Закрытая тема
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Так что такое Художественная ценность ?? Вы так и не ответили. Загуглите что такое видео клип не поленитесь. Хотя чего уж там вот
    Видеокли́п, видеоро́лик или просто клип (от англ. clip) — непродолжительная по времени художественно составленная последовательность кадров.
    Что из Этого я не смог соблюсти? Конкурс видео клипов? Видеоклипов. Это ответ на ваш вопрос "И, самое главное, можно ли назвать эту работу "видеоклипом"?
    Показать
    1. Пункт первый конкурса "Снимите в игре видеоклип на любую песню" - на ПЕСНЮ. Одну песню.
    2. Заставка-реклама гильдии я писал. И все это не на 10 секунд.
    3. В загугленном Вами определении скрывается ответ на мой вопрос. Выделено жирным шрифтом. Еще раз "художественно составленная последовательность кадров". И вот дело по большей части в том, что у Вас в клипе нет "художественности". Видео это набор, еще раз повторюсь, из трех НЕВЗАИМОСВЯЗАННЫХ ХУДОЖЕСТВЕННО, частей: "Пафосная заставка-реклама гильдии на треть ролика, дуэль-танец под "ванильный" трек в середине и титры ради титров"

У LediIris вариация на тему "Маша и Медведь" - весело и задорно.
    Показать
    Спасибо если честно-знаю кучу недочетов.и не претендую на какой-то приз...но вдохновение клюнуло.. Жаль,что нельзя было ставить свои старые работы...например эту...если улыбнетесь-то это просто замечательно http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DYuCXVrksYFw

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Видеокли́п, видеоро́лик или просто клип (от англ. clip) — непродолжительная по времени художественно составленная последовательность кадров.
    Показать
    Всё же конкурс был на снятие музыкального видеоклипа, а это, из той же вики:
    "Музыкальный видеоклип — короткий кино- или видеофрагмент (видеоклип), сопровождающий музыкальную композицию. Как правило, существует в кино- или видеоформате, но бывают и анимационные музыкальные клипы, при производстве которых используется анимация. Различают постановочные, концертные, анимационные клипы. Клип отображает стилистику музыки, нередко иллюстрирует песню..."
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....25B8%25D0%25BF

Музыкальную композицию у тебя сопровождает только лишь достаточно малую часть видеоряда, как ни крути.

Не совсем понимаю, очень многие видят отчетливую рекламу гильдии в твоей работе, но ты всё продолжаешь упираться, что никакой рекламы там нет.
    Хотя своё мнение от твоей работе я уже ранее давал, в том числе и с таймингами, а решать всё равно будут представители администрации, так что тема исчерпана имхо.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Всё же конкурс был на снятие музыкального видеоклипа, а это, из той же вики:
    "Музыкальный видеоклип — короткий кино- или видеофрагмент (видеоклип), сопровождающий музыкальную композицию. Как правило, существует в кино- или видеоформате, но бывают и анимационные музыкальные клипы, при производстве которых используется анимация. Различают постановочные, концертные, анимационные клипы. Клип отображает стилистику музыки, нередко иллюстрирует песню..."
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....25B8%25D0%25BF

Музыкальную композицию у тебя сопровождает только лишь достаточно малую часть видеоряда, как ни крути.

Не совсем понимаю, очень многие видят отчетливую рекламу гильдии в твоей работе, но ты всё продолжаешь упираться, что никакой рекламы там нет.
    Хотя своё мнение от твоей работе я уже ранее давал, в том числе и с таймингами, а решать всё равно будут представители администрации, так что тема исчерпана имхо.
    Показать
    Всё то что перечислено выполнено в ролике Песня была Музыкально всё было. Можете все теперь ХОРОМ оспаривать этот момент. Запрета нет. То что видят многие рекламу это проблема тех кто что и видит я тут то причем. Решайте сами что вы видите. Я снимал красивую историю про Могущественного воеводу. И отрывки из его памяти немного боёв и веселья. Как вы воспринимаете это я понятия не имею да и мне всё равно честно говоря.

Про музыкальный видеоклип НЕ БЫЛО и речи хоть я и Это правила учёл. Было правило клип на любую песню .
    СЮЖЕТ НА ВЫБОР МЕСТ НА ВЫБОР.
    Я придумал сюжет связал его и получил видеоклип Если начальная музыка не стыкуется
    с последней то это не потому что не получилось состыковать а потому что Сюжет по правилу конкурса я ворочу как хочу. А мой сюжет состоит из пред истории если вы не видите в нём смысла то это ваше право.
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 15:55.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Можете все теперь ХОРОМ оспаривать этот момент.
    Показать
    Нам нет смысла что-либо оспаривать. Оспаривают обычно какое-то решение (действие). Мы лишь ХОРОМ обсуждаем твою работу.
    Решайте сами что вы видите.
    Показать
    Это и делаем, и делимся своим видением друг с другом.
    Как вы воспринимаете это я понятия не имею да и мне всё равно честно говоря.
    Показать
    Выглядит всё как раз так, что тебе далеко не всё равно ^_^

Будь проще, что ли... Мы же тут в конце концов не против твоей работы в большинстве своем.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Всё же конкурс был на снятие музыкального видеоклипа
    Показать
    тыкни меня носом где такое ты увидел?
    Я отвечаю если хот ьчто то будет подобное ----> МУЗЫКАЛЬНОГО КЛИПА то я пересниму всё и вывешу вне конкурса
    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Нам нет смысла что-либо оспаривать. Оспаривают обычно какое-то решение (действие). Мы лишь ХОРОМ обсуждаем твою работу.

Это и делаем, и делимся своим видением друг с другом.

Выглядит всё как раз так, что тебе далеко не всё равно ^_^

Будь проще, что ли... Мы же тут в конце концов не против твоей работы в большинстве своем.
    Показать
    Мне не всё равно когда люди по моему мнению не стой стороны заходят. И критикуют как дилетанты. ЛИБО не знают правил конкурса и названий конкурса.

Работа eQuivalenTo по концепции похожа на фильм Форсаж-8. Вроде и сделано качественно, но художественная ценность околонулевая. Пафосная заставка-реклама гильдии на треть ролика, дуэль-танец под "ванильный" трек в середине и титры ради титров, - и это все смотрится круто, но только не цепляет. Автор показал лишь одно, что он может и умеет работать в различных программах, чтобы качественно смонтировать видео и красиво выдать спецэффекты, но не более того.
    Показать
    началось все с этого.
    Я даже не пытался оспаривать "законность-незаконность и соблюдение правил". Не предлагал снять клип с конкурса и не собираюсь этого делать. Лишь максимально объективно выразил мнение о работе eQuivalenTo. Автор ролика, судя по его высказываниям, считает себя экспертом. Род Вашей деятельности, если не секрет, господин eQuivalenTo?

Всё я удалился от ваших умозаключений по поводу того является или не является моя работа конкурсной.
    Одно скажу Ролик с МАШЕЙ и МЕДВЕДЕМ меня позабавил больше всех.

Свободный странник Аватар для BrandGorn
    Награды

Выскажусь и я, с Вашего позволения. В анансе конкурса и его правилах, сюжет ролика отдавался на откуп самих участников. Поэтому и его отсутствие полностью не противоричит условиям конкурса. Кроме того, художественная составляющая, если ее рассматривать как смысловое наполнение, в рамках отсъема персонажа игры ограничена до нельзя, потому как ни эмоций ни актерского текста нет. А извините, "Хрангмар должен жить" не катит. Поэтому, полагаю, оценка данного рода работ на основе видео отснятого с экрана это впервую очередь зрелищность материала. Короче говорять слепить из того что есть. И в равной спени могут быть и танцы, естественно качественно смонтированные, и такие работы, что представил Эквивалент. В данном случае выскажусь в его защиту, даже несмотря на то, что тоже участник и моя работа, по моему мнению хуже, он показал боевой призыв, пусть и с ссылкой на ги, но в целом, как мне показалось, этот призыв был сделан ни как от игрка перед компом, а как от воодушевленного война мира Ревелейшн. Пафосно, эпично, но сделано качественно. И опять возвращаясь к анансу конкурса "умете снимать красивое видео". Красивое! И никто не просит сделать экранизацию Фореста Гампа или извечной вражды Монтекки и Капулетти. Вот так как то. О вспомнил. Меня порадовал дизлайк на видео что я разместил . Нет ни одного лайка (то есть люди посмотрели, сделали вывод и закрыли), но дизлайк. Кто то был настолько расстроен этим видео, что моральные принцыпы не позволили жить спокойно не продемонстрировав свое отторжение) Если честно мне так то на лайки и их обратное значение до фонаря, но факт данного рода неравнодушия меня порадовал. И это я говорю искренне. Спасибо тебе неназванный критик за свое мнение и приложенные усилия к стимулу моего самосовершенствования!
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

началось все с этого.
    Я даже не пытался оспаривать "законность-незаконность и соблюдение правил". Не предлагал снять клип с конкурса и не собираюсь этого делать. Лишь максимально объективно выразил мнение о работе eQuivalenTo. Автор ролика, судя по его высказываниям, считает себя экспертом. Род Вашей деятельности, если не секрет, господин eQuivalenTo?
    Показать
    Для вас Холоп моя деятельность в не зоны осязаемости)))
    Я шучу конечно. Моя деятельность не имеет значения. Я устал уже с вами беседовать Лямзайте чё хотите мне плевать.ДА и вашу ОБъЕКТИВНОСТЬ поломал ГОСПОДИН BrandGorn. Я так не умею как он он скорее всего специалист просто ПО жизни так как смог в 11 строчках убить вашу критику. НО.... Но... Я не отрицаю что моё видео не имеет ГЛУБОКОГО смысла или же запоминающегося сюжета и это по факто подножье горы по сравнением с тем что делает Один из заморских товарищей Машинима.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Выскажусь и я, с Вашего позволения. В анансе конкурса и его правилах, сюжет ролика отдавался на откуп самих участников. Поэтому и его отсутствие полностью не противоричит условиям конкурса. Кроме того, художественная составляющая, если ее рассматривать как смысловое наполнение, в рамках отсъема персонажа игры ограничена до нельзя, потому как ни эмоций ни актерского текста нет.
    Показать
    Я преклоняюсь перед вами у меня нет языка только две клешни. Хоть кт ото ответил на вопрос художественности. Спасибо вам мил человек.
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 16:16.

Закрытая тема

Ваши права