Закрытая тема
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54
Показано с 531 по 537 из 537

Тема: Отображение премиум-подписки

Добрый день!

Отвечала ранее:

То есть всем игрокам, испытавшим проблемы с премиумом, должны были прийти подарки в виде премиума и свитка мудреца на 7 дней. Иных вариантов не было предусмотрено.

Друзья!
    Напоминаю, что если у вас возникали проблемы с правильным временем начисления премиума или премиум /свитки работают некорректно, обязательно сообщайте об этом в поддержку - вам помогут решить проблему.
    Показать
    Напоминаю в сотый раз. Речь не идет об проблемах према (прем это всего лишь причина). Люди требуют компенсации за проблемы с свитками.
    Сколько раз нам игрокам надо это написать? 100? 200? Каждый день новые темы создавать? Или сразу иск в суд подавать?
    Вы очень убого компенсировали причину проблемы, но НЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! С фига ли мы должны за наши деньги ваши косяки исправлять?
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для STATUS

Exclamation

Вообще то всем у кого были неполадки в премиуме, был выслан свиток на 7 дней.
    Показать
    Зачем нам этот свиток, который мы сами в состоянии приобрести, я уже влил в игру больше 10к.
    Были внеплановые отключения, были проблемы с премом, из-за чего все выходные пропали - все сидели как на иголках не зная покупать или нет, на что комьюнити-менеджер отвечала - что мол попробуйте и вы узнаете в какую группу попали - счастливчики или лузеры!! Подробнее можете ознакомиться с Петицией, которая уже давно висит тут:
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=24673
    Где наши Гардеоны или Бронзовые перья?!

А то получается какая-то выборочная компенсация, за это хотим даем, за то не даем, а давайте десять раз косяков наберем и за какой-то один дадим 7 дней према. За каждый косяк, за каждый простой надо игроков стимулировать, а не ждать неделю до другого косяка, потом еще неделю, и типа на голубом глазу забывать про предыдущие косяки! Вот где отношение к своим игрокам, тем более донатящим в игру!
    Я привел лишь пример с Гардеонами и Бронзовыми перьями - их количество можно регулировать - это будет достойной компенсацией!

С уважением.

Летающий в облаках

Награды

ещё раз повторю вот спецом, для тех, кто не понимает проблему. вот, лично, что у меня - купил подписку, не пашет, ещё раз, ещё раз. 90 дней куплено, но не работает. профилактика. премиум работает, только стало вместо 90 дней - 30+. всё, что получил - ето компенсацию за проблемы, когда премиум не работал. но! где 40 дней подписки?! в этом-то и весь вопрос. и так понимаю, что у многих это - проблема. компенсация - компенсацией, не игроки виноваты, что у них больше недели не работало ничего, куда делись средства остальные? я в саппорт написал ещё 9 назад, дал скриншот, сколько дней, а мне отвечают - компенсацию выслали, только премиум уменьшился на 2 месяца). вот, сейчас жду, что будет в итоге, пытаясь делать не работающие гильд квесты...

Любопытный исследователь

Награды

ещё раз повторю вот спецом, для тех, кто не понимает проблему. вот, лично, что у меня - купил подписку, не пашет, ещё раз, ещё раз. 90 дней куплено, но не работает. профилактика. премиум работает, только стало вместо 90 дней - 30+. всё, что получил - ето компенсацию за проблемы, когда премиум не работал. но! где 40 дней подписки?! в этом-то и весь вопрос. и так понимаю, что у многих это - проблема. компенсация - компенсацией, не игроки виноваты, что у них больше недели не работало ничего, куда делись средства остальные? я в саппорт написал ещё 9 назад, дал скриншот, сколько дней, а мне отвечают - компенсацию выслали, только премиум уменьшился на 2 месяца). вот, сейчас жду, что будет в итоге, пытаясь делать не работающие гильд квесты...
    Показать
    аналогично 30 днеи пропало кристалы не вернули но это нежалко, я по прокачке отстал расход концентраций и тд, (( накинули бы гранулы с опытом на 20% хотя бы и фиг с ним с этими 30 пробавшими днями(((

Все ждут не дождутся как мыло вышлет очередную заколку на неделю в качестве компенсации. Ну если очень повезет то противогаз на неделю

Летающий в облаках

Награды

а мне над бы ещё глифов 7-9 )), это наверн, пару левелов ещё слить)). и у меня, походу, больше 30 дней, где-то 40+ пропало, не считал, только по скринам смотреть над. в саппорте ответили - молодцы, поняли проблему. только да, опыта не было нормального неделю+, дали бы концентрации, маринитов, да хоть чё-нить )

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Ну тем не менее, поддержка мне ответила, и спустя неделю косяки подчистили (прислали всё, что не хватило). Так что хотя бы поддержка своё дело сделала как нужно.
    Последний раз редактировалось smalinet; 13.04.2017 в 09:22.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Закрытая тема

Ваши права