Закрытая тема
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Свободный странник
    Некоторым "творцам" следовало бы оторвать пятую точку от кресла с компом, и посетить, ну например, чудесный мир театра. Так сказать насладиться гармонией музыки и движений. Можно многому научиться, дабы не было у публики мыслей, о зря прожитых минутах после просмотра конкурсного видео. Но не будем тыкать пальцами, а оставим все на усмотрение жюри. ))

не там кот есть классный=)
    Всем бобра!!!

Свободный странник Аватар для Kardie
    поскорее бы уже конкурс рисунков. в рисование я могу лучше, чем в клипмейкерство х)

поскорее бы уже конкурс рисунков. в рисование я могу лучше, чем в клипмейкерство х)
    Показать
    Да конкурс рисунков не помешал бы
    Всем бобра!!!

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Сегодня ждать итогов или КМам нужна еще неделя на ознакомление с работами?)
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Сегодня ждать итогов или КМам нужна еще неделя на ознакомление с работами?)
    Показать
    Я думаю что нет Работ слишком много Их надо осмысленно все пересмотреть сделать анализ каждого. Оценить видеоряд сюжэт. Тонкость игру Актёров Музыку. А таких видео вон сколько и всё надо оценить. Так что к концу недели мб и будет

Лучших ответов
    3
    А таких видео вон сколько и всё надо оценить.
    Показать
    У одной эльфены аж три ролика ага, в каждом из которых смысл нужно искать минимум сутки, не меньше =)

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

Каждый раз открывая форум в душе барабанная дробь, а на форуме тишина. Словно и нет конкурса, а кружек по интересам с нотами критики и ее отторжения в свой адрес. Покритикуйте штоль меня) скажите что поснимать данжик это фигня и музыка шлак, ибо Найтвиш не поет про таяние льдов и давно устарел их жанр) а вспышки и подбор раскадровки пустяк не достойный внимания. При этом правило 8-ки, перестало быть актуальным, а чередование планов вообще удел ретро кино. Даже переход через растворение не используется, а это тренд) Что-то взгрутснулось).
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Лучших ответов
    3
    ибо Найтвиш не поет про таяние льдов и давно устарел их жанр
    Показать
    Тут есть и нормальные люди же.
    спышки и подбор раскадровки пустяк не достойный внимания. При этом правило 8-ки, перестало быть актуальным, а чередование планов вообще удел ретро кино. Даже переход через растворение не используется, а это тренд) Что-то взгрутснулось).
    Показать
    Судя по всему, ты - профи. Нам ли тебя судить, бро. ^_^

Закрытая тема

Ваши права