истории, то это как минимум неделя, потому, что надо все просмотреть
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Летающий в облаках Аватар для independent
    Награды

Смотря какой конкурс, если там всякие рисунки\фотографии\видео\истории, то это как минимум неделя, потому, что надо все просмотреть
    Показать
    и конкурс мистер и мисс, все, абсолютно все оглашались в день закрытия приема. причем, насколько мне известно, занимался этим один человек. возможно сказывалось кол-во работ.
    впрочем, чем больше времени будет отведено на просмотр работ, тем лучше. есть вероятность, что победят действительно достойные.
    больше, конечно, меня интересует соответствие работ-победителей критериям, названым ранее.

Избранник богов Аватар для Esesqa
    Награды

Я надеюсь что Администрация учтет свои же правила - 4.Видео должно быть снято специально для конкурса клипов.
    Так как мноооого работ просто взятых с видеороликов.
    Мистика

Закрытая тема

Ваши права