Закрытая тема
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Хотел посмотреть что за видео на 2м месте,а хозяин его уже удалил. Как то неправильно,как по мне
    Показать
    Не синхронные танцы на втором месте, не особо движения попадали под музыку, но в целом картинка хорошая, есть зачатки операторской работы.

Показать
    Это абсурд! Написал в поддержку с требованием переоценки видеоролика. Я пойму, если его просто не заметили, но не приму то, что он не попал в топ 8.
    Щас бы бомбануть и пригореть, но почему то я не могу. Просто это по большей части вызывает смешное представление о объективной системе оценивания)))

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ----------

Огооо, я в восьмерке, оочень приятная неожиданность!)). Поздравляю победителей и спасибо ВСЕМ участникам и организаторам конкурса! ))
    Показать
    Что скажешь? Мб мой ролик и правда не достоин быть в восьмёрке?
    Последний раз редактировалось Arct1cCat; 26.04.2017 в 23:09.
    Arcanero. Куроми. Illok.

Обсмотрев победителей- выявила одно - выиграли ВСЕ кто умел просто работать с монтажем) простым смертным типо кто 3-4 раза это делал когда либо-досвидульки) Дали даже клипу на котором постоянно стрелка появлялась игровая- таааадааааа = вам подарочек) В общем смысл понятен и мышление. Пишется много всего а выбирается по 1 пункту и сиди гадай чо надо хД Спасибо,всех гц.
    Показать
    Умеете снимать красивые видео? Слово монтаж знакомо вам не понаслышке? Считаете, что отлично разбираетесь в музыке?

Тогда примите участие в нашем новом конкурсе и снимите в Revelation клип на любимую песню! Победители получат отличные призы. пРЕВЬЮ коНКУРСА

Свободный странник
    Это абсурд! Написал в поддержку с требованием переоценки видеоролика. Я пойму, если его просто не заметили, но не приму то, что он не попал в топ 8.
    Щас бы бомбануть и пригореть, но почему то я не могу. Просто это по большей части вызывает смешное представление о объективной системе оценивания)))

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ----------

Что скажешь? Мб мой ролик и правда не достоин быть в восьмёрке?
    Показать
    Меня лучше не спрашивать, кто достоин, а кто нет. Я в силу своего характера вообще половине нараздавала бы призов)). Одним за профессионализм, другим за идею, третьим за хороший старт. Разорила бы призами организаторов).
    А если более серьезно, то я участвовала во многих конкурсах в прошлом проекте и научилась философски относиться к своим провалам и победам. Делаю выводы и иду дальше).
    Мне Ваш ролик нравится, правда).

Есть такая практика в некоторых конкурсах, как призовые места среди профи и среди начинающих. Как вариант и при большом количестве работ - неплохая.
    Последний раз редактировалось Verrye; 26.04.2017 в 23:33.

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

я, кстати, и забыла про вашу, Arct1cCat, работу. таки и в самом деле интересно, почему ее обошли стороной.

Летающий в облаках Аватар для Rumsik
    Лучших ответов
    1

Награды

1-е место занял eQuivalenTo
    Показать
    Вы такие... предсказуемые в своей несуразности, или глупости, или еще хз, как это ещё назвать... Уже мемом стала Ваша работа во всех ракурсах, даже применительно к этому конкурсу)
    Какому ролику вы отдали первое место? Где там музыкальный видеоклип-то?
    Классная реклама игры - да! Отличное видео про гильдию - безусловно!
    Но в условиях конкурса значилось "Снимите в игре видеоклип на любую песню", не так ли?
    Короче, вы просто проиллюстрировали наглядно всем ситуацию наподобие той, когда преподы в ВУЗе ставят "зачет" не за знания, а за красивые мордашку и декольте сдающей... Что-то сравнимое...
    Вы такие тугие, что даже не смогли придумать для "Эквива" что-то вроде "приза зрительских симпатий" (ну или иначе бы назвали, уж коли так понравилось), НО ВНЕ конкурса, ибо его работа под условия ну крайне слабо катит (от слова "совсем").
    Короче, как обычно... "пацан сказал, пацан передумал"... Написали условия конкурса, потом сами решили не сильно их придерживаться)
    ---
    Эквив, без обид, твой ролик мне очень понравился, чисто моё имхо про то, как на конкурсе игрового кино победила хорошая "документалка")

Любопытный исследователь
    Вы такие... предсказуемые в своей несуразности, или глупости, или еще хз, как это ещё назвать... Уже мемом стала Ваша работа во всех ракурсах, даже применительно к этому конкурсу)
    Какому ролику вы отдали первое место? Где там музыкальный видеоклип-то?
    Классная реклама игры - да! Отличное видео про гильдию - безусловно!
    Но в условиях конкурса значилось "Снимите в игре видеоклип на любую песню", не так ли?
    Короче, вы просто проиллюстрировали наглядно всем ситуацию наподобие той, когда преподы в ВУЗе ставят "зачет" не за знания, а за красивые мордашку и декольте сдающей... Что-то сравнимое...
    Вы такие тугие, что даже не смогли придумать для "Эквива" что-то вроде "приза зрительских симпатий" (ну или иначе бы назвали, уж коли так понравилось), НО ВНЕ конкурса, ибо его работа под условия ну крайне слабо катит (от слова "совсем").
    Короче, как обычно... "пацан сказал, пацан передумал"... Написали условия конкурса, потом сами решили не сильно их придерживаться)
    ---
    Эквив, без обид, твой ролик мне очень понравился, чисто моё имхо про то, как на конкурсе игрового кино победила хорошая "документалка")
    Показать
    Вобще забей ))) они на свои правила давно забили, продвигают то что им на руку как я думаю =)

Любопытный исследователь Аватар для ValarMorghulis

Награды

Грац Экви
    Хангмарр
    ВаларМоргулис

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Мнение про самый лучший ролик:
    Лично я считаю ТОПовым роликом по Revelation тот, чьё название и ссылку нельзя тут называть. А то сразу посты трутся

Мнение о подобных конкурсах)0000:
    А по факту, у мейла во всех играх подобное отношение к конкурсам. Конкурс артов? Пофиг, что победитель не выполнил условия конкурса, зато его арт нарисован профессиональнее всех!1111 Конкурс концепт-артов к игре? Пофиг, что победитель нарисовал 1 ракурс предмета вместо 3-х, как это было написано в условии конкурса. Конкурс на оформление авы группы в ВК? Пофиг, что победитель спёр чужой арт, обвёл его, раскрасил и пририсовал логотип игры. Если вы до этого не участвовали в конкурсах по играм их локализации, то впереди вас ждёт ещё куча "чедесных" разочарований от выбора победителей. Да даже сейчас, 1 место занял ролик, который не соответствует требованиям конкурса, но у него прост интро в начале пафосные, монтаж и озвучка норм. Секунд 20 посмотрели, ок ролик, победитель на 1 место выбран, давайте следующего выбирать.

P.S. А это норма, что видео за 2 место нет? Всё-таки, лично для меня, это тёмная лошадка и даже не представляю, что там было. Если оно удалено с канала, как это было сказано выше, мб стоит дисквалифицировать этого участника? А то получается, победитель есть, а самой работы нет. Да и некрасиво так поступать. Как только конкурс закончился, сразу удалять видео.

я, кстати, и забыла про вашу, Arct1cCat, работу. таки и в самом деле интересно, почему ее обошли стороной.
    Показать
    Да ппц, я смотрю, не только ты забыла про неё)))
    Arcanero. Куроми. Illok.

Закрытая тема

Ваши права