Закрытая тема
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Свободный странник
    Поздравляю Победителей! 1-е место - достойная, качественная работа, прям от всей души. Очень понравилось видео Verrye, позитивное и весёлое, умничка!
    Но чтобы быть в тренде: Жюри на мыло!!!

Свободный странник
    Очень понравилось видео Verrye, позитивное и весёлое, умничка!
    Показать
    Большущее благодарю!)) Прияятноо))

Просто ради интереса спрошу. Где мой видеоролик? Он не нарушал правил. Не был удалён со страницы участников. И не прошёл даже в восьмёрку финалистов?)))) Грустно это)
    Показать
    Такой гадости в топ 100 делать нечего, а ты в 8ку захотел.

Пф Bloodcolt подлизали кому надо и уаля готово.

Посмотрел ролики победителей), объективно я увидел в первой работе побитовое попадание видео в музыку, это, ТОЛЬКО это уже стоит 1 места(лично мое мнение), в ролике есть сюжет, первую половину ролика можно отнести к превью автора, оооооччччччееееенннньььььь затянувшемуся(это к вопросу по раскрытию темы), но ребятки, вторая половина ролика,это очень большой труд! Вы к этому не приблизились даже, особенно те кто плачет что их "танцульки" не заняли даже 8 место, совершенно не попадающие в бит музыки. Заслуженное первое место. Думал в конце покажут как бк режут рыбаков хД, но видать не срослось.

Неутомимый воин Аватар для Imfrost
    Лучших ответов
    2

Награды

Soda, вот вижу хоть 1 КМ общается с аудиторией, так вот, есть такое предложение и попутно с вопросом.
    Может вы (КМ-Ы) запилите темку, мол, Вопросы КМ-у, и там сидеть и отвечать, не скачя по темам, вот не вижу чтобы Кмы вообще работали(не вы), фидбэка ноль. А вопросов милион, в той-же новой теме о "Откровенно о Revelation" или в ней же, хоть бы кто отвечал частично в теме, частично вопросы брали бы в видео, ну. Грусто же. -_-
    Раэлис/Midgard/Жнец/Seishi.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) EpicDrama

Свободный странник
    В чем фишка первого клипа? Какова идея? Кровь? вы правых что- ли пиарите? Кстати, почему команда ревы, единственная даже среди проектов мейла не пишет список внесенных изменений? Во всех мморпг это делают. Но вы до таких мелочей не снисходите?

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

о вы до таких мелочей не снисходите?
    Показать
    Просто каждый раз они сами не знают
    Но давай не будем тут об этом.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

P.S. А это норма, что видео за 2 место нет? Всё-таки, лично для меня, это тёмная лошадка и даже не представляю, что там было. Если оно удалено с канала, как это было сказано выше, мб стоит дисквалифицировать этого участника? А то получается, победитель есть, а самой работы нет. Да и некрасиво так поступать. Как только конкурс закончился, сразу удалять видео.
    Показать
    Сколько я различных конкурсов поведала, всегда запрещали удалять работы победителям и призеров, хотя это обычно прописывают в правилах, так что претензий в принципе не должно быть в данном случае, но на будущее данное правило необходимо ввести, а то удаление одного из видео победителя вызвает какие-то нехорошие мысли о подлоге и попытке что-то скрыть.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    всегда запрещали удалять работы победителям и призеров, хотя это обычно прописывают в правилах, так что претензий в принципе не должно быть в данном случае, но на будущее данное правило необходимо ввести, а то удаление одного из видео победителя вызвает какие-то нехорошие мысли о подлоге и попытке что-то скрыть.
    Показать
    Из правил конкурса:
    Видео обязательно должно быть открыто и доступно для просмотра.
    Показать
    Т.е. как минимум до факта выдачи наград (т.е. 7 дней с момента публикации новости о победителях) видео должно было быть доступно. А так, никто даже не может посмотреть то, за что дали второе место.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Закрытая тема

Ваши права