Закрытая тема
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Поздравляю победителей :3 Хорошие ролики, очень понравился ролик на втором месте, предполагала, что ролик второго и первого места победят)
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Свободный странник Аватар для LEMONADE

Награды

Наполни ведерку льдом, присядь на нее
    Показать
    ну ,если ты считаешь капс это горением у меня)то мне тебя жаль) это было горение твоё) цитата твоих мыслей (но это не точно)

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

а второе место, работа-то где?
    из всего можно сделать вывод, что победили либо танцы, либо бои \ сражения \ соло проходки и т.д., исключением будут разве что LediIris (частично) и Leastlic. а как же онли кат. ролики?
    работа QueStar тоже неплохая. в остальном без комментариев.

в принципе, непонятный выбор жюри - это дело обычное, потому уже даже нет желания что-либо выбивать, одно лишь скажу:

2. Критерии - качество съемок, монтажа, сочетаемость выбранной песни с видеорядом. В плюс также пойдут оригинальность и креатив, например, на некоторых подобных конкурсах люди умудряются делать даже видео с сюжетом или здорово подбирать кадры под текст песни.
    Показать
    никогда, черт возьми, никогда не называйте конкретных критериев выбора, раз уж не придерживаетесь их. во всяком случае, в полной мере. конкретно этому соответствуют две работы из 8, две, Карл! одна из которых, к слову, даже не в тройке.
    в любом случае поздравляю победителей. поражение породило лишь желание добить некоторых личностей в след. видео-конкурсах .

LediIris и Leastlic, вы большие молодцы!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

очередные "победители" из разряда тыкнемпальцемвнебо, 1 место не отображает суть конкурса вообще + полно убогих косяков, убрать которые при съемке не так уж и трудно, 2 место, увы видео удалено с ютюба, 3 место просто вырезки из инстов под приличную музыку, ничего плохого но и ничего необычного, но гораздо лучше видео, занявшего 1 место.

Хотел посмотреть что за видео на 2м месте,а хозяин его уже удалил. Как то неправильно,как по мне

главное что? правильно, что НЕ победили HD-ролики под музыку.
    второе, вкусы у всех разные,
    в-третьих, нужна была конкретная тема видео, а не "любое, под музыку"
    в-четвертых? где второе место? почему так?

Просто ради интереса спрошу. Где мой видеоролик? Он не нарушал правил. Не был удалён со страницы участников. И не прошёл даже в восьмёрку финалистов?)))) Грустно это)
    Arcanero. Куроми. Illok.

Любопытный исследователь Аватар для IAginiaBoginIA

Награды

И не прошёл даже в восьмёрку финалистов?)))) Грустно это)
    Показать
    Крепись...
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Я ангел! просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Музыкальный видеоклип — короткий кино- или видеофрагмент (видеоклип), сопровождающий музыкальную композицию.
    привет , как дела?
    Показать
    А теперь покажи мне хоть один музыкальный видеоклип где 3 минуты видео без музыки и 1 минута действие под музыку? Такое видео только одно, это видео победителя, которое не относится к категории музыкального видеоклипа никак, просто видео с одним эпизодом под музыку, в принципе в видеоклипе может быть небольшое не музыкальное интро, но она не носит преобладающий характер, т.е. большую половину клипа.

Свободный странник
    Огооо, я в восьмерке, оочень приятная неожиданность!)). Поздравляю победителей и спасибо ВСЕМ участникам и организаторам конкурса! ))

Закрытая тема

Ваши права