Закрытая тема
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

Процитирую Эквивалента. Это мое хобби) просто честно скажу, что танец делать как то не мужская прерогатива, по моему субъективному мнению, а в остальном постарался сделать простой, легкий к просмотру клипец про реальную игру и так, чтоб посмотрев захотелось поиграть. Чтоб не казалось нудно, а показать динамику игры и тех же ежей) и снимал разные планы. А танец в конце, это как разрядка для улыбки, что не только фарм данжей, но и подурачиться не грех) пусть и рядом с одних из самых интересных данжей) да сюжета ноль) видео далеко от работы Эквивалента. Но он реально заморочился по теме. Результат отличный. Неожиданно было видеть такого плана и уровня работу. Критике поддается все. И мой не исключение. Но реально если уж слышать критику то о реальных вещах, а не то что мне не нравится, а значит фигня)
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Пока реальной критики удостоилась только эльфена. Остальные не заслужили, судя по всему.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Процитирую Эквивалента. Это мое хобби) просто честно скажу, что танец делать как то не мужская прерогатива, по моему субъективному мнению
    Показать
    Объясню танцы.
    Я видел много роликов не только в Ревелейшн но и в других. Я просто хотел показать как надо примерно делать то что называется танец под музыку. Просто мне непонятно как можно в наш век технологий не додуматься сделать не 1 План А пару. Связать пару движений в ритм музыки и смонтировать это. Зачем тратить время на однообразное стояние в кадре и размахивание ручками если это даже не в ритм. А таких работ было много. правда я не знаю контингент выполняющих работу может быть совсем молодые начинающие. В целом я снял в конце танец что бы показать в принципе в каком русле надо двигаться если снимать танцы. Используйте замедление или ускорение вашего шортката. подгоняйте под ритм музыки делайте акценты на ключевых моментах движений субъекта съемки и все получиться. Главное не ленитесь и не выкладывайте работу сразу же после крайнего шортката или срезки. Отложите на день включите, пересмотрите, измените , Добавьте пересмотрите, ВЫКЛЮЧАЙТЕ. НА следующий день такая же процедура. Каждый раз вы будете находить кучу недостатков в своей работе и будете её менять и модернизировать.

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

Абсолютно согласен. Я еще и жене показал, и она совсем не признающая онлайн игры, сказала, что поиграть захотелось. На том и оставил.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

А насчет танца я имел ввиду танец и только танец на всем протяжении клипа. Идея с дискотекой и с видеорядом коллективных событий и прохождения данжа это совсем иная история.
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Лучших ответов
    3
    Отложите на день включите, пересмотрите, измените , Добавьте пересмотрите, ВЫКЛЮЧАЙТЕ. НА следующий день такая же процедура. Каждый раз вы будете находить кучу недостатков в своей работе и будете её менять и модернизировать.
    Показать
    Добавлю, что еще неплохо бы иметь рядом человека, который бы оценивал на ходу то, что получается, еще на этапе формирования ролика, до конечного рендеринга. Сторонний взгляд порой очень бывает полезен.

Работа eQuivalenTo по концепции похожа на фильм Форсаж-8. Вроде и сделано качественно, но художественная ценность околонулевая. Пафосная заставка-реклама гильдии на треть ролика, дуэль-танец под "ванильный" трек в середине и титры ради титров, - и это все смотрится круто, но только не цепляет. Автор показал лишь одно, что он может и умеет работать в различных программах, чтобы качественно смонтировать видео и красиво выдать спецэффекты, но не более того.

Работа eQuivalenTo по концепции похожа на фильм Форсаж-8. Вроде и сделано качественно, но художественная ценность околонулевая. Пафосная заставка-реклама гильдии на треть ролика, дуэль-танец под "ванильный" трек в середине и титры ради титров, - и это все смотрится круто, но только не цепляет. Автор показал лишь одно, что он может и умеет работать в различных программах, чтобы качественно смонтировать видео и красиво выдать спецэффекты, но не более того.
    Показать
    Худ ценность Это я согласен. Я Смысла в Такого рода конкурсы вкладывать не пытался. Признаюсь я приследую совсем другую цель. Честно говоря. Игра не даёт возможности даже сделать ХУД ценность как вы говорите (честно говоря не знаю что это вы подразумеваете) Количество вариаций insidegame камеры не велико да и багов куча. А Говрить О ХУД ЦЕННОСТИ без озвучки вообще не хочется . Желательно многоголосную.

И Всё же вопрос. Что за художественная ценность? Поясните. И приведите пример художественной ценности в других проектах снятый таким образом т.е. Камерой игрока. ну или в этом проекте.
    ДА и если вы не заметили было два эффекта ЗАмедления и смещения в пространстве по оси. Как думаете Это Художественная ценность? Это художество? И Ценно ли то что сделал я?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Добавлю, что еще неплохо бы иметь рядом человека, который бы оценивал на ходу то, что получается, еще на этапе формирования ролика, до конечного рендеринга. Сторонний взгляд порой очень бывает полезен.
    Показать
    Был у меня такой опыт. Честно. Когда ты Склеиваешь всё по своей стратегии то человек не знающего твоего замысла и твоё положение в понимании того как оно должно быть мало чем вам поможет. Может и поссориться от такого можно) Но Лишнее мнение не помешает хотя бы для понятия того что ты в правильном русле и ты не ударился утром головой и всё идёт своим чередом.
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 14:34. Причина: Шутка неудалась

Например, видеоклип от Leastlic. Молодые боги и что они чудят в своей жизни. Атмосферно и легко смотрится. У LediIris вариация на тему "Маша и Медведь" - весело и задорно. Видеоряд и музыка у них синергируют от начала и до конца. Есть небольшие косяки, но это не критично. Обе работы можно отнести к категории "видеоклип". В работе eQuivalenTo видеоклипом можно назвать лишь ту часть, где жнец и ганер ПВПшатся и "танцульки" жнеца. Если бы ВЕСЬ ролик был сделан в таком формате, то это был бы однозначно шедевр. Однако, сочетание, как я уже писал, "Пафосная заставка-реклама гильдии на треть ролика, дуэль-танец под "ванильный" трек в середине и титры ради титров" - после просмотра в голове лишь сумбур. Зачем? Где связь между всем этим? И, самое главное, можно ли назвать эту работу "видеоклипом"?

Лучших ответов
    3
    Когда ты Склеиваешь всё по своей стратегии то человек не знающего твоего замысла и твоё положение в понимании того как оно должно быть мало чем вам поможет. Может и поссориться от такого можно)
    Показать
    Можно поссориться, а можно объяснить, что ты задумывал, получить комментарии, порой нелепые, а порой заставляющие тебя задуматься и что-то переосмыслить.
    Но и у меня за ~20 часов фраза "Ой, да иди не мешай, ты ничего не понимаешь" звучала не раз в адрес жены, да) Так что и с твоим подходом я тоже согласен. Возможно, правильным будет вообще просто соблюдение баланса в наших подходах.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

Например, видеоклип от Leastlic. Молодые боги и что они чудят в своей жизни. Атмосферно и легко смотрится.
    Показать
    Спасибо за отзыв!
    Жаль, что я был очень сильно ограничен во времени. 13 апреля мы улетали в отпуск и вернулись уже после завершения приема работ. Пришлось укладываться в ограниченные сроки. А строгие временные рамки обычно негативно сказываются на творческом процессе., по крайней мере у моей ленивой натуры. Многое я хотел бы и сам подправить в своей работе.
    Хотя это даже не работа вышла, а просто творчество для души от любителя. Ролик по игре сделать собирались давно, но всё времени не было, а конкурс лишь послужил пусть и небольшим, но решающим стимулом.

Например, видеоклип от Leastlic. Молодые боги и что они чудят в своей жизни. Атмосферно и легко смотрится. У LediIris вариация на тему "Маша и Медведь" - весело и задорно. Видеоряд и музыка у них синергируют от начала и до конца. Есть небольшие косяки, но это не критично. Обе работы можно отнести к категории "видеоклип". В работе eQuivalenTo видеоклипом можно назвать лишь ту часть, где жнец и ганер ПВПшатся и "танцульки" жнеца. Если бы ВЕСЬ ролик был сделан в таком формате, то это был бы однозначно шедевр. Однако, сочетание, как я уже писал, "Пафосная заставка-реклама гильдии на треть ролика, дуэль-танец под "ванильный" трек в середине и титры ради титров" - после просмотра в голове лишь сумбур. Зачем? Где связь между всем этим? И, самое главное, можно ли назвать эту работу "видеоклипом"?
    Показать
    Так что такое Художественная ценность ?? Вы так и не ответили. Я реально не понимаю что в вашем понимании ХУД Ценность. Ответ есть? Заставки гильдии на треть ролика Ни где не было. Заставка была 10 секунд с начала. А вторая часть Это художественный видео клип под мою Любимую Эпическую Музыку. Где вы увидели рекламу гильдии?

И последнее. Загуглите что такое видео клип не поленитесь. Хотя чего уж там вот
    Видеокли́п, видеоро́лик или просто клип (от англ. clip) — непродолжительная по времени художественно составленная последовательность кадров.
    Что из Этого я не смог соблюсти? Конкурс видео клипов? Видеоклипов. Это ответ на ваш вопрос "И, самое главное, можно ли назвать эту работу "видеоклипом"?

Самое главное)) насмешили вы меня да и только.
    Да и в правилах конкурса нигде не было указанно что Я должен Соблюдать линейность того же как вы (НЕ ЗНАЕТЕ) Видеоклипа.
    Воздержитесь от дилетантства в критике. В любом случае я воспринимаю критику только от участников конкурса или от людей которые занимаются такого рода артом.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Например, Обе работы можно отнести к категории "видеоклип". В работе eQuivalenTo видеоклипом можно назвать лишь ту часть, где жнец и ганер ПВПшатся и "танцульки" жнеца. И, самое главное, можно ли назвать эту работу "видеоклипом"?
    Показать
    Здесь вы серьёзно ошибаетесь. Но кому я это говорю Критик который даже не знает что такое ВИДЕОКЛИП
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 15:13.

Закрытая тема

Ваши права