Закрытая тема
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Я надеюсь что Администрация учтет свои же правила - 4.Видео должно быть снято специально для конкурса клипов.
    Так как мноооого работ просто взятых с видеороликов.
    Показать
    или опубликованных в январе-феврале.

Избранник богов Аватар для Esesqa

Награды

или опубликованных в январе-феврале.
    Показать
    И это я надеюсь тоже учтут
    Мистика

Покоритель вершин
    Да к гадалке не ходи отдадут какомунить ванильному типу победу.. Скажу так особо смотреть не на что... Круто конечно записывать как твой персонаж танцует или куда то бежит на маунте..и играет песня плаксивая или драмчик..отдайте победу уже очкарикам...дизлайк отписка

Награды

Да к гадалке не ходи отдадут какомунить ванильному типу победу.. Скажу так особо смотреть не на что... Круто конечно записывать как твой персонаж танцует или куда то бежит на маунте..и играет песня плаксивая или драмчик..отдайте победу уже очкарикам...дизлайк отписка
    Показать
    А ничего что тема конкурса ТАНЦЫ ПОД ПЕСНЮ?)
    Мистика

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

видеоклип - это видеоряд под песню и, не под басы и музыка из "в мире животных", а со смыслом. с таким же успехом в идеале пролетают и танцы, т. к. смысла в них так же не густо. остаются лишь работы "очкариков" (что?), под слезливые песни. половина из которых состряпана из готовых видео. ну, а насчет все-таки соплей, это уже кому как.
    к слову, elfena, Эльфица не вы случаем? Атум, если не ошибаюсь, ганер.

Награды

У меня не сопливые песни и видос вроде не скучный(
    Мистика

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

УСЛОВИЯ

Снимите в игре видеоклип на любую песню.
    Максимальная продолжительность ролика — не более 5 минут. Сюжет, выбор персонажей, места съемок и т. п. — остаются полностью на усмотрение автора.
    Показать
    О каком требовании танец под песню идет речь?
    Полет фантазии. Делай что сердцу угодно, главное чтобы культурно и красиво. А пинять на то что кто-то правила не соблюдает при кривых руках удел слабых. И это высказывание не относится ни к кому, а всего лишь моя точка зрения, в целом и общем. Не в коем случае не принимайте на свой счет, ибо это не так.
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Свободный странник
    Злюки какие) Ну не все профи, многие только учатся, многие вообще впервые за это дело взялись. Посмотрят, сделают выводы, работу над ошибками) Учимся у лучших )). Все с чего-то начинали. Не обрубайте уж так жестоко творческие порывы народа).
    Последний раз редактировалось Verrye; 22.04.2017 в 06:01.

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

Так в этом и суть, что каждый делает как может. Получилось, чтож отлично, получилось не очень, ну значит есть к чему стремиться. Главное сохранить культуру общения и взаимовежливость. Простор для творчества весьма широк. И впервые сделанные работы тоже достойны просмотра и уважения за труд, как минимум. Просто зачем говорить о якобы нарушенных правилах? Есть жюри, оно и решит. А если уж критиковать то коснструктивно. А получается иной раз, что свое не получилось в том виде в каком хотелось и начинается полив бякушками тех кто сделал по-другому. И это печалит. Мы же цивилизованные люди. Осознал, оценил, сделал выводы и сделал лучше-вот я считаю верный подход к любому творческому процессу. Вот и все.
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Свободный странник
    Так в этом и суть, что каждый делает как может. Получилось, чтож отлично, получилось не очень, ну значит есть к чему стремиться. Главное сохранить культуру общения и взаимовежливость. Простор для творчества весьма широк. И впервые сделанные работы тоже достойны просмотра и уважения за труд, как минимум. Просто зачем говорить о якобы нарушенных правилах? Есть жюри, оно и решит. А если уж критиковать то коснструктивно. А получается иной раз, что свое не получилось в том виде в каком хотелось и начинается полив бякушками тех кто сделал по-другому. И это печалит. Мы же цивилизованные люди. Осознал, оценил, сделал выводы и сделал лучше-вот я считаю верный подход к любому творческому процессу. Вот и все.
    Показать
    Жаль, что на форуме нет функции "спасибок" под постами(( В общем - полностью поддерживаю!))

Закрытая тема

Ваши права