+ Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 624

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

В Техподдержке есть специальный раздел, посвященный вопросам оплаты: https://games.mail.ru/support/rev/#/categories/610

Какие-то вопросы может решить техподдержка, какие-то аккумулируются в разделе "Ошибки" и передаются специалистам, а какие-то можно решить в пределах форума. Все стараются по мере сил и возможностей помочь игрокам.
    Показать
    На своём опыте говорю Мне ниразу не помогли в ЦПП, да и на форуме тоже. Может Вы сможете? Как мне поменять местами значение кнопок F и Enter, как мне назначить другие клавиши, если даже изменённые они не работают? Но, главное для меня, кнопку вызова чата поменять(Enter) на другую(F). Как это сделать? В ЦПП не помогли, да и на форуме тоже.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Как мне поменять местами значение кнопок F и Enter, как мне назначить другие клавиши, если даже изменённые они не работают? Но, главное для меня, кнопку вызова чата поменять(Enter) на другую(F). Как это сделать? В ЦПП не помогли, да и на форуме тоже.
    Показать
    Конкретно за эти клавиши не скажу, поскольку никогда даже в голову не приходило менять "классическую" раскладку, привычную уже лет 10 во многих играх, но могу сказать, что некоторые клавиши и их сочетания "вшиты" в саму игровую механику и не меняются ни при каких условиях. Скорее всего, это как раз Ваш случай, но утверждать не буду, поскольку, как показывает практика, есть много частного, напрямую не связанного с игровым клиентом.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

что некоторые клавиши и их сочетания "вшиты" в саму игровую механику и не меняются ни при каких условиях.
    Показать
    А вот это очень и очень плохо.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Свободный странник
    почему с этого форума периодически идёт редирект на алиэкспресс?

Свободный странник
    Что то делается для понижения пинга. Я живу на Украине пинг на работе интернета 40 но зайдя в игру и во время игры подымается от 140-230 играть почти невозможно. Вы писали что будите что то делать, а когда?

Заблокирован
    Что вы сделали с личным кабинетом? При любой операции выдает, что у меня нет персонажей ни на 1 сервере...

7.     #517
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Что вы сделали с личным кабинетом? При любой операции выдает, что у меня нет персонажей ни на 1 сервере...
    Показать
    Добрый день!
    Скажите пожалуйста, как давно возникла проблема? Каким браузером вы пользуетесь?

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

на странице тех. поддержки вот тут https://games.mail.ru/support/rev/#/questions/3469
    ссылка "перейдите в данный раздел" ведет в раздел Обсуждение игры, а не в раздел сообщений об ошибках

Свободный странник
    Че за дела??? у меня в игре возникла ошибка. Зашла на сайт написать в поддержку, а отправить обращение не могу. Просит зайти на сайт. Хотя я уже вошла. После чего перемещает на страницу где предлагает войти. После чего пустой белый экран.

В личном кабинете нельзя привязать номер, состоящий из 11 и более цифр (после кода страны)

+ Ответить в теме

Ваши права