К сожалению не успела поучаствовать в данном конкурсе, была немного занята иными конкурсными проектами, было забавно посмотреть работы (хотя не всеми удалось насладиться, почему то не отображались видео). Для себя выделила две работы, independent и LediIris, идейно - очень хорошо получилось, есть проблемы с монтажом и в целом с работой с видеоредакторами, но если учитывать формат любительского конкурса, то данные работы выделяются из общей массы своей подачей. Ради любопытства более внимательно посмотрела на работу eQuivalenTo, работа проделана очень большая, видно, что затрачено много времени, привлечена массовка, хороший монтаж... первой половины видео, но, имхо, не увидела раскрытие темы конкурса, просто очень качественное видео. Музыкальная часть видео сильно проседает по своему качеству, очень скучно, два персонажа, показываются скиллы, в нужном месте включается слоумо.. и все? Это конечно получше, чем просто танцы под музыку и гораздо лучше, чем все видео состаящее из отрывков игрового видео, где хвала и почет создателям игры, они хорошо постарались над постановкой ракурсов, но работа проделана у участников с данными видео - минимум. Возвращаемся к eQuivalenTo, качество видео напорядок лучше, чем у остальных участников, но не по теме конкурса. Надо было создать видеоклип, а не минифильм с минимальным музыкальным сопровождением.
Показать
спасибо за критику я уже интересовался у администрации конкурса они сказали что я полностью соответствую правилам конкурса поэтому в дальнейшем я подобную критику воспринимать буду как... Никак. Спасибо