Закрытая тема
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Свободный странник
    Прошу прощения, но у меня ролик случайно вышел чуть более 5 минут, на 15 секунд. Является ли это грубым нарушением условий конкурса? И может ли такое видео учавствовать в нём? Если же нет, прийдётся ли мне его редактировать до 5 минут?

Мой вопрос про краску проигнорирован. Отличная работа и топовые призы. Удачи с конкурсом, она вам явно понадобится судя по тем видосам что уже закинули.
    06.06.2016-29.04.2018

3.     #43
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

А снимать только на Ру оффе можно? На Китае эмоций больше просто(
    Показать
    Желательно на ру-оффе, да, но строгих ограничений в правилах по этому поводу нет. Правда, присутствие иероглифов точно будет скорее отрицательным моментом.

Прошу прощения, но у меня ролик случайно вышел чуть более 5 минут, на 15 секунд. Является ли это грубым нарушением условий конкурса? И может ли такое видео учавствовать в нём? Если же нет, прийдётся ли мне его редактировать до 5 минут?
    Показать
    Желательно, конечно, сократить. Нет, это не серьезное нарушение, но лучше все же, чтобы его не было).

Свободный странник

Smile

Желательно на ру-оффе, да, но строгих ограничений в правилах по этому поводу нет. Правда, присутствие иероглифов точно будет скорее отрицательным моментом.

Желательно, конечно, сократить. Нет, это не серьезное нарушение, но лучше все же, чтобы его не было).
    Показать
    А если не осталось исходников видео, с которого делалась нарезка, и теперь нет возможности обрезать видео? Можно пожалуйста оставить как есть? Просто перезаливать ещё прийдётся, а само видео уже не обрезать

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

UrzFat, у вас есть еще одна попытка. если я, конечно, все работы видела. а вообще правила для всех одни. если уж на то пошло.

касательно кат. роликов, если они займут, скажем 20 сек. из 4:50 мин. - допустимо? (это в общем, за все видео, а не подряд)

Свободный странник
    UrzFat, у вас есть еще одна попытка. если я, конечно, все работы видела. а вообще правила для всех одни. если уж на то пошло.

касательно кат. роликов, если они займут, скажем 20 сек. из 4:50 мин. - допустимо? (это в общем, за все видео, а не подряд)
    Показать
    прошу прощения за панику прежде времени. Разобрался и нашёл как обрезать видео через ютуб. Буду теперь внимательне))) Спасибо за адекватный ответ)))

Ребят! Очень важный вопрос! Кто знает какие удобные плагины (Plagins) для Adobe Premiere??
    Нет повести печальнее на свете... Чем, повесть о, Халф-Лайфе третьем...

Летающий в облаках
    Да все уже ясно, победит ролик из видео вставок. Уже пошли плагиаты строчить. Не айс (
    Не считаю это творчеством - взять готовый материал и подобрать по музыке. Имхо, за это должны баллы сниматься.
    Последний раз редактировалось fly4ik; 02.04.2017 в 07:28.

COUB(ы) принимаются?

« Сообщение от Amfitrita »
    1). Разрешено ли использовать кат.ролики? Если да, то какой % кат.ролика допустим к общей продолжительности?
    2). Критерии оценок какие? Сложность? Качество съёмки? Качество/сложность монтажа?
    Ответ КМа Amelia на 3 страницы темы:
    1. Да, вполне, но подобных вставок в идеале должно быть не более 30% видео. Но так как в условиях нет запрета на подобное (сделать клип только из видеовставок) - это остается на ваше усмотрение.
    2. Критерии - качество съемок, монтажа, сочетаемость выбранной песни с видеорядом. В плюс также пойдут оригинальность и креатив, например, на некоторых подобных конкурсах люди умудряются делать даже видео с сюжетом или здорово подбирать кадры под текст песни.

Закрытая тема

Ваши права