Закрытая тема
Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 537

Тема: Отображение премиум-подписки

Прем пропал, пыталась написать в саппорт так форма очень интересная, только для тех кто оплату производил с каких - либо платежных систем. Поля: номер заказа, номер карты с которой оплачивали... Что за фигня, я за игровую валюту покупала кристаллы, и за кристаллы уже прем, и я получается не могу обратится в саппорт ибо не дает отправить заявку с не заполненными под * полями.

Любопытный исследователь Аватар для Paropsihoz

Награды

Очень хреновая первоапрельская шутка мыла

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ----------

Прем пропал, пыталась написать в саппорт так форма очень интересная, только для тех кто оплату производил с каких - либо платежных систем. Поля: номер заказа, номер карты с которой оплачивали... Что за фигня, я за игровую валюту покупала кристаллы, и за кристаллы уже прем, и я получается не могу обратится в саппорт ибо не дает отправить заявку с не заполненными под * полями.
    Показать
    я во внутриигровых проблемах написал

Свободный странник
    Верните, НАШИ оплаченные ПРЕМИУМ-ПОДПИСКИ, моя продлена была до 26 апреля!!! Либо,верните кристалы!!!

Любопытный исследователь Аватар для Paropsihoz

Награды

Всяко маил косячил в других проектах.... но данная команда так называемых релизеров замахнулись на святое - на бабло игроков......такого на моей памяти еще не было

Когда починять ????

Любопытный исследователь

Награды

Пропала премиум-подписка

После проведенных профилактических работ (31.03) была обнаружена некорректная работа премиум-подписки. Мы уже занимаемся исправлением сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства.

В ближайшее время мы сообщим о статусе исправления ошибки на официальном сайте игры и предоставим дополнительное время премиум-подписки для тех, кто не смог воспользоваться бонусами из-за возникших проблем.

Бомжи обрадуются, народ схавает) И правда зачем реально что то делать. Зачем возмещать что то. Можно кинуть продление према а то что потеряли или были неудобства нафиг. Народ и так может купить бомже прем. Притом что он очень дешевый тут и легко берется даже игровым путем. А вот потери всех бонусов с них совершенно другое...

Самое смешное , если берешь и покупаешь еще месяц према чтоб его вкл . Он видит только этот месяц и на следующий день так же исчезает . Я конечно надеюсь , что вы мне там вернете 84 дня которые уже висят в воздухе )

Свободный странник
    Продлила вчера премиум, тк было написано, что он закончился, а также свиток мудреца. Ничего нет.

продлил прем и он при перезаходе в игру слетает а свитки путешественника невозможно купить((

Без према невозможно играть. Починила свои крылья за очки лиги которых и так нет, теперь можно просто в игру не заходить.

Закрытая тема

Ваши права