Закрытая тема
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Избранник богов Аватар для Leastlic
    В моём случае позорная некомпетентность руководства вызывает лишь отвращение к конкурсу,модераторам,жюри,поддакивающим лицам.В связи с чем видео было удалено.
    Показать
    К сожалению, удаление видео огорчило только тех, кто хотел с ним ознакомиться, а не тех, кого ты перечислил. Сомнительное решение.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Друзья!

После публикации результатов один из авторов удалил свою работу, и мы расцениваем это как отказ от участия в конкурсе, поэтому нам пришлось пересмотреть список победителей. Награду получат следующие авторы:
    1-е место — eQuivalenTo;
    2-е место — Leastlic;
    3-е место — QueStar.
    Дополнительные места: Verrye, Progolod, Groxot, LediIris и Arct1cCat.

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    Друзья!

После публикации результатов один из авторов удалил свою работу, и мы расцениваем это как отказ от участия в конкурсе, поэтому нам пришлось пересмотреть список победителей. Награду получат следующие авторы:
    1-е место — eQuivalenTo;
    2-е место — Leastlic;
    3-е место — QueStar.
    Дополнительные места: Verrye, Progolod, Groxot, LediIris и Arct1cCat.
    Показать
    Помоему совсем бредово ) Вы говорите человек выйграл, а теперь передумываете.
    Где то тут есть хоть слово, что автор должен хранить это видео и по завершению конкурса у себя на канале, етк?
    Просите, чтоб вам слали видео, а вы их сами грузите, и не удаляйте
    Какое должно быть коллективное развитие, чтоб прийти к такому
    Вот это реально фу, ну правда

Любопытный исследователь
    Помоему совсем бредово ) Вы говорите человек выйграл, а теперь передумываете.
    Где то тут есть хоть слово, что автор должен хранить это видео и по завершению конкурса у себя на канале, етк?
    Просите, чтоб вам слали видео, а вы их сами грузите, и не удаляйте
    Какое должно быть коллективное развитие, чтоб прийти к такому
    Вот это реально фу, ну правда
    Показать
    То не так и это не эдак. Думаю КМ это многоклеточный организм и его "коллективно развитые" клетки дружно решили, поддержать негодующих в связи с отсутствием видео на 2е место.

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    То не так и это не эдак. Думаю КМ это многоклеточный организм и его "коллективно развитые" клетки дружно решили, поддержать негодующих в связи с отсутствием видео на 2е место.
    Показать
    Негодующие всегда будут, как минимум потому что могут, нет?
    Другое дело человек выйграл, вполне может быть тратил время, и цель была победа, а не участие, и лишь награды ради. И у него получилось! Правилами не запрещено, удалю-ка я свой клип теперь, конкурс позади, - думает автор. А ему после сообщают, "а мы передумали"
    ну какая то совсем помоечка. или не прав. хз

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Видео-победитель странное. Я не нашел там песню. Может, надо было посмотреть целиком, но... Как бы после того как ползунок пересек половину тайминга, а там до сих пор втиралась какая-то дичь, я так и не понял, как это видео связано с конкурсом клипов.

А ему после сообщают, "а мы передумали"
    Показать
    Ты не прав хотя бы потому, что автор сам снялся с конкурса.

Любопытный исследователь
    Видео-победитель странное. Я не нашел там песню. Может, надо было посмотреть целиком, но... Как бы после того как ползунок пересек половину тайминга, а там до сих пор втиралась какая-то дичь, я так и не понял, как это видео связано с конкурсом клипов.
    Показать
    Ну с первым местом вообще все сложно, но кто бы нас спрашивал. Хотя я долго ждал когда же начнется, но так и не началось в этом клипе ничего, как агитка по вступлению в ГИ сойдет и то первые 1.5 минуты, а дальше вообще бессвязный поток сознания, кадров и звуков от которых может случится диарея.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Негодующие всегда будут, как минимум потому что могут, нет?
    Другое дело человек выйграл, вполне может быть тратил время, и цель была победа, а не участие, и лишь награды ради. И у него получилось! Правилами не запрещено, удалю-ка я свой клип теперь, конкурс позади, - думает автор. А ему после сообщают, "а мы передумали"
    Показать
    Зачем удалять свой клип, если тратил время, цель была победа? Значит и была уверенность в том, что работа сделана качественно. Если клип действительно был хороший (что мы уже не узнаем), то зачем так поступать сразу после подведения итогов? Многие не следили за этой темой и клипы победителей только на главной странице посмотрели. А тут, ничоси, видео 2 победителя нет. За что награда тогда? Может там ересь несусветная была, а может и шедевр. Как узнать-то? Люди, которые не попали в список "счастливчиков", тоже тратили время на ролики и не удаляют их после завершения конкурса. Честно ли по отношению к ним отдавать 2 место и приз человеку, который поступил подобным образом?

Это абсурд! Написал в поддержку с требованием переоценки видеоролика. Я пойму, если его просто не заметили, но не приму то, что он не попал в топ 8.
    Щас бы бомбануть и пригореть, но почему то я не могу. Просто это по большей части вызывает смешное представление о объективной системе оценивания)))
    Показать
    А парень-то добился справедливости!

Закрытая тема

Ваши права