+ Ответить в теме
Страница 10 из 63 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 626

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

1.     #91
    Летающий в облаках Аватар для Avis
    Лучших ответов
    5

Награды

Ох... НЕ надо связывать игру с форумом. НЕ надо разрабатывать новый форум. Я перечислил плюсы форума СФ, конкретно, определенные странички с полезной для пользователя информацией и функционалом. НЕ говорилось о внедрении форума/сайта в игру - понятно, что такого не будет. Пожалуйста, не нужно делать из меня дурака. Соответственно, вы можете реализовать фичи в рамках тех условий, в которых работаете. Например, на сайте. Мы же тут говорим и о сайте тоже? У сайта АА есть страничка с калькулятором, окно персонажа, окно предметов, база знаний, подробное описание особенностей игры (мини-промо гайды), статистика... АА тоже ваша разработка? В общем, опять же, повторюсь в 100 РАЗ, я не говорю "сделайте как в СФ", я говорю "сделайте больше функционала, улучшений, дополнительных разделов", и просто привожу в пример СФ, не более, это просто пример.

Извините, за местами резки тон, но просто я уже жалею, что озвучил, мол "в СФ идеальный форум", вызвав массу недопонимания. Как еще объяснить, что именно я хотел сказать, я уже не знаю.
    Показать
    Спасибо за пожелания.

Но вы же предлагаете, например, базу знаний на старте игры. Хотя разница в доступности многой информации для собственной разработки и для локализуемого проекта очевидна. На том же АА, который вы так любезно упомянули, база знаний появилась только на этапе ОБТ. Нам бы тоже хотелось сделать ее пораньше, но сложно сейчас гарантировать, что ее получится быстро и качественно наполнить информацией.

В любом случае, и сайт и форум будут дорабатываться, новый функционал будет появляться. Но пока прошло всего четыре дня после анонса.

Свободный странник Аватар для Jabberwocky
    С рефералкой пока новостей нет? А то у меня та же проблема. Человек всё никак не отображается, а я хоть и не присутствовал лично в момент её регистрации, но сильно сомневаюсь что она могла как-то накосячить...

А то пока даже стремаюсь дальше приглашения рассылать, вдруг и других не засчитают...

Любопытный исследователь Аватар для Katerina

Награды

Подскажите. Будут ли в последствии возможность использовать анимированные аватары для форума? (ну это так,чисто любопытство)

4.     #94
    Летающий в облаках Аватар для Avis
    Лучших ответов
    5

Награды

С рефералкой пока новостей нет? А то у меня та же проблема. Человек всё никак не отображается, а я хоть и не присутствовал лично в момент её регистрации, но сильно сомневаюсь что она могла как-то накосячить...
    Показать
    Убедитесь, что рефералы использовали полностью идентичную вашей ссылку. Например, если отправить кому-то реферальную ссылку, скажем в соцсети "ВКонтакте", то она автоматически сократится до определенной длины, установленной сервисом. И если потом человек ее скопирует, чтобы вставить в браузер (не кликнет, а именно скопирует), то часть ссылки потеряется. Очень часто проблема именно в этом.

Подскажите. Будут ли в последствии возможность использовать анимированные аватары для форума? (ну это так,чисто любопытство)
    Показать
    Маловероятно.

Хранитель тайн Аватар для Excera
    Будет ли возможность добавить в подпись изображение?

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Можно ли сделать более заметный цвет (или шрифт) для ссылок, вставленных в текст через url? А то сложновато заметить, на мой взгляд.
    Приходится писать "тык-тык сюда", чтобы было заметно.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Избранник богов Аватар для Ascxentectic

Награды

Будет ли возможность добавить в подпись изображение?
    Показать
    К сожалению, у обычных пользователей данной возможности не будет. Возможно, в будущем появятся тематические юзербары со статистикой персонажа, которые выбираются на сайте, но пока что такой информации нет. Возможность вставить свою картинку в подпись — точно не появится.

Можно ли сделать более заметный цвет (или шрифт) для ссылок, вставленных в текст через url?
    Показать
    О проблеме известно. Будет доработано.
    -
    that we're inevitable

К сожалению, у обычных пользователей данной возможности не будет. Возможно, в будущем появятся тематические юзербары со статистикой персонажа, которые выбираются на сайте, но пока что такой информации нет. Возможность вставить свою картинку в подпись — точно не появится.
    Показать
    Это как-то связано с нагрузкой на сервер или тем, что будет слишком много "цветов" на форуме, которые будут мешать пользователям?

Это как-то связано с нагрузкой на сервер или тем, что будет слишком много "цветов" на форуме, которые будут мешать пользователям?
    Показать
    Это стандартная практика на игровых форумах компании. Поэтому остается надеяться на появление официальных юзербаров)
    Ленивый Ёж
    ----
    ТабунЕжат захватит мир!
    Если, конечно, вытащится из-под одеялок с:

Это стандартная практика на игровых форумах компании. Поэтому остается надеяться на появление официальных юзербаров)
    Показать
    Ну ждем, красивых Юзербаров для столько яркой игры.

Я хотел себе поставить, что то типа такой:
    Просмотреть:

+ Ответить в теме

Ваши права