Закрытая тема
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

Ehidna, спасибо на добром слове.

Ehidna, спасибо на добром слове.
    Показать
    Не особо до конца поняла все, что вы хотели показать, но сочетание качество-идея у вас лучшая, надеюсь вы войдете в тройку победителей)

Жесть столько критики, а моего кота не раскритиковали?) вроде не танец и не сюжетный клип нечто иное)
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%2FJ--5BC4du2M
    Всем бобра!!!

Жесть столько критики, а моего кота не раскритиковали?) вроде не танец и не сюжетный клип нечто иное)
    Показать
    Имхо, если бы оформить данное видео в виде куба, смотрелось бы очень даже ничего, но в виде видеоклипа слишком однообразное действо, после 20 секунд просмотра хочется побольше разнообразия)

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Показать
    А мне понравилось Я даже не знала как он ходит задом
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

Итак, уважаемые участники, сегодня в 23:59:59 исполняется неделя как прием работ на конкурс завершился. По-неволе вспоминаются слова (ОСТ Команда КВН "Пермь"): "...Уж полночь близится а близости все нет!..." Уважаемые КМ, за неделю на страницах форума развернулась не шуточная борьба как между работами, так и между их создателями. Было обсуждено множество аспектов, влияющих на создание видео и его качество. А также затрагивались более глубокие темы из разделов психологии, риторики и научного познания с использованием "Энциклопедических" ресурсов. Есть предложение, оно конечно слегка наводит на мысль о необходимости воспользоваться мне "портативным губозакатом повышенной мощности", но все же изложу: В целях снижения социальной напряженности среди социума участников, а также для дальнейшего стимулирования творческой составляющей личности каждого из них, предлагаю поощрить призом за 1-е место всех, кто принял участие, при этом сформировав рейтинговую матрицу с выделением наиболее понравившихся работ. Либо призы за 1,2 и 3 места учредить по номинациям: Социальный короткометражный фильм, Танцевальный марафон, LoveStory и Поле сражений мира Ревелейшн. Как говорится, больше проси и больше получишь, чем если б не просил вовсе. Очень бронзовые перышки нужны)
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Очень бронзовые перышки нужны)
    Показать
    Хмм, а там что ли и бронзовые перья в наградах будут? Я как-то упустил этот момент.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Награды

3 Ларца с миниатюрами.
    Показать
    Вот тут вот они) 1 ларчик 10 миниатюрок (если я не перепутал с тем, где одна). А 10 миниатюрок это 3-10К перышков)
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Вот тут вот они) 1 ларчик 10 миниатюрок (если я не перепутал с тем, где одна). А 10 миниатюрок это 3-10К перышков)
    Показать
    А, вот оно что. Спасибо, не обратил внимания. Ларчик кстати дает в среднем 3-4к, больше 4.2к мне никогда не падало лично.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Награды

Ларчик кстати дает в среднем 3-4к, больше 4.2к мне никогда не падало лично.
    Показать
    Когда Атумная рулетка была мне упал ларчик, а в нем было 3 голд миниатюрки (1000 перьев), 4 фиола (500 или 700 перьев, не помню) и 3 синь (по 350 перьев).. Итого норм выпало) Надежда имеет место на 10 голд миниатюрок) (и снова к губозакату повышенной мощности)

С уважением, Вячеслав.

Закрытая тема

Ваши права