+ Ответить в теме
Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 640

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Познавший истину Аватар для MedvedR3D
    Награды

А теперь внимание: форумные ЛС не работают. Либо добавляйте адрес вк/скайпа,либо не ленимся и читаем темки с наборами
    Задроты-вымирающий вид. Их беречь надо ©

я-MedvedRZD

Любопытный исследователь Аватар для Niceflower
    А теперь внимание: форумные ЛС не работают. Либо добавляйте адрес вк/скайпа,либо не ленимся и читаем темки с наборами
    Показать
    С чего такое утверждение? работают лс.

Покоритель вершин Аватар для AiladLomi
    Награды

Показать
    Доброго времени суток
    Не хочу вас огорчать, но Niceflower прав.
    Личные сообщения работают.
    Если вы столкнулись с ошибкой при отправке ЛС, обратитесь в техническую поддержку.

Познавший истину Аватар для MedvedR3D
    Награды

С чего такое утверждение? работают лс.
    Показать
    Через раз,угу. Мне писали адреса тс 2 или 3 человека и ни одного сообщения не дошло. Потестили,по спрашивали: от кого то приходят,от кого то нет. В чем гвоздь-я хз.

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ----------

Доброго времени суток
    Не хочу вас огорчать, но Niceflower прав.
    Личные сообщения работают.
    Если вы столкнулись с ошибкой при отправке ЛС, обратитесь в техническую поддержку.
    Показать
    Ну такое. Если бы мне это мешало иили напрягало-написал бы. А так-норм.
    Задроты-вымирающий вид. Их беречь надо ©

я-MedvedRZD

Летающий в облаках Аватар для GhostCucumber
    Лучших ответов
    1
    Награды

Почему не сделают классовые разделы и не раскидают по ним существующие темы?

Неутомимый воин Аватар для Hikkikomori
    Лучших ответов
    1
    Награды

К админу форума, введите правило модераторам уведомлять о наказании в пм на форуме, желательно приложив скриншот.
    а то зашел в кабинет, висит предупрезжение за мат якобы, а сообщения мои где он типа есть потерты.
    как бы у нас тут не конституция какой-либо страны, но и модератор не бог.
    и вообще требую снять с меня наказание, т.к. никаких доказательств нарушения тупо нет.

Показать
    потому что. впадлу.
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,
    Пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.Бери шинель,пошли домой,айда по домам!

Показать
    Здравствуйте!) Ответ на вопрос был дан чуть выше:

Слишком мало тем о классах. Имеет смысл делать раздел, когда в этом есть надобность, а не потому, что так принято на старых форумах).
    Будут темы - будет и раздел.
    Показать
    К админу форума, введите правило модераторам уведомлять о наказании в пм на форуме, желательно приложив скриншот.
    а то зашел в кабинет, висит предупрезжение за мат якобы, а сообщения мои где он типа есть потерты.
    как бы у нас тут не конституция какой-либо страны, но и модератор не бог.
    и вообще требую снять с меня наказание, т.к. никаких доказательств нарушения тупо нет.
    Показать
    Доброго времени суток! При выдаче штрафных баллов (или предупреждения) отправляется соответствующее уведомление в ЛС с цитированием сообщения, содержащего нарушение. Если возникла необходимость обсудить действия администрации Форума, связанные с модерированием, необходимо обратиться в личном порядке.
    Последний раз редактировалось Fleuren; 03.12.2016 в 21:14.

Неутомимый воин Аватар для Hikkikomori
    Лучших ответов
    1
    Награды

Доброго времени суток! При выдаче штрафных баллов (или предупреждения) отправляется соответствующее уведомление в ЛС с цитированием сообщения, содержащего нарушение.
    Показать
    отсутствует.
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,
    Пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.Бери шинель,пошли домой,айда по домам!

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38
    Награды

отсутствует.
    Показать
    Здравствуйте.

Мы обнаружили техническую ошибку, из-за которой некоторые пользователи не могут получать личные сообщения. К сожалению, Вы входите в число этих пользователей, поэтому и уведомление о предупреждении Вами получено не было. Информация передана техническим специалистам и ошибка будет исправлена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Через раз,угу. Мне писали адреса тс 2 или 3 человека и ни одного сообщения не дошло. Потестили,по спрашивали: от кого то приходят,от кого то нет. В чем гвоздь-я хз.
    Показать
    Сообщения не приходят Вам по той же причине, что и Hikkikomori
    Последний раз редактировалось Veliandr; 03.12.2016 в 23:10.

Познавший истину Аватар для SappFire
    Лучших ответов
    6
    Награды

Здравствуйте.

Мы обнаружили техническую ошибку, из-за которой некоторые пользователи не могут получать личные сообщения. К сожалению, Вы входите в число этих пользователей, поэтому и уведомление о предупреждении Вами получено не было. Информация передана техническим специалистам и ошибка будет исправлена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Показать
    А когда ваши гребаные специалисты исправят остальные 90% косяков форума включая постоянные, мать его, разлогины? Только не надо говорить что это в целях безопасности - это нихрена не так работает.

+ Ответить в теме

Ваши права