+ Ответить в теме
Страница 49 из 64 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 640

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Свободный странник
    Почему Тех Поддержка так ужасно работает? ответа ждёшь по 8-9 дней

Подскажите пожалуйста, как убрать дезориентацию в перемещении в пространстве после поднятия предмета (использования кнопки F). То есть после того, как я поднимаю предмет, я нажимаю W перемещение прямо, персонаж перемещается или влево, или вправо, или назад, при нажатии S назад перемещение назад, персонаж перемещается или влево, или вправо, или вперёд и т.д.

Спасибо, большое

Любопытный исследователь
    Добрый день. Не знаю, писали о подобном или нет... Не осилил 49 страниц =)

Когда запускаешь браузер и сразу открываешь вкладку с форумом, то...
    скриншот:

Помогает только открытие страницы игры, авторизация там и после переход на сам форум.

Заметил, что просят побольше смайлов. Если уж и будете добавлять, но не надо больших... Пускай все будет соразмерно.. Это и для быстроты загрузки страницы хорошо да и.. Форум должен быть форумом) Больше строгими информативным, а не детской книжкой со зверюшками))) имхо)

А что за строчка появилась под профилем "лучших ответов"? )
    Последний раз редактировалось AegleMarmelos; 24.01.2017 в 21:32.

Не знаю что делать, последнее время очень долго идет авторизация , когда захожу в игру, а сама игра грузится мгновенно

Свободный странник
    У вас ссылка на тему форума "Ошибки в игровом процессе" в тех. поддержке неверная. Кидает на "Обсуждение игры" :3

Нельзя выйти из гильдии

При нажатии на кнопку выйти из гильдии, активна только кнопка "нет", кнопка "да" не актива и вообще не реагирует.Пожалуйста разберитесь)

Вы, блин, издеваетесь? вы бы еще за 5 минут о проф работах предупредили... захожу я значит в игру, смотрю нет новостей о проф работах, играю менее часа, и тут при прохождении данжа меня выбивает... ну и что мне делать с просраным заходом?

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    При нажатии на кнопку выйти из гильдии, активна только кнопка "нет", кнопка "да" не актива и вообще не реагирует.Пожалуйста разберитесь)
    Показать
    Может это судьба?

Свободный странник Аватар для Mirandala
    Кто-нибудь может подсказать что с этим делать?i682^cimgpsh_orig.jpg
    - Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием

5 миллионов, ага Забыли число кристаллов с прошлой распродажи поменять
    Последний раз редактировалось DiDizz; 01.03.2017 в 13:05.

+ Ответить в теме

Ваши права