+ Ответить в теме
Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 640

Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Летающий в облаках
    При втором варианте убедитесь, что у вас нужный тип файла (jpg, jpeg, png или gif).
    Показать
    Это скриншоты игры, это игра их сделала, а не лично я. Я имею ввиду, что я не пользовался редакторами, а просто в игре нажал кнопку printscreen, нашёл в папке с игрой сформированный игрой же скриншот и попытался загрузить его на форум через кнопку "С компьютера". Загрузил этот скриншот для проверки на гуглодиск, посмотрите, что с ним не так, почему я его не могу загрузить на форум - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....iPsLivbp4zIw-m
    How could I be condemned for the things that I've done, if my intentions were good?

2.     #592
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Это скриншоты игры, это игра их сделала, а не лично я. Я имею ввиду, что я не пользовался редакторами, а просто в игре нажал кнопку printscreen, нашёл в папке с игрой сформированный игрой же скриншот и попытался загрузить его на форум через кнопку "С компьютера". Загрузил этот скриншот для проверки на гуглодиск, посмотрите, что с ним не так, почему я его не могу загрузить на форум - https://drive.google.com/open?id=1A_-0GjZoOhJUoivy70iPsLivbp4zIw-m
    Показать
    Здесь нюанс в том, что игровые скриншоты слишком большие по весу (от 1 мб и выше). Форум ограничен загрузкой изображений весом до 63 КБ (через способ «С компьютера»). Ваш текущий файл весит 3 104 КБ. Разница огромная. Вам нужно либо сжимать изображения, либо пользоваться способом «Загрузить по ссылке» (для этого нужен фотохостинг или облачное хранилище).

Свободный странник Аватар для Misterium
    прошу помочь мне в создавшейся ситуации.Писать на форуме я могу, "Ответить в теме" нет.
    Снимок экрана (4).jpg
    Хочу поучаствовать в конкурсе , но когда нажимаю -"Ответить в теме" на странице конкурса,выскакивает вот такая табличка
    Снимок экрана (3).jpg
    я не понимаю, почему у меня не получается выложить скрины или поучаствовать в конкурсах.На аккаунте 2 персонажа 59 лвл и 1 персонаж 60+, мелких уровней вообще нет( 18 лвл)
    В техподдержржку писала несколько раз,пока ответа нет.Время идет и боюсь , пока дождусь ответа и решения этой проблемы, конкурс уже закончится.
    Последний раз редактировалось Misterium; 18.03.2019 в 03:12.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Misterium, такое иногда случается. Сегодня в рабочее время сообщу о проблеме. Когда вопрос будет решен, напишу Вам в ЛС форума.

Спасибо за Ваше неравнодушие и внимание, с нетерпением буду ждать!

6.     #596
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

Спасибо за Ваше неравнодушие и внимание, с нетерпением буду ждать!
    Показать
    Попробуйте сейчас, должно получиться

спасибо большое- все починилось)

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    У меня та же проблема с написанием на форуме, еще со дня создания аккаунта. Персонажи выше 18 лвл давно уже есть. Почините, пожалуйста Screenshot_52.jpg

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    100
    Награды

Попробуйте сейчас

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    Спасибо, все работает)

+ Ответить в теме

Ваши права