+ Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 626

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Любопытный исследователь Аватар для Astarosh
    Спасибо за пожелания. В любом случае, и сайт и форум будут дорабатываться, новый функционал будет появляться.
    Показать
    Этот ответ сразу бы расставил все точки над i, не нужно лишней полемики. Когда появится то или иное улучшение - это детали. Главное, вроде, мы поняли друг друга, и я рад, что у вас есть подобные планы на будущее. С нетерпением буду ждать ближайших нововведений))
    «Такое скудное воображение...»
    Symmetra

Я хотел себе поставить, что то типа такой:
    Просмотреть:
    Показать
    Но не поставишь
    Ленивый Ёж
    ----
    ТабунЕжат захватит мир!
    Если, конечно, вытащится из-под одеялок с:

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

К сожалению, у обычных пользователей данной возможности не будет. Возможно, в будущем появятся тематические юзербары со статистикой персонажа, которые выбираются на сайте, но пока что такой информации нет. Возможность вставить свою картинку в подпись — точно не появится.
    Показать
    Зато у модераторов она есть *бу-бу-бу*. Чем модераторы лучше обычных пользователей, помимо того, что они проводят столько же времени на форуме, как и активные участники форума? Oh, wait... только наличием возможности закрывать/удалять темы/прочая модерская фигня.
    Я дала имя этому спойлеру:

Оно, конечно, практиковалось во многих мейловских проектах, но я считаю, что это несколько... нечестно.

p.s. и, кажется, спойлер сломался =\
    Последний раз редактировалось Vorkutenok; 10.06.2016 в 13:53.
    Попробуй-ка занерфить!

Свободный странник Аватар для Jabberwocky
    Убедитесь, что рефералы использовали полностью идентичную вашей ссылку. Например, если отправить кому-то реферальную ссылку, скажем в соцсети "ВКонтакте", то она автоматически сократится до определенной длины, установленной сервисом. И если потом человек ее скопирует, чтобы вставить в браузер (не кликнет, а именно скопирует), то часть ссылки потеряется. Очень часто проблема именно в этом.
    Показать
    Так в том-то и дело, что ссыль кидал я ей через виджет "Пригласить друзей", ей физически неоткуда было скопировать обрезанную ссылку...

Ох, ладно, глянем как другие отобразятся потом.

Покоритель вершин Аватар для TrickZter

Награды

Так в том-то и дело, что ссыль кидал я ей через виджет "Пригласить друзей", ей физически неоткуда было скопировать обрезанную ссылку...
    Показать
    А регистрация шла, случайно, не через Opera в режиме Turbo? Ну, или какой-нибудь другой сервис для уменьшения трафика был использован. Проблема в том, что трафик в подобных сервисах идёт через промежуточное звено - прокси-сервер, и именно IP этого сервера mail.ru и считает твоим IP. Как итог, два пользователя, зарегавшиеся с Opera Turbo будут видеться со стороны mail.ru как пользователи с одним и тем же IP.

Свободный странник Аватар для Jabberwocky
    А регистрация шла, случайно, не через Opera в режиме Turbo? Ну, или какой-нибудь другой сервис для уменьшения трафика был использован. Проблема в том, что трафик в подобных сервисах идёт через промежуточное звено - прокси-сервер, и именно IP этого сервера mail.ru и считает твоим IP. Как итог, два пользователя, зарегавшиеся с Opera Turbo будут видеться со стороны mail.ru как пользователи с одним и тем же IP.
    Показать
    Да не, только через Мазилу и Хром человек сидит (точно с какого из них регилась не знаю).

Зато у модераторов она есть *бу-бу-бу*. Чем модераторы лучше обычных пользователей, помимо того, что они проводят столько же времени на форуме, как и активные участники форума? Oh, wait... только наличием возможности закрывать/удалять темы/прочая модерская фигня.
    [SPOILER][/SPOILER]

Оно, конечно, практиковалось во многих мейловских проектах, но я считаю, что это несколько... нечестно.

p.s. и, кажется, спойлер сломался =\
    Показать
    Модераторы тем отличаются, что они не просто сидят на форуме, но еще и следят за порядком тут. Работают
    К тому же, подобного вида подписи - лишний момент, который необходимо контролировать на удовлетворение правилам форума.
    Ленивый Ёж
    ----
    ТабунЕжат захватит мир!
    Если, конечно, вытащится из-под одеялок с:

Свободный странник Аватар для Sifonn
    Как вы ставите аватарки на свой профиль, никак найти не могу ?

9.     #109
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Зато у модераторов она есть *бу-бу-бу*. Чем модераторы лучше обычных пользователей, помимо того, что они проводят столько же времени на форуме, как и активные участники форума?
    Показать
    У модераторов такая возможность есть не только как привилегия, но и как возможность обратить внимание пользователей на полезную информацию. Картинка привлекает больше внимания.

Кроме того, модераторы следят за правилами и не нарушают их, а, как правильно отметил WiiJoy, вы даже не представляете сколько возможностей дает юзербар для тех или иных нарушений). Они могут быть такими, что на форум заходить не захочется. Например, огромные флюоресцентные юзербары с красным текстом, написанным капслоком). И это я беру цензурный вариант.

Все же модераторы обычно себе ставят юзербары именно для работы, и они не нарушают правила форума. Я думаю, что в будущем у нас появятся официальные красивые юзербары для всех. Просто не все сразу).

P.S. Спойлер работает, наверно, вы просто не вписали название для своего).

И немного офф-топа:
    P.S. И не думайте, что быть модератором - легко и приятно). Это очень тяжелая работа, потому что надо не просто перечитать форум и ответить на вопросы форумчан, но и разбираться с каждым конкретным случаем нарушения. Объяснять в личных сообщениях, что было не так - почти каждый раз). 300 лс за день просто потому, что ты решил быть модератором - это норма.

Как вы ставите аватарки на свой профиль, никак найти не могу ?
    Показать
    Кликните на "Кабинет" (в правом верхнем углу экрана), выберите в "Моих настройках" - "Изменить аватар".

Свободный странник
    Не хватает кнопки "ИГРАТЬ" или "НАЧАТЬ" или т.п.

+ Ответить в теме

Ваши права