Закрытая тема
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

К сожалению не успела поучаствовать в данном конкурсе, была немного занята иными конкурсными проектами, было забавно посмотреть работы (хотя не всеми удалось насладиться, почему то не отображались видео). Для себя выделила две работы, independent и LediIris, идейно - очень хорошо получилось, есть проблемы с монтажом и в целом с работой с видеоредакторами, но если учитывать формат любительского конкурса, то данные работы выделяются из общей массы своей подачей. Ради любопытства более внимательно посмотрела на работу eQuivalenTo, работа проделана очень большая, видно, что затрачено много времени, привлечена массовка, хороший монтаж... первой половины видео, но, имхо, не увидела раскрытие темы конкурса, просто очень качественное видео. Музыкальная часть видео сильно проседает по своему качеству, очень скучно, два персонажа, показываются скиллы, в нужном месте включается слоумо.. и все? Это конечно получше, чем просто танцы под музыку и гораздо лучше, чем все видео состаящее из отрывков игрового видео, где хвала и почет создателям игры, они хорошо постарались над постановкой ракурсов, но работа проделана у участников с данными видео - минимум. Возвращаемся к eQuivalenTo, качество видео напорядок лучше, чем у остальных участников, но не по теме конкурса. Надо было создать видеоклип, а не минифильм с минимальным музыкальным сопровождением.
    Показать
    спасибо за критику я уже интересовался у администрации конкурса они сказали что я полностью соответствую правилам конкурса поэтому в дальнейшем я подобную критику воспринимать буду как... Никак. Спасибо

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Возвращаемся к eQuivalenTo, качество видео напорядок лучше, чем у остальных участников, но не по теме конкурса.
    Показать
    Беги не оглядываясь))
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Летающий в облаках Аватар для Reaplex

Награды

А г де резуьтат? охото позырить на крылатого! Админы хорошь томить

В общем, тему можно закрывать. Какая послужная биография, такой и видеоролик получился. "Профессионалы" российской киноиндустрии налицо. Даже в конкурс видеороликов по игре не могут достойного предложить, за исключением монтажа и несложных спецэффектов.

спасибо за критику я уже интересовался у администрации конкурса они сказали что я полностью соответствую правилам конкурса поэтому в дальнейшем я подобную критику воспринимать буду как... Никак. Спасибо
    Показать
    Представьте себе, что перед вами задача, показать мюзикл, так вот в вашем случае вы показали, просто театральную постановку с небольшими музыкальными вставками, которые, что были, что не было - погоды не сделали, вы не показали видеоклип, вы просто показали видео, очень хорошее видео, но не видеоклип. Надо было посредством видео показать песню... вам удалось раскрыть музыкальную составляющую? По мне, нет, видео отдельно, музыка (где она есть) - отдельно, две части между собой слабо связаны, не понятно зачем вы решили вставить на 2 минуты обычное видео? А потом слабо связывающее с основным видео музыкальную часть? У меня сложилось впечатление, что основное видео у вас уже было снято когда то и вы решили, что не пропадать добру и показать его зрителям, а чтобы немного вписывалось в рамки конкурса, вставить небольшой музыкальный фрагмент... имхо, очень странное решение.
    Последний раз редактировалось Ehidna; 24.04.2017 в 19:20.

Летающий в облаках Аватар для Rumsik
    Лучших ответов
    1

Награды

Нифига у вас тут страсти кипят)

В общем, тему можно закрывать. Какая послужная биография, такой и видеоролик получился. "Профессионалы" российской киноиндустрии налицо. Даже в конкурс видеороликов по игре не могут достойного предложить, за исключением монтажа и несложных спецэффектов.
    Показать
    НУ как бы вы сами всё поняли) Вы тоже неплохо выступили с вашим видео

Показать
    Очень плохо, когда у людей есть прокаченное умение, но они не могут ими воспользоваться по назначению. Если будет еще один видеоконкурс, будет интересно с вами поконкурировать, как в плане качественной подачи, так и в плане сюжетной составляющей, но мой вам совет, в следующий раз постарайтесь выложиться на все 100%, пока у вас достаточно большой, но не до конца реализованный потенциал) Кстати озвучка вашего видео, точнее голос актера в видео - шикарный
    Последний раз редактировалось Ehidna; 24.04.2017 в 19:32.

Очень плохо, когда у людей есть прокаченное умение, но они не могут ими воспользоваться по назначению. Если будет еще один видеоконкурс, будет интересно с вами поконкурировать, как в плане качественной подачи, так и в плане сюжетной составляющей, но мой вам совет, в следующий раз постарайтесь выложиться на все 100%, пока у вас достаточно большой, но не до конца реализованный потенциал) Кстати озвучка вашего видео, точнее голос актера в видео - шикарный
    Показать
    Спасибо . Озвучка Антон Реоли его голос можете загуглить

Показать
    по крайней мере я железнодорожник, впервые занявшийся непривычной для себя деятельностью - съемкой в игре и монтажом. В отличии от Вашего видео, к качеству монтажа и спецэффектов можно с легкостью придраться, как и к прочим участникам конкурса. Подавляющее большинство из них, так же, как и я, занялись этим впервые. И у многих очень хорошие задумки и идеи в видеоклипах прослеживаются. Вы, человек, занимающийся этим уже 12(!) лет, получаете критику от дилетантов. Обоснованную критику. Аргументированную критику. Объективную критику. Получаете рациональное предложение. И вместо того, чтобы доказать нам, "плебеям, холопам, дилетантам", что действительно способны на большее, когда есть еще более чем достаточно времени, чтобы ни одна мышь не подкопалась, пытаетесь давить несогласных "авторитетом" и достаточно агрессивно и некультурно доказываете собственную правоту и нашу "никчемность". Есть над чем задуматься

Закрытая тема

Ваши права