Закрытая тема
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

пытаетесь давить несогласных "авторитетом" и достаточно агрессивно и некультурно доказываете собственную правоту и нашу "никчемность". Есть над чем задуматься
    Показать
    Дело было вечером, делать было нечего.. мне кажется, что автор выше понимает недочеты своего видео, но ему банально скучно. Тем более мы просто высказываем свое мнение, но он может к нему прислушиваться, а может и нет, т.к. он художник и так видит, почему бы и нет =)

Избранник богов Аватар для Esesqa

Награды

Чот делят шкуру не убитого медведя ... Аминь
    Мистика

по крайней мере я железнодорожник, впервые занявшийся непривычной для себя деятельностью - съемкой в игре и монтажом. В отличии от Вашего видео, к качеству монтажа и спецэффектов можно с легкостью придраться, как и к прочим участникам конкурса. Подавляющее большинство из них, так же, как и я, занялись этим впервые. И у многих очень хорошие задумки и идеи в видеоклипах прослеживаются. Вы, человек, занимающийся этим уже 12(!) лет, получаете критику от дилетантов. Обоснованную критику. Аргументированную критику. Объективную критику. Получаете рациональное предложение. И вместо того, чтобы доказать нам, "плебеям, холопам, дилетантам", что действительно способны на большее, когда есть еще более чем достаточно времени, чтобы ни одна мышь не подкопалась, пытаетесь давить несогласных "авторитетом" и достаточно агрессивно и некультурно доказываете собственную правоту и нашу "никчемность". Есть над чем задуматься
    Показать
    ой ну прекращайте ныть уже в конце концов железнодорожник это то к чему.? Я занимался монтаже как хобби года 4 и это было всегда по настроению а иногда было и по конкурсам. 12 лет киноработы озвучки на площадке. У меня есть опыт ваша критика услышана но я ее не принимаю у меня есть на это право а с моим непринятие вашей критики вы можете хоть лопнуть хоть что угодно. Почему я должен адекватно мать головой на вашу критику нет я небуду так делать вы не правы вы не разбираетесь это моя точка зрения.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Показать
    да уж там не медведь там дракон у нас так и делим награда то заоблачная и очень полезная.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

по крайней мере я железнодорожник, впервые занявшийся непривычной для себя деятельностью - съемкой в игре и монтажом. В отличии от Вашего видео, к качеству монтажа и спецэффектов можно с легкостью придраться, как и к прочим участникам конкурса. Подавляющее большинство из них, так же, как и я, занялись этим впервые. И у многих очень хорошие задумки и идеи в видеоклипах прослеживаются. Вы, человек, занимающийся этим уже 12(!) лет, получаете критику от дилетантов. Обоснованную критику. Аргументированную критику. Объективную критику. Получаете рациональное предложение. И вместо того, чтобы доказать нам, "плебеям, холопам, дилетантам", что действительно способны на большее, когда есть еще более чем достаточно времени, чтобы ни одна мышь не подкопалась, пытаетесь давить несогласных "авторитетом" и достаточно агрессивно и некультурно доказываете собственную правоту и нашу "никчемность". Есть над чем задуматься
    Показать
    если вы впервые занялись этим то это прекрасно успехов вам. Учитесь смотрите впиывайте что полезно а что нет. Я так же делал некоторое время назад.

Показать
    никто не делит. Тема обсуждения видеороликов, вот мы их и обсуждаем, оцениваем, критикуем.

IMG_20170424_194027.jpg какое сегодня кислотно осадочное небо ребят

Свободный странник

Награды

Какой-то бред, и нет достойных
    На форуме онлайн игры
    Ты знаешь,это тема обсуждения
    Но всё совсем,совсем не так...

Свободный странник
    Шут всех смешит,народ смеется
    И ждёт когда же будет результат.
    Быть может всё-таки жюри проснется?
    И прекратит людей убожеством страдать?

Свободный странник

Награды

Не все способны в сроки уложиться
    Обещанного долго ждут..

Свободный странник
    Тогда я предлагаю удалиться
    И продолжать в игру играть)

Избранник богов Аватар для Esesqa

Награды

Я фиг знает.есть пару работ которые мне понравились . НО ! выбирают админы и КМ а не мы) и то что вы тут баламутите воду сейчас над видосами - никакого толку не даст ) меньше желочи
    Мистика

Закрытая тема

Ваши права