Закрытая тема
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Снимите в игре видеоклип на любую песню.
    Показать
    Что есть видеоклип на песню? Музыкальный видеоклип. Я так вижу. (с)
    Еще можно придраться к "песню", но делать мы этого конечно же не будем.
    Меня порадовал дизлайк на видео что я разместил . Нет ни одного лайка
    Показать
    Первой реакцией на мою работу был дизлайк эльфены, в совокупности с гневным оскорбительным комментарием под видео на ютубе (я даже удалять его не стал). Так что я понимаю твою печаль, бро. =)
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Вот как раз-таки, когда человек выражается
    Для вас Холоп моя деятельность в не зоны осязаемости)))
    Я шучу конечно
    Показать
    подобным образом и говорит, что это шутка, то именно это он и имеет в виду. Человек, кроме того, судя по его высказываниям, считает себя экспертом в области клипмейкерства. Плюс место жительства г.Москва. Я ни кого не пытаюсь оскорбить, но имея некоторый опыт общения с жителями данного города, многие считают себя уже только по этому "умнее и круче" остальных жителей России. Особенно это касается недавно переехавших из других регионов. И тут я вспомнил про эффект Даннинга-Крюгера, который в случае eQuivalenTo налицо.

Свободный странник Аватар для BrandGorn
    Награды

[QUOTE=eQuivalenTo;609940 Я преклоняюсь перед вами у меня нет языка только две клешни. Хоть кт ото ответил на вопрос художественности. Спасибо вам мил человек.[/QUOTE]
    Надеюсь написанное мной было понято верно. И надеюсь жто не сарказм.))))
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Плюс место жительства г.Москва. Я ни кого не пытаюсь оскорбить, но имея некоторый опыт общения с жителями данного города, многие считают себя уже только по этому "умнее и круче" остальных жителей России.
    Показать
    Тебе просто не везло. Тут много очень приятных в общении людей. Всё же "вмкадыши" тоже люди, а люди бывают разные =)
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

подобным образом и говорит, что это шутка, то именно это он и имеет в виду. Человек, кроме того, судя по его высказываниям, считает себя экспертом в области клипмейкерства. Плюс место жительства г.Москва. Я ни кого не пытаюсь оскорбить, но имея некоторый опыт общения с жителями данного города, многие считают себя уже только по этому "умнее и круче" остальных жителей России. Особенно это касается недавно переехавших из других регионов. И тут я вспомнил про эффект Даннинга-Крюгера, который в случае eQuivalenTo налицо.
    Показать
    Вы не поверите... Я точно такого же о себе мнения я с вами полностью согласен. Теперь можно сходить на сейшн в Rocknrola и хвастать своим синдромом Даннинга-Хрюгера)) крюгер как то не смешно.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Надеюсь написанное мной было понято верно. И надеюсь жто не сарказм.))))
    Показать
    НЕ сарказм я реально вам благодарен.

Тебе просто не везло. Тут много очень приятных в общении людей. Всё же "вмкадыши" тоже люди, а люди бывают разные =)
    Показать
    охотно верю.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Вы не поверите... Я точно такого же о себе мнения я с вами полностью согласен. Теперь можно сходить на сейшн в Rocknrola и хвастать своим синдромом Даннинга-Хрюгера)) крюгер как то не смешно.
    Показать
    Что такое "сейшн в Rocknrola"?
    Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые, к тому же, склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
    Это если лень искать.

Награды

У меня цетирование с телефона не получается, поэтому эту идею откину. На самом деле я не печалюсь по поводу дизлайка. Как говорится от любви до ненависти один шаг) а раз есть антипатия (дизлайк) то и до симпатии не далеко)
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

подобным образом и говорит, что это шутка, то именно это он и имеет в виду. Человек, кроме того, судя по его высказываниям, считает себя экспертом в области клипмейкерства..
    Показать
    Я Вас поправлю НЕ экспертом а Профи с большой буквой П. Но не в клипмейкерстве(откуда вы это слово взяли) А в монтаже и визуальных эффектов без вмешательства стороннего по Типа 3dmax и только в Онлайн играх внутри игровых контентов.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

охотно верю.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Что такое "сейшн в Rocknrola"?
    Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые, к тому же, склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
    Это если лень искать.
    Показать
    А я думал это какая то супер способность типа КРИТИКОВАТЬ но ничего не делать самому)) ну да бог с вами я с вами согласен...

Сэйшн в ROcknrolla это клуб шахматистов там пьют сок морковный и говорят про то как всей России жить тяжело кроме Москвы) Приходите вам там титул уже намечен.
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 16:35.

Награды

А мне нравится в целом беседа) вот только бы убрать отсылки на конкретные личности и свести к изложению мнения в духе тонкого намека на обстоятельства, было бы вообще супер. Это была бы глубоко интелектуальная беседа, в плане риторики, на тему художественности и особенностей использования медиаресурсов.))) Даешь дорогу сарказму скрытому в тонне вуали литературного изложения!)

С уважением, Вячеслав.

Я Вас поправлю НЕ экспертом а Профи с большой буквой П. Но не в клипмейкерстве(откуда вы это слово взяли) А в монтаже и визуальных эффектов без вмешательства стороннего по Типа 3dmax и только в Онлайн играх внутри игровых контентах.
    Показать
    Наконец-то дошло. Вот именно о том же я и писал. Насчет клипмейкера.
    Клипмейкер (в пер. с английского буквально «тот, кто делает клип») занимается съемкой коротких музыкальных или рекламных видеороликов (клипов). Клипмейкера можно назвать режиссером клипов.

Руководит действиями творческой команды: сценаристами, операторами, стилистами, гримерами, костюмерами, реквизиторами, контролирует монтаж отснятого материала, решает об использовании в видео спецэффектов и так далее.

Вот как клипмейкер eQuivalenTo не очень. Насчет его способностей в монтаже и видеоэффектах никто не сомневается, что он показывает высокий уровень профессионализма.

Скажем так, если бы в этом конкурсе были бы подобно премии "Оскар" номинации, то награду "За лучший фильм" он бы навряд ли получил. А вот за "Лучший монтаж" и "Лучшие спецэффекты" получил бы однозначно.

Закрытая тема

Ваши права