Закрытая тема
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    В моём случае позорная некомпетентность руководства вызывает лишь отвращение к конкурсу,модераторам,жюри,поддакивающим лицам.В связи с чем видео было удалено.
    Показать
    К сожалению, удаление видео огорчило только тех, кто хотел с ним ознакомиться, а не тех, кого ты перечислил. Сомнительное решение.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #262
    Друзья!

После публикации результатов один из авторов удалил свою работу, и мы расцениваем это как отказ от участия в конкурсе, поэтому нам пришлось пересмотреть список победителей. Награду получат следующие авторы:
    1-е место — eQuivalenTo;
    2-е место — Leastlic;
    3-е место — QueStar.
    Дополнительные места: Verrye, Progolod, Groxot, LediIris и Arct1cCat.

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    Друзья!

После публикации результатов один из авторов удалил свою работу, и мы расцениваем это как отказ от участия в конкурсе, поэтому нам пришлось пересмотреть список победителей. Награду получат следующие авторы:
    1-е место — eQuivalenTo;
    2-е место — Leastlic;
    3-е место — QueStar.
    Дополнительные места: Verrye, Progolod, Groxot, LediIris и Arct1cCat.
    Показать
    Помоему совсем бредово ) Вы говорите человек выйграл, а теперь передумываете.
    Где то тут есть хоть слово, что автор должен хранить это видео и по завершению конкурса у себя на канале, етк?
    Просите, чтоб вам слали видео, а вы их сами грузите, и не удаляйте
    Какое должно быть коллективное развитие, чтоб прийти к такому
    Вот это реально фу, ну правда

Любопытный исследователь

Награды

Помоему совсем бредово ) Вы говорите человек выйграл, а теперь передумываете.
    Где то тут есть хоть слово, что автор должен хранить это видео и по завершению конкурса у себя на канале, етк?
    Просите, чтоб вам слали видео, а вы их сами грузите, и не удаляйте
    Какое должно быть коллективное развитие, чтоб прийти к такому
    Вот это реально фу, ну правда
    Показать
    То не так и это не эдак. Думаю КМ это многоклеточный организм и его "коллективно развитые" клетки дружно решили, поддержать негодующих в связи с отсутствием видео на 2е место.

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    То не так и это не эдак. Думаю КМ это многоклеточный организм и его "коллективно развитые" клетки дружно решили, поддержать негодующих в связи с отсутствием видео на 2е место.
    Показать
    Негодующие всегда будут, как минимум потому что могут, нет?
    Другое дело человек выйграл, вполне может быть тратил время, и цель была победа, а не участие, и лишь награды ради. И у него получилось! Правилами не запрещено, удалю-ка я свой клип теперь, конкурс позади, - думает автор. А ему после сообщают, "а мы передумали"
    ну какая то совсем помоечка. или не прав. хз

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Видео-победитель странное. Я не нашел там песню. Может, надо было посмотреть целиком, но... Как бы после того как ползунок пересек половину тайминга, а там до сих пор втиралась какая-то дичь, я так и не понял, как это видео связано с конкурсом клипов.

Лучших ответов
    3
    А ему после сообщают, "а мы передумали"
    Показать
    Ты не прав хотя бы потому, что автор сам снялся с конкурса.

Любопытный исследователь

Награды

Видео-победитель странное. Я не нашел там песню. Может, надо было посмотреть целиком, но... Как бы после того как ползунок пересек половину тайминга, а там до сих пор втиралась какая-то дичь, я так и не понял, как это видео связано с конкурсом клипов.
    Показать
    Ну с первым местом вообще все сложно, но кто бы нас спрашивал. Хотя я долго ждал когда же начнется, но так и не началось в этом клипе ничего, как агитка по вступлению в ГИ сойдет и то первые 1.5 минуты, а дальше вообще бессвязный поток сознания, кадров и звуков от которых может случится диарея.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Негодующие всегда будут, как минимум потому что могут, нет?
    Другое дело человек выйграл, вполне может быть тратил время, и цель была победа, а не участие, и лишь награды ради. И у него получилось! Правилами не запрещено, удалю-ка я свой клип теперь, конкурс позади, - думает автор. А ему после сообщают, "а мы передумали"
    Показать
    Зачем удалять свой клип, если тратил время, цель была победа? Значит и была уверенность в том, что работа сделана качественно. Если клип действительно был хороший (что мы уже не узнаем), то зачем так поступать сразу после подведения итогов? Многие не следили за этой темой и клипы победителей только на главной странице посмотрели. А тут, ничоси, видео 2 победителя нет. За что награда тогда? Может там ересь несусветная была, а может и шедевр. Как узнать-то? Люди, которые не попали в список "счастливчиков", тоже тратили время на ролики и не удаляют их после завершения конкурса. Честно ли по отношению к ним отдавать 2 место и приз человеку, который поступил подобным образом?

Лучших ответов
    3
    Это абсурд! Написал в поддержку с требованием переоценки видеоролика. Я пойму, если его просто не заметили, но не приму то, что он не попал в топ 8.
    Щас бы бомбануть и пригореть, но почему то я не могу. Просто это по большей части вызывает смешное представление о объективной системе оценивания)))
    Показать
    А парень-то добился справедливости!

Закрытая тема

Ваши права