Закрытая тема
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Наконец-то дошло. Вот именно о том же я и писал. Насчет клипмейкера.
    Клипмейкер (в пер. с английского буквально «тот, кто делает клип») занимается съемкой коротких музыкальных или рекламных видеороликов (клипов). Клипмейкера можно назвать режиссером клипов.

Руководит действиями творческой команды: сценаристами, операторами, стилистами, гримерами, костюмерами, реквизиторами, контролирует монтаж отснятого материала, решает об использовании в видео спецэффектов и так далее.

Вот как клипмейкер eQuivalenTo не очень. Насчет его способностей в монтаже и видеоэффектах никто не сомневается, что он показывает высокий уровень профессионализма.

Скажем так, если бы в этом конкурсе были бы подобно премии "Оскар" номинации, то награду "За лучший фильм" он бы навряд ли получил. А вот за "Лучший монтаж" и "Лучшие спецэффекты" получил бы однозначно.
    Показать
    МОИ СПОСОБНОСТИ В РЕЖЕСсУРЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ ЛУЧШЕ ТВОИХ Я ВЛСТЕЛИН!!! КЛИПМЕЙКЕРСТВА!!!! или как там ты его назвал))
    Дядя если бы я смог снять в этой игре сюжетный мувик (это просто ни реально из за скудности наборов игровых жестов и мимики и просто функционала)
    То я тебя уверяю я бы снял киношку. Я не баллотируюсь на пост НАЧАЛЬНИК ВСЕЯ РЕЖИССУРЫ. Однако во всей мое работе четко прослеживается линейная веточка неуловимая дилетантскому взгляду и понятна настоящему профи как МНЕ (тут Applose)и поклоны поклоны цветы и всё такое)))))).
    И не надо сравнивать уровень ИГры и Кино. Ролик создавался Одним человеком. Так что в купе я неплохой режиссер и клипмейкер и реквизитор и костюмер и все все вместе взятое. учитывая работы которые я видел до этого.В сьемке материала помогала вся наша дружная гильдия мы вложили туда силы особенно на некоторые кадры ушло очень много времен. Я знаю кто такой РЕЖИССЕР так как сам являюсь Звукорежиссером и поверьте мне с моим 12 летним стажем в кино я побольше знаю вашего о том как именно должно выглядеть то о чем вы говорите.

ЧУДНЫЕ были деньки))) Товарищ Москвохейтер)
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 17:18.

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6
    Награды

Накинулись на человека .-.

Так не терпится узнать результаты, что начали друг на друга ополчаться

Пора бы научиться успокаиваться и ждать. Всему свое время.
    Последний раз редактировалось meowlu; 25.04.2017 в 09:52.
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Накинули на человека .-.

Так не терпится узнать результаты, что начали друг на друга ополчаться

Пора бы научиться успокаиваться и ждать. Всему свое время.
    Показать
    Золотые слова. Я тут как раз раскручиваю Заварухе вокруг творения Гильдии Блудкульт. Подключайся ХОРОШИЕ сообщения тоже нужны!

ЧУДНЫЕ были деньки))) Товарищ Москвохейтер)
    Показать
    во-первых, я таковым не являюсь, а лишь говорил о некоторых москвичах, с которыми "имел честь" общаться, не развешивая при этом различные клише.
    Во-вторых, функции режиссера и звукорежиссера абсолютно разные.

Я знаю кто такой РЕЖИССЕР так как сам являюсь Звукорежиссером
    Показать
    В-третьих,
    Дядя если бы я смог снять в этой игре сюжетный мувик (это просто ни реально из за скудности наборов игровых жестов и мимики и просто функционала)
    Показать
    на ум приходит известная поговорка про плохого танцора.
    В-четвертых, диалог можно было бы вести без "наездов", демонстрации собственного "ЧСВ" и презрения к родному языку

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

и еще вопросик. Над какими фильмами, уважаемый eQuivalenTo, Вы работали?

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Ролик создавался Одним человеком. Так что в купе я неплохой режиссер и клипмейкер и реквизитор и костюмер и все все вместе взятое. учитывая работы которые я видел до этого.В сьемке материала помогала вся наша дружная гильдия мы вложили туда силы особенно на некоторые кадры ушло очень много времен.
    Показать
    Что-то тут не сходится =)
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

во-первых, я таковым не являюсь, а лишь говорил о некоторых москвичах, с которыми "имел честь" общаться, не развешивая при этом различные клише.
    Во-вторых, функции режиссера и звукорежиссера абсолютно разные.

В-третьих,
    на ум приходит известная поговорка про плохого танцора.
    В-четвертых, диалог можно было бы вести без "наездов", демонстрации собственного "ЧСВ" и презрения к родному языку

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

и еще вопросик. Над какими фильмами, уважаемый eQuivalenTo, Вы работали?
    Показать
    загуглите у вас это лучше получается чем критиковать. Тем более займетесь чем нибуть полезным вы не являетесь собеседником которого. Я воспринимаю в серьез из за того что я вас не уважением и призираю за дилетнтство и межрегиональный хэйтинг . Пошли от сюда вон встали и ушли господин. В другой конкурс. )))) Я шучу конечно. У вас слишком много вопросов вы мне не нраыитесь дилетант критики.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

Что-то тут не сходится =)
    Показать
    монтаж и съемка занимался я. Сборы ребят административные вопросы и время потраченное на ролик все гильдия занималась посмотрите сколько там людей это тоже работа

Лучших ответов
    3
    монтаж и съемка занимался я. Сборы ребят административные вопросы и время потраченное на ролик все гильдия занималась посмотрите сколько там людей это тоже работа
    Показать
    Ну так и не нужно говорить, что ты один создавал ролик. Ролик создавался группой людей. Ладно, если бы ты снимал всё самостоятельно, без постановки, я бы еще понял. А так какое-то неуважение к твоим согильдицам получается, что ли.
    Ты один занимался монтажом и съемкой. Монтажер фильма не говорит же, что он один снял фильм.

Свободный странник
    Еще результатов нет, а уже есть что почитать на несколько страниц. Что же будет после оглашения.. и представить страшно). Нужно запастись успокоином.

Лучших ответов
    3
    Да хотя бы тему раскачали, а то тишина да тишина была несколько недель.

К сожалению не успела поучаствовать в данном конкурсе, была немного занята иными конкурсными проектами, было забавно посмотреть работы (хотя не всеми удалось насладиться, почему то не отображались видео). Для себя выделила две работы, independent и LediIris, идейно - очень хорошо получилось, есть проблемы с монтажом и в целом с работой с видеоредакторами, но если учитывать формат любительского конкурса, то данные работы выделяются из общей массы своей подачей. Ради любопытства более внимательно посмотрела на работу eQuivalenTo, работа проделана очень большая, видно, что затрачено много времени, привлечена массовка, хороший монтаж... первой половины видео, но, имхо, не увидела раскрытие темы конкурса, просто очень качественное видео. Музыкальная часть видео сильно проседает по своему качеству, очень скучно, два персонажа, показываются скиллы, в нужном месте включается слоумо.. и все? Это конечно получше, чем просто танцы под музыку и гораздо лучше, чем все видео состаящее из отрывков игрового видео, где хвала и почет создателям игры, они хорошо постарались над постановкой ракурсов, но работа проделана у участников с данными видео - минимум. Возвращаемся к eQuivalenTo, качество видео напорядок лучше, чем у остальных участников, но не по теме конкурса. Надо было создать видеоклип, а не минифильм с минимальным музыкальным сопровождением. В видеоклипе видео должно дополнять музыку, в случае с eQuivalenTo, просто идет видео и один эпизод идет под музыку, я лично посмотрела минифильм, а не видеоклип, но спасибо, двольно интересная работа вне рамках конкурса.
    Последний раз редактировалось Ehidna; 24.04.2017 в 18:38.

Закрытая тема

Ваши права