Показано с 1 по 10 из 287

Тема: [Обсуждение] Конкурс видеоклипов

Древовидный режим

Наконец-то дошло. Вот именно о том же я и писал. Насчет клипмейкера.
    Клипмейкер (в пер. с английского буквально «тот, кто делает клип») занимается съемкой коротких музыкальных или рекламных видеороликов (клипов). Клипмейкера можно назвать режиссером клипов.

Руководит действиями творческой команды: сценаристами, операторами, стилистами, гримерами, костюмерами, реквизиторами, контролирует монтаж отснятого материала, решает об использовании в видео спецэффектов и так далее.

Вот как клипмейкер eQuivalenTo не очень. Насчет его способностей в монтаже и видеоэффектах никто не сомневается, что он показывает высокий уровень профессионализма.

Скажем так, если бы в этом конкурсе были бы подобно премии "Оскар" номинации, то награду "За лучший фильм" он бы навряд ли получил. А вот за "Лучший монтаж" и "Лучшие спецэффекты" получил бы однозначно.
    Показать
    МОИ СПОСОБНОСТИ В РЕЖЕСсУРЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ ЛУЧШЕ ТВОИХ Я ВЛСТЕЛИН!!! КЛИПМЕЙКЕРСТВА!!!! или как там ты его назвал))
    Дядя если бы я смог снять в этой игре сюжетный мувик (это просто ни реально из за скудности наборов игровых жестов и мимики и просто функционала)
    То я тебя уверяю я бы снял киношку. Я не баллотируюсь на пост НАЧАЛЬНИК ВСЕЯ РЕЖИССУРЫ. Однако во всей мое работе четко прослеживается линейная веточка неуловимая дилетантскому взгляду и понятна настоящему профи как МНЕ (тут Applose)и поклоны поклоны цветы и всё такое)))))).
    И не надо сравнивать уровень ИГры и Кино. Ролик создавался Одним человеком. Так что в купе я неплохой режиссер и клипмейкер и реквизитор и костюмер и все все вместе взятое. учитывая работы которые я видел до этого.В сьемке материала помогала вся наша дружная гильдия мы вложили туда силы особенно на некоторые кадры ушло очень много времен. Я знаю кто такой РЕЖИССЕР так как сам являюсь Звукорежиссером и поверьте мне с моим 12 летним стажем в кино я побольше знаю вашего о том как именно должно выглядеть то о чем вы говорите.

ЧУДНЫЕ были деньки))) Товарищ Москвохейтер)
    Последний раз редактировалось eQuivalenTo; 24.04.2017 в 17:18.

Ваши права