+ Ответить в теме
Страница 42 из 64 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 636

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Летающий в облаках Аватар для GhostCucumber
    Лучших ответов
    1
    Награды

Здравствуйте!) Ответ на вопрос был дан чуть выше.
    Показать
    Суммарно тем по всем классам достаточно, с учетом, что пока идёт ЗБТ. И мне кажется, тут вопрос не в количестве тем, а в том, что раздел по классам очень важен и многим игрокам куда удобнее было бы получать и делиться информацией по своему классу в отдельном подразделе, а не в огромной куче общих гайдов.

Неутомимый воин Аватар для Hikkikomori
    Лучших ответов
    1
    Награды

типо мало сообщений по классам.
    Показать
    раздел классы и подраздел жнец стрелок и тд, нам дадут:

1. уберут "холи-вары" в обсуждениях конкретных классов.
    2. кое как разгребет то болото которое называется "руководство по игре и форуму" т.к. гайды и билды на классы будут лепить в соответствии с разделом.
    3. поиск нужной информации от видео обзора официального на класс до мнения о его актуальности в той или иной ситуации, сократится в разы!
    юзать текущий поиск настолько глупо, насколько глупо штаны через голову одевать.
    Создайте от имени модераторов/км/администрации (нужное подчеркнуть), открытый опрос нужно НАМ это или нет, как бы мы тут потребитель, а вы сторона предостовляющая услуги, заметте не на безвозмездной основе, так что мы в праве требовать от вас (стафф ревы), то что именно мы хотим.

ваша работа по форуму едва ли тянет на 3-, так что будте любезны утроить старания и больше времени уделеть тем людям которые по-факту платят вам зп.

честь имею.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ----------

Мы обнаружили техническую ошибку
    Показать
    это мои проблемы? дали нарушения правил форума не основываясь ничем, либо скрины в студию, либо снимайте предупреждение.
    Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра,пока не поздно-пошел с ума прочь,
    Пока не поздно-из крысы прямо в ангелы.Бери шинель,пошли домой,айда по домам!

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20
    Награды

это мои проблемы? дали нарушения правил форума не основываясь ничем, либо скрины в студию, либо снимайте предупреждение.
    Показать
    В связи с данной проблемой, написать Вам в личные сообщения невозможно, соответственно, и предоставить нужные скриншоты тоже. Ждите начала рабочей недели.

Познавший истину Аватар для Lisiza
    Награды

Доброго времени суток
    Не хочу вас огорчать, но Niceflower прав.
    Личные сообщения работают.
    Если вы столкнулись с ошибкой при отправке ЛС, обратитесь в техническую поддержку.
    Показать
    Ну как бы... как они тут работают... То не приходит от меня (дважды было), то мне (разок всего выяснилось), а сколько чего не дошло от незнакомых с предложениями вступить - это вопрос.
    А вот отправленные не сохраняются вообще. Вылетит авторизация или еще какая муть приключится с этим несчастным форумом и хрен поймешь, ушло от тебя письмо или нет. А если человек не вставит цитату из твоего письма, вообще сложно понять чего он от тебя хочет и о чем пишет
    Тёмный Клан Murr в поисках PvP-ориентированных котяток. Подать заявку

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38
    Награды

То не приходит от меня (дважды было), то мне (разок всего выяснилось), а сколько чего не дошло от незнакомых с предложениями вступить - это вопрос
    Показать
    Обнаруженная проблема не затронула Ваш аккаунт, сообщения Вы получали все.
    А вот отправленные не сохраняются вообще.
    Показать
    Кабинет -> Блок "Мои настройки" -> "Основные настройки" -> Включите опцию "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений". После этого отправляемые сообщения будут сохраняться в соответствующей папке.
    Сохранение отправленных сообщений:
    Последний раз редактировалось Veliandr; 04.12.2016 в 10:04.

Награды

Кабинет -> Блок "Мои настройки" -> "Основные настройки" -> Включите опцию "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений". После этого отправляемые сообщения будут сохраняться в соответствующей папке.
    Показать
    За это спасибо.

От меня могло и не дойти, постоянно из аккаунта выбрасывает, непонятно ушло иль нет. Тут может быть. А мне отсылал человек прямо во время онлайн беседы. Не пришло, и пришлось сбрасывать в вк.

Почему когда смотришь последнее написанное сообщение, например от себя, в теме же, показывается другой ник, а его сообщения даже и не было в темке, из последних отписавшихся? Или другой человек, оставлял сообщение, но сразу же его удалил(после моего сообщения)?

Неутомимый воин Аватар для Nephritos
    Награды

« Сообщение от Форум если ты отправил сообщение в теме, после того как её удалили »
    Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
    Показать

Прекрасная формулировка... Локализуйте хотя бы форум(((
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

Награды

Очередные приколы к предыдущей нервотрепке. Теперь не работает цитирование

Screenshot_1 (2).png

Игра опасный ритуал бесконечные спички.
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DbRr2s3kwidE
    Когда администрация сайта закроет данную уязвимость? и будет ли вообще ее закрывать?
    Последний раз редактировалось KainSel; 14.12.2016 в 02:20.

+ Ответить в теме

Ваши права