Закрытая тема
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 281 по 287 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Видео со второго места было весьма милым, зря удалили его.

А вообще, нет ничего более неблагодарного, чем проводить творческие конкурсы, где абсолютно у каждого свое мнение.

Любопытный исследователь Аватар для Tomat0

Награды

Ну с первым местом вообще все сложно, но кто бы нас спрашивал. Хотя я долго ждал когда же начнется, но так и не началось в этом клипе ничего, как агитка по вступлению в ГИ сойдет и то первые 1.5 минуты, а дальше вообще бессвязный поток сознания, кадров и звуков от которых может случится диарея.
    Показать
    Открыла список победителей. Открыла видео первого места. Начала смотреть.Смотрю.Время идет. Видеоклипа нет.Идет ролик про гильдию.Закрыла.Посмотрела тему конкурса. Всё страньше и страньше. Посмотрела видео победителя полностью.Возник вопрос:Зачем надо было пихать первую часть? Сама работа хороша,нет вопросов. Но не про то.
    ПС:Давным-давно зарекалась не принимать участие в конкурсах мыла. Начала работу для этого конкурса,но обстоятельства сложились так, что пришлось бросить. Слава богу,что это со мной случилось. Как не было логики в судействе,так ее и нет.Все очень плохо. И да я считаю,что если бы победили просто танцульки,это было бы правильнее.

Избранник богов Аватар для Esesqa

Награды

Лол кек чебурек. увы все ровно не оч работы в топ 8 хД
    Мистика

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Сама работа хороша,нет вопросов. Но не про то.
    Показать
    она как булочка с повидлом из плохой столовой. теста много, а повидла мало. мне это тоже не нравится.

Свободный странник

Награды

Поздравляю победителей :3 Хорошие ролики, очень понравился ролик на втором месте, предполагала, что ролик второго и первого места победят)
    Показать
    Присоединяюсь к Вашему мнению.

Любопытный исследователь

Награды

Лол кек чебурек. увы все ровно не оч работы в топ 8 хД
    Показать
    Это как выбирать между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом, а выбрать то что то надо.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Награды появятся в Хранилище на сайте в течение 7 дней после предоставления данных.
    Показать
    Понимаю, что еще осталось целых два дня с момента предоставления данных, но просто хочу напомнить, чтобы про нас не забыли.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Закрытая тема

Ваши права