Закрытая тема
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 537

Тема: Отображение премиум-подписки

Свободный странник
    Что делать с питомцем и крыльями, прочность которых стала ниже 50? Это восстановят?

Любопытный исследователь Аватар для IIIecca

Награды

Проясните, пожалуйста, будет ли проведен автоматический перерасчет для тех, кто пытался продлить прем и свитки - и месяц не начислился или начислился не с 1 попытки (крисы-то тютю). Или же составлять каждому отдельный запрос?

Любопытный исследователь Аватар для Beasteria

Награды

дааа классно ....

прем резанули 15 дней
    свиток мудреца - срезали 18 дней
    свиток странника - плюсанули 10 дней

че ... маладцы ... нет слов маил ....
    ---------------------------------
    ЗЫ и нафиг мне эти свитки на 7 дней если мне прем срезали 2 недели ......
    Показать
    дублирую !!

Вы будете исправлять и вернете все списанные дни ?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Проясните, пожалуйста, будет ли проведен автоматический перерасчет для тех, кто пытался продлить прем и свитки - и месяц не начислился или начислился не с 1 попытки (крисы-то тютю). Или же составлять каждому отдельный запрос?
    Показать
    Не, ну тут даже ждать ответа от официальных лиц не надо. Если все, что было потеряно, не вернется, разумеется необходимо будет написать в Техподдержку. Логично же.

Летающий в облаках

Награды

просто как бы эта ошибка не одну неделю, в техподдержку было уже написано со скриншотом о данной проблеме, об исчезновении дней подписки. как писал выше, у меня пропало 40+ дней. зная это из сообщения поддержки, мне всё равно не просто включили не работающую премиум подписку и дали компенсацию, а урезали подписку в 2,5 раза, и дали компенсацию за это 7 дней)))...это массовый случай и это не смешно...

Лучших ответов
    417

Награды

просто как бы эта ошибка не одну неделю, в техподдержку было уже написано со скриншотом о данной проблеме, об исчезновении дней подписки. как писал выше, у меня пропало 40+ дней. зная это из сообщения поддержки, мне всё равно не просто включили не работающую премиум подписку и дали компенсацию, а урезали подписку в 2,5 раза, и дали компенсацию за это 7 дней)))...это массовый случай и это не смешно...
    Показать
    Если вам некорректно начислили дни премиума после восстановления подписки, обязательно трясите Техподдержку! Должны разобраться, никуда не денутся! Самой большой проблемой, на мой взгляд, может быть исключительно то, что им придется с каждым случаем, когда автоматически не были правильно начислены дни подписки, разбираться вручную. А это время займет. Если, как вы говорите, это явление массовое, придется ждать.

Летающий в облаках

Награды

52 страницы темы - явно, массово). в тех вот написал уже. а так - не много это что-то раздражает проблемка с премиумом, и вообще, сама его система - премиум не на аккаунт, а на персонажей на аккаунте - это тоже, как бы, не смешно. как много известных проектов, где премиум идёт на каждого отдельного персонажа на аккаунте?). смысл тогда на форуме и в тех отписываться/регистрация аккаунта, тут получается, что с таким подходом каждый персонаж на аккаунте - это отдельный сам по себе аккаунт..это, как всегда, либо недоделки разработчиков, либо просто деньги.

Лучших ответов
    417

Награды

52 страницы темы - явно, массово). в тех вот написал уже. а так - не много это что-то раздражает проблемка с премиумом, и вообще, сама его система - премиум не на аккаунт, а на персонажей на аккаунте - это тоже, как бы, не смешно. как много известных проектов, где премиум идёт на каждого отдельного персонажа на аккаунте?). смысл тогда на форуме и в тех отписываться/регистрация аккаунта, тут получается, что с таким подходом каждый персонаж на аккаунте - это отдельный сам по себе аккаунт..это, как всегда, либо недоделки разработчиков, либо просто деньги.
    Показать
    Ну, отдельный премиум на каждого персонажа-это, как бы, часть игровой механики, это не локализаторы придумали, а разработчики-создатели игры.
    Насчет 52-х страниц... Начали писать, когда только подписка сломалась. А после того, как её вернули автоматом, видимо, не в 100% случаев корректно. Вот об этих частных отдельных моментах и следует сообщать в Техническую Поддержку, чтобы они разобрались.

Вип "починили" - он стал меньше. И прочность на крыльях так и теряется... Буду писать в тех.поддержку.
    Да сколько можно то....

Amelia, а как мне написать в Поддержу если вип покупался за игровые деньги и дату покупки я не помню?
    Нет подходящего раздела на тему подписки, только этот: Без имени-1.jpg

Закрытая тема

Ваши права