Закрытая тема
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Первое место расстроило, если честно. Видео-то хорошее, со смыслом. Но не для первого места, имхо.

Свободный странник Аватар для LEMONADE

Награды

его работа не является музыкальным видеоклипом я не буду
    Показать
    Чтобы понять абсурдность твоих слов , мне не нужно перечитывать твои сообщения в теме .

Музыкальный видеоклип есть?

Избранник богов Аватар для Esesqa

Награды

Обсмотрев победителей- выявила одно - выиграли ВСЕ кто умел просто работать с монтажем) простым смертным типо кто 3-4 раза это делал когда либо-досвидульки) Дали даже клипу на котором постоянно стрелка появлялась игровая- таааадааааа = вам подарочек) В общем смысл понятен и мышление. Пишется много всего а выбирается по 1 пункту и сиди гадай чо надо хД Спасибо,всех гц.
    Мистика

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Чтобы понять
    Показать
    Некоторым это бывает сложно, да.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Награды

А на счет твоего видеоклипа(видеоклип Leastlic) большую часть клипа я читал субтитры, а не смотрел картинку ,которая в 90пр это прохождение данжиков ) которые к тексту не подходят в большинстве случаев . Так что не надо включать обиженку типа : "ПОЧЕМУ НЕ Я? У МЕНЯ ЖЕ КРУЧЕ ! Задумка , сопливая песенка , даже подружка иногда рядом бегает ! ЭТО ЖЕ ТАК РОМАНТИЧНО ((((

Свободный странник Аватар для BrandGorn

Награды

Поздравляю победителей) творческих успехов тем, кто сегодня не в списке победителей, но принял участие!)
    Стоило написать что нибудь эдакое типа "Меня сложно найти и легко потерять", но оставим этот бред тем кто в него верит. Ограничимся стандартным:

С уважением, Вячеслав.

ну, ты бы хотя бы до половины посмотрел или хотя бы перемотал(но это не точно) прежде чем делать писюльки такого плана
    Показать
    Я все равно считаю, что видео победителя не отразило суть конкурса, а просто видео с музыкальной вставкой, только задача была сделать именно видеоклип. А я еще на итоговые результаты в других проектах сетовала, но Рева заняла первое место по странному выбору. Но тем не менее поздравляю победителей и призеров, ведь они не виноваты в неодназначном выборе судейского состава)

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ----------

Музыкальный видеоклип есть?
    Показать
    Нет, музыкального видеоклипа нет. Я его не увидела, есть два несвязанных друг с другом видео, есть небольшая музыкальная вставка, которая по времени занимала меньше чем вступительное видео. В итоге я просто посмотрела видео с небольшой музыкальной паузой.
    Последний раз редактировалось Ehidna; 26.04.2017 в 20:19.

Лучших ответов
    3
    Так что не надо включать обиженку типа
    Показать
    Наполни ведерку льдом, присядь на нее, выключи режим КОКОКО и всё же перечитай тему обсуждения.
    "ПОЧЕМУ НЕ Я? У МЕНЯ ЖЕ КРУЧЕ !
    Показать
    После остывания и ознакомления с темой, ты поймешь, что я даже не намекал, что достоин первого места.
    Но, раз тебя это беспокоит, то я действительно претендовал на место, но не на первое, а на второе. Один из видеоклипов мне понравился ни сколько не меньше моего, и я бы ни слова не сказал, займи он первое место. Но это не работа эквивалента.
    большую часть клипа я читал субтитры
    Показать
    Могу научить отключать субтитры на ютубе. Бесплатно, без регистрации и смс.
    не смотрел картинку ,которая в 90пр это прохождение данжиков
    Показать
    Так если не смотрел, то и не видел. К слову, часть работы эквивалента, которая является видеоклипом, на 90% состоит из дуэли, анимации скиллов. Двойные стандарты у тебя какие-то.
    которые к тексту не подходят в большинстве случаев
    Показать
    Логично. Постом выше я уже увидел, что с пониманием у тебя возникают проблемы.

Награды

просто видео с музыкальной вставкой
    Показать
    Музыкальный видеоклип — короткий кино- или видеофрагмент (видеоклип), сопровождающий музыкальную композицию.
    привет , как дела?

Лучших ответов
    3
    Tsikumka, пока не добрались до разбора её видео, взяла и удалила ролик с ютубчика. Тактичная))

Закрытая тема

Ваши права