Закрытая тема
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Летающий в облаках Аватар для independent
    Награды

я не на минималках, правда, играю, но-таки вкусить всю прелесть графики удается только в те не долгие моменты съемок видео.

Свободный странник
    Добрый день, подскажите редактор для виде, простой в управлении. Что бы можно было наложилть музыку, замедлить и нарезать материал.

Если трейлер своей гильдии вырежешь и оставишь только клип, то останется пусть и короткая, но действительно одна из немногих хороших работ. Удачи!
    Показать
    Там нет никакого цитирования Это сюжетный ролик про Легион Культа крови Выдуманный мною и воплощенным в игру Я снимал Сюжетный ролик Под любимую Эпик музыку. Про дьявольски Могущественный легион который идёт только вперед.
    Я не нарушил ни 1 ого правила Конкурса в моём ролике нет Агитаций. Каждый может оставить в ролике название гильдии и пригласить людей поиграть вместе. Не клевещите У меня нет трейлера. Я снимал Короткометражный фильм про одного из выдуманных персонажей.
    Я не призывал присоединятся в самом ролике и повторюсь не Агитировал. Это художественная работа. ДА и присоединятся то некому на сервере нашем именно к этой гильдии... Или есть все таки смельчаки?

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Добрый день, подскажите редактор для виде, простой в управлении. Что бы можно было наложилть музыку, замедлить и нарезать материал.
    Показать
    начните с sonyvegas продолжите в adobe premiere пратикуйте adobe aftereffecrs продолжайте в 3d mark на первое время хватит

Там нет никакого цитирования Это сюжетный ролик про Легион Культа крови Выдуманный мною и воплощенным в игру Я снимал Сюжетный ролик Под любимую Эпик музыку. Про дьявольски Могущественный легион который идёт только вперед.
    Я не нарушил ни 1 ого правила Конкурса в моём ролике нет Агитаций. Каждый может оставить в ролике название гильдии и пригласить людей поиграть вместе. Не клевещите У меня нет трейлера. Я снимал Короткометражный фильм про одного из выдуманных персонажей.
    Я не призывал присоединятся в самом ролике и повторюсь не Агитировал. Это художественная работа. ДА и присоединятся то некому на сервере нашем именно к этой гильдии... Или есть все таки смельчаки?
    Показать
    к правилам конкурса подходит видеоряд с 2:12 по 3:53 видеоролика (1мин 41сек - маловато).

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Я не призывал присоединятся в самом ролике и повторюсь не Агитировал. Это художественная работа.
    Показать
    Ты меня не совсем верно понял. Попробую объяснить, а уж ты решай, важно это или нет.
    1. В видеоклипе (это важно), длиной 4:30, первые 2:08 идет видеоряд о гильдии с повествованием за кадром. Если первые 2:08 ролика взять отдельно и посмотреть - будет неплохой трейлер для гильдии. Ну или рекламный ролик, называй, как хочешь.
    2. Видеоклип на звуковую композицию длится с с 2:08 по 3:55, т.е. 1:47, что составляет менее половины времени всей твоей работы.
    3. С 3:55 идут титры.

Так уж получилось, что я не встречал пока видеоклипов, в которых больше половины времени отдано на вступление.
    Так же титры не свойственны видеоклипам.
    Так же всевозможные эмблемы в видеоклипах используются достаточно редко, но практически не важно, особенно для конкурса.

Сделано всё хорошо, но лично у меня ощущение, что я больше смотрел рекламу гильдии, а не видеоклип. Этим мнением я с тобой и поделился, не более того.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Награды

eQuivalenTo, у вас такая реакция, будто Leastlic в своем сообщении вас в чем-то обвинил. у вас замечательная работа, но тем не менее Leastlic прав. начальный монолог просто ни к чему.
    Progolod, в правилах конкурса указан макс. времени, 5 мин. минимального нет. есть песни и в 1 минуту длинной, если на то пошло.
    u_25f603a5fe, самый простой Windows Movie Maker. правда насчет замедления не могу ничего сказать. а вегас подойдет только вт ом случае, если уже имели дело с подобными программами. т.к. даже, чтобы просто замедлить видеоряд, придется поработать.

independent, Leastlic, Progolod... цитата: "Сюжет, выбор персонажей, места съемок и т. п. — остаются полностью на усмотрение автора."!! так что оставьте свое возмущение при себе и снимите свое, достойное. творение для конкурса, такое как вы считаете нужным!!!

Награды

KroshkaMe, в чем именно выражено лично мое возмущение? может быть в том, что я назвала работу eQuivalenTo замечательной?
    а свою работу обязательно выставим, не переживайте.

но тем не менее Leastlic прав. начальный монолог просто ни к чему.
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Desoto
    Награды

Награда не соответствует затрачиваемым усилиям. Потому будет треш.
    Дэс - Друид. Атум.

Закрытая тема

Ваши права