+ Ответить в теме
Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 622

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Не хватает кнопки "ИГРАТЬ" или "НАЧАТЬ" или т.п.
    Показать
    Игровой клиент нашей версии еще не доступен: ЗБТ не началось

Предвижу восклицания на тему, мол, а почему у Администрации сообщения так круто выделяются, а у нас, обычных смертных, нет!

Я тут заметил, что теги в визуальном редакторе периодически....кхм..разваливаются сами и разваливают сообщения
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 10.06.2016 в 13:14.
    Ленивый Ёж
    ----
    ТабунЕжат захватит мир!
    Если, конечно, вытащится из-под одеялок с:

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

У модераторов такая возможность есть не только как привилегия, но и как возможность обратить внимание пользователей на полезную информацию. Картинка привлекает больше внимания.

Кроме того, модераторы следят за правилами и не нарушают их, а, как правильно отметил WiiJoy, вы даже не представляете сколько возможностей дает юзербар для тех или иных нарушений). Они могут быть такими, что на форум заходить не захочется. Например, огромные флюоресцентные юзербары с красным текстом, написанным капслоком). И это я беру цензурный вариант.

Все же модераторы обычно себе ставят юзербары именно для работы, и они не нарушают правила форума. Я думаю, что в будущем у нас появятся официальные красивые юзербары для всех. Просто не все сразу).

P.S. Спойлер работает, наверно, вы просто не вписали название для своего).
    Показать
    Ой, ну перестаньте... Картинки привлекают внимание к сообщениям, которые они дублируют после десятка ответов других пользователей? Или к чему они привлекают? Если бы модераторы картинками сопровождали что-то важное и необходимое, а не просто пихали туда красивенькие картинки, которые дополняют образ их аватарки.
    И да, ограничения по размещению изображений в подпись никто не отменял:
    1) максимальное кол-во пикселей
    2) разрешаем только jpg
    3) не более одной картинки

В кнопочках 1 и 2 пункт просто так не натыкаешь - придётся воспользоваться услугами ваших web-специалистов. Но вам, разумеется, сейчас не до этого. Но это я так, к слову.

Существует такая вещь, как удаление подписей из профиля. Кто-то нашёл плохую подпись? Пожаловался - вы убрали. В чём собственно проблема? Да и не такой народ отбитый, чтобы пихать в картинки всякую фигну У вас будет таких 2-3 человека, которым выписать бан за нарушение можно и делов-то.

Единственное ограничение, которое я вижу - это отжирание памяти в ресурсах. Но вы это не упоминаете, соответственно, вопрос здесь только в том, что заморачиваться с модерацией и настройкой оного вам попросту не хочется.
    редвижу восклицания на тему, мол, а почему у Администрации сообщения так круто выделяются, а у нас, обычных смертных, нет!
    Показать
    Ой, ну прям юморист, ах-ха-ха! К блюпостам все и всегда относились нормально. Эта фигня тянется с форумов близов, так что открытия Америки тут не произошло. Сарказм не удался.
    Лисичка:

P.S. Спойлер работает, наверно, вы просто не вписали название для своего).
    Показать
    В таком случае, логично бы, вписывать название спойлера опционально "Нет названия", чтобы тег не ломался.
    Последний раз редактировалось Vorkutenok; 10.06.2016 в 13:48.
    Попробуй-ка занерфить!

3.     #113
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Я тут заметил, что теги в визуальном редакторе периодически....кхм..развали ваются сами и разваливают сообщения
    Показать
    Это был тестовый вариант . И вы очень быстрый, работал он совсем недолго)).
    Выделение постов администрации и правда будет, но чуть позже.

Vorkutenok
    , сожалею, но причины, озвученные выше, и правда существуют). Дело во внешнем виде форума, а также нарушениях, сопряженных с юзербарами. И даже те ограничения, что вы называете, никак не помогут ситуации. Но я услышала вас, и в итоге, я думаю, на нашем форуме все же появятся красивые юзербары, которые, правда, подготовят не сами форумчане, а арт-отдел).

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

которые, правда, подготовят не сами форумчане, а арт-отдел
    Показать
    И оно даже будет только лучше. Народное творчество должно оставаться народным и любиться в народе.
    Однако посыла моего о негодовании, создания некого сословия среди форумчан, вы всё же не услышали При всём уважении к модераторам, не вижу в их работе ничего сверхъестественного.
    Попробуй-ка занерфить!

Хранитель тайн Аватар для Excera
    А будет ли увеличение кол-ва символов в подписи? Просто, решил добавить 3-и ссылки на полезные гайды в подпись, дабы люди видели и переходили, но ссылки оказались слишком длинными (больше 200-т символов).

И возможность увеличения размера аватара с 100x100 на 250x250?
    Последний раз редактировалось Excera; 10.06.2016 в 15:58.
    Бездомный бог Войны - Ято

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Из-за чего сделано такое странное ограничения изображений в сообщениях? Обычно делают ограничение по символам (20к, например), а тут больше 20 изображений нельзя.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Это был тестовый вариант . И вы очень быстрый, работал он совсем недолго)).
    Выделение постов администрации и правда будет, но чуть позже.
    Показать
    Возможно ли такое выделение сообщений без изменения цветовой схемы самого блока сообщений, т.е. выделяя только информационную зону аккаунта (выделение абсолютно всего поста несколько ломает глаза)? Примерно вот так:

Сообщения администрации все также выделяются, но при этом нарушения общей стилистики форума нет. Задача выполняется, глаза пользователей радуются. Профит
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 10.06.2016 в 17:39.
    Ленивый Ёж
    ----
    ТабунЕжат захватит мир!

Лучших ответов
    43

Награды

А если вообще никакого выделения сообщений администрации нет?

И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

А если вообще никакого выделения сообщений администрации нет?
    Показать
    Так не интересно
    Выделять сообщения представителей Администрации проекты, несомненно, нужно, чтобы хотя бы было проще их увидеть при прокрутке ленты сообщений (просто знаю, что многие их почему-то не видят). Вопрос в том, в каком виде будет это выделение
    Ленивый Ёж
    ----
    ТабунЕжат захватит мир!

Лучших ответов
    43

Награды

Так не интересно
    Выделять сообщения представителей Администрации проекты, несомненно, нужно, чтобы хотя бы было проще их увидеть при прокрутке ленты сообщений (просто знаю, что многие их почему-то не видят). Вопрос в том, в каком виде будет это выделение
    Показать
    Да ёлки-палки, я Вам не предлагаю, я говорю, что у меня сообщения никак не выделяются.
    Или это выделение и было предложением?
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

+ Ответить в теме

Ваши права