Закрытая тема
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Свободный странник
    Думал 1-е место займет клип kelsup...как то непонятно места распределили!

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7
    Награды

Предлагаю второе место сместить и дать награду 3му, а уж за третье выбрать из отличившихся.
    Что это за новости, что даже в день объявления итогов нельзя посмотреть победившую работу?
    Бред какой-то.

а почему второй место (клип) не доступен??? очень интересно.. да и почетные один клип вобще ни туда ни сюда ,скучный =.=" остальные крутые :3
    ПИ.СИ. кааак оценивали непоняяятно.

Пф Bloodcolt подлизали кому надо и уаля готово.
    Показать
    Вы странный) Такое чувство что за первое место мировое господство был приз по вашему мнению) Это всего лишь конкурс...

Свободный странник
    КМы, просьба принять меры, и перечитать свои же правила проведения конкурса, почему удалено 2 видео, слишком много косяков, в том числе и игнорирование.

Свободный странник
    даже в день объявления итогов нельзя посмотреть победившую работу?
    Показать
    Вот да, печальненько(. ТОже хотела посмотреть, а тут такая обидность

Из правил конкурса:

Т.е. как минимум до факта выдачи наград (т.е. 7 дней с момента публикации новости о победителях) видео должно было быть доступно. А так, никто даже не может посмотреть то, за что дали второе место.
    Показать
    Не факт, возможно открыто и доступно для просмотра во время конкурса, т.к. нет разъяснений, в т.ч. и привязки ко времени, скорее всего имели в виду именно промежуток проведения конкурса.

Я значит вовремя увидела оглашение результатов и успела лицезреть второе место, да я лакер)
    Последний раз редактировалось Ehidna; 27.04.2017 в 12:10.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    скорее всего имели в виду именно промежуток проведения конкурса.
    Показать
    мы можем только гадать, что там имелось ввиду.
    Факт 1: есть условие - видео должно быть доступно для просмотра.
    Факт 2: видео, занявшее второе место недоступно к просмотру.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

мы можем только гадать, что там имелось ввиду.
    Факт 1: есть условие - видео должно быть доступно для просмотра.
    Факт 2: видео, занявшее второе место недоступно к просмотру.
    Показать
    Факт 3: во время проведения конкурса и какое-то время после оглашения результатов, оно было доступно для просмотра

Свободный странник
    Награды

Сколько я различных конкурсов поведала, всегда запрещали удалять работы победителям и призеров, хотя это обычно прописывают в правилах, так что претензий в принципе не должно быть в данном случае, но на будущее данное правило необходимо ввести, а то удаление одного из видео победителя вызвает какие-то нехорошие мысли о подлоге и попытке что-то скрыть.
    Показать
    Вся эта затея-одна большая претензия.
    Само руководство( а именно некомпетентные модераторы) нарушило свои же правила. Как говорится - "Рыба гниет с головы".
    Нужно иметь талант,чтобы такой яркий конкурс превратить в театр абсурда и балагана. И в целом я считаю наплевательски отнеслись ко всем участникам.Потому,что:
    1. Конкурс стартовал в конце марта. Многие участники жаловались,что им нужна камера,для более комфортного съёма.Ах да,её наконец-то добавили.Под конец конкурса.Когда она уже на фиг не нужна.
    2. Работ было достаточно,но не так много,чтобы возникли трудности с их просмотром. И добавлялись в тему постепенно,что давало возможность,как участникам,так и зрителям,и тем более организаторам неторопливо делать выводы. Но жюри даже не хватило обещанной недели,словно им совсем нет дела до участников.
    3. Тема конкурса - снять в игре видеоклип на любую песню.
    Для меня игровые видеозарисовки - это баловство. К спецам и профи осознанно не стремлюсь. Но имею представление,что такое видеоклип на любимую песню,что такое трейлер,реклама,машинима, видеоруководство,мини фильм и т.д.
    В этом конкурсе была масса разных и интересных работ. Как по теме,так и нет. Участникам было просто интересно поучавствовать в этом конкурсе. Полюбоваться яркими,интересными тематическими работами,и поделиться своим творением. Многие осознанно выкладывали не имеющее отношение к теме конкурса видео,так как им это было интересно. Интересно показать что они умеют и на что они способны. Интересно услышать адекватную шутливую критику в свой адрес, и поделиться своим мнением.
    В моём случае позорная некомпетентность руководства вызывает лишь отвращение к конкурсу,модераторам,жюри,поддакивающим лицам.В связи с чем видео было удалено.Так как оно было снято для конкурса,а не для балагана и абсурда.
    Извиняюсь перед теми,у кого отнял время своим личным мнением.
    Об участии не пожалел,оно было не ради приза. Он меня не интересует,как уже и весь форум в целом.

Закрытая тема

Ваши права